Отзыв пользователя Анна о компании Medok

Анна:

Это клиника не занимается медициной, эта клиника занимается продажами. Вами будет руководить менеджер , у которого одна цель - выполнить план. Планы каждый месяц поднимают до небес. За год выполнили его всего один раз, тогда же все увидели долгожданную премию. То, что пишут на сайтах про зарплату - враньё. 80-150 тыс, откуда? Таких зарплат там нет и быть не может. На собеседовании вас тоже будут обманывать по поводу зарплаты. На руки вы будете получать 60т. Переработать получится, если выйдете работать в праздничный день (двойная оплата, этих дней штук 6-7 в год), или если придется переработать ставку. Но перерабатывать запрещают, только в экстренном случае. Так что, 80-150тыс, как обещают, вы не увидите, учитывайте это сразу. Дальше. К врачам относятся как к расходники материалу. Так как медицины там мало, то вас не должно удивлять, что на доске вам регулярно будут ставить плюсики и минусики за проданные анализы. Мало продаешь - до свидания, доктор, вы нам не подходите. В ваших протоколах будут рыться все, кому не лень, в т.ч. менеджеры, и будут делать вам замечания, а почему вот здесь вы не назначили пациентке ещё стопятьсот анализов? А как же средний чек?!). Оборудование среднее, далеко не самое лучшее, но и не самое худшее (старенький сломанный кольпоскоп, фотек, УЗИ китайского производства)). Клиника сходит с ума по беременным. Нужно непременно взять каждую беременную на контракт. И непременно втюхать им как можно больше всего. Их запугивают до смерти словами, что "а вдруг родиться инвалид, или даун, или урод, чтобы они сдавали у них генетические анализы за 56т, причем сам анализ в научном центре стоит 28. Да , да, и менеджеры вашим беременным , и ваши коллеги будут это делать, а если вы так не делаете, то вы им не подходите, увольняют. Текучка кадров очень высокая, посмотрите сами, им всегда и в каждую клинику требуется врач. Врачи не выдерживают, уходят. Я ушла, потому что мне нравится заниматься медициной, а не продажей анализов. Клиника крайне низкого статуса среди медицинских кругов Москвы и Московской области. Когда я уволилась и пришла на собеседование в другую клинику, посмотрели в трудовую книжку, то засмеялись со словами "ооо, медок!". Мне стало даже не по себе. Руководителям этой сети лучше бы заниматься каким нибудь салоном красоты, или пирожковой, или сотовыми телефонами, но точно не медициной.

Белая зп

Инна 2019-01-29
Полностью согласна с отзывом! Я не сотрудница, а пациентка. Беременная. Все прелести «ведения» Беременности (или моего кошелька) я испытала на себе. При этом заведующая Химки Медок своими неквалифицированными назначениями чуть не довела меня до выкидыша. Довела до отслойки, но Бог мне помог... Никому не советую! Все меня отговаривали, но я согласилась... И теперь тыщу раз жалею. При разрыве контракта они за 2 месяца ведения насчитали своих трат на 50 тр ))))

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Medok

Уровень зарплаты, коллектив, отношения руководства к персоналу. Много перспективы по карьерной лестнице. Шикарная компания,все полностью устраивает. Менять не чего не надо
Не увидела за 5 лет работы в клинике

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Medok

Работаю уже год, очень нравится работа, хотя по началу было тяжело, со временем привыкла, коллектив очень хороший и дружный. Удобный график официальный больничный и отпуск.
Нету

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Medok

После увольнения из поликлиники пошла в Медок. Раньше было чувство, что как будто деградирую, не было сил развиваться по работе. Здесь же проходят постоянные конференции, принимали с коллегами участие в школе узи по направлениям, с которыми раньше не занималась. У меня как будто второе дыхание открылось, я теперь тут надолго
пока не знаю

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Medok

Первоначально, после регистрации на одном из всем известных сайтах по подбору персонала,мне позвонили представители данной женской консультации и предложили работу. Но оговорив сразу «есть предложение работать в Павшинской пойме». После долгих раздумий поняла, что данное место положение меня не устраивает и отказалась. Через несколько месяцев увидела объявление о поиске Администратора в «Изумрудных холмах», теперь уже самостоятельно оставила отклик, так как до места работы было от силы 10 минут пешком. Через время позвонил представитель, и спросил « Вы оставляли вакансию в Изумрудных холмах, но у нас есть острая потребность в Павшинской ...
Особо не выделила

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника GUHGG о компании Medok

Работаю давно, меня все устраивает. Зарплата стабильная, для мо очень даже неплохая. Своих работников тут ценят – обучение/условия – на уровне. Есть возможность карьерного роста – конечно для этого надо приложить силы и не сидеть на месте, а постоянно повышать свои знания и умения. Для меня это было важно при устройстве, начинал с нуля, сейчас менеджер в одном из филиалов – опыт руководства зарплата на порядок выше.
Максимальная вовлеченность в рабочие процессы, работа с информацией и постоянное улучшение своих навыков – для людей амбициозных, это вряд ли минусы, для других - возможно. А вообще минусов как таковых нет – выполняй свои обязанности, не нарушай инструкций и все будет ок.

21.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Екатерина

Добрый день! Хочу сказать несколько слов о компании Медок. К сожалению проработала там недолго, так как по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В клинике приятная атмосфера, хорошие коллеги. Есть комната отдыха и хороший кофе. Работать по началу тяжело по 14 часов, но потом привыкла и график 2/2 очень удобный. Клиенты бывают разные, есть милые люди, а попадались и нервные беременные. Перед выходом на работу проводят обучение в главном офисе. Программа своя для р...аботы, сложная, но если понять – очень удобно работать. Обучение услугам проводят две девочки ...
"сложный график пока не привыкнешь, очень много учить на обучении (но есть и плюс что многое узнала о женском здоровье и врачах), отдел подбора анна и ольга! "

19.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Katty

Очень размытые отзывы о компании, которые я прочитала уже после увольнения. На самом деле, что я хочу всем сказать -ищите проблемы в себе. Я не долго проработала в Медке, и меня заранее предупреждали, что выхожу работать не в самую перспективную клинику (администратором), но меня устроило место возле дома. Коллектив - потрясающий, а я считаю, это главное. Я ходила на работу с удовольствием. Нет роста? Бред! За два месяца мне дважды предлагали переводы с повышением, но по личным причинам... (переезд), не смогла остаться работать в этой компании. Про Анну ...
Невысокая зп относительно рынка, стрессовая работа, Много рабочих часов

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Юля

Я действующий сотрудник компании «Медок», работаю более 6 лет. В 2016г пришла в компанию на позицию менеджера клиники, за 6 лет успела сменить в компании 7 должностей - карьерный рост от менеджера до руководителя сети клиник. Компания всегда предоставляет возможность карьерного роста сотрудникам, кто хочет расти и развиваться - это очень большой плюс. Также хочу отметить, компания Медок, организовывает супер классные обучения, тренинги, выездные бизнес практики (в основном такие мероп...риятия посещают руководители, но у остальных появляется стимул показывать классные результаты и присоединяться в это сообщество). 2 раза в ...
Не нашла

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Надежда

Зарплата достойная белая полностью. Работаю с 2016 года и ни капли не жалею. Руководство адекватное, позитивное всегда поддерживают. Мне очень нравится. Много чего нового узнала, карьерный рост. Тут надо любить людей, доверятся и доверять. А не сидеть на попе ровно и не чего не делать. Приятно видеть счастливых пациентов. Коллектив стал мне семьей. Спасибо Лизе за такую возможность работать в такой крутой сети клиник.
Их просто нет.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Оксана

нравится работать в сфере медицины и с людьми в одно и тоже время. Клиника хорошая, развивается, у сотрудников также есть возможность карьерного роста при желании
трудно сказать, не нашла

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Валерия

Хорошая атмосфера, дружная, располагающая. Руководство лояльное, можно всегда с легкостью обратиться, помогут с любым вопросом. Так же есть различные тренинги, обучения.
работать приходится много

Работа в Medok      отзыв сотрудника Сонька

Хороший коллектив, есть кухня, хоть и маленькая, зато своя. Рабочее место оборудованно. Руководство очень хорошее, на любой вопрос дают ответ. Зп за 6 часов вполне хорошая
Не обнаружила вообще. (н.с)

Работа в Medok      отзыв сотрудника Кристина

Я отработала в этой клинике полтора года, пришлось уйти в связи с переездом. Если бы не замужество и новый город, не меняла бы работу. Мне здесь очень нравилось – и зарплата хорошая, и коллектив дружный. А что ещё надо ?
Нет.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Марина

Не так давно устроилась в эту клинику, сравнить мне есть с чем, поэтому планирую задержаться здесь надолго) Коллектив отличный, в спорных или непонятных моментах всегда можно проконсультироваться с более опытными сотрудниками. Клиентов каждый день много, сама по себе работа интересная и ответственная. Оборудование всё новейшее, на таком приятно работать
Не очень близко к дому

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Татьяна

Оформили официально сразу, никакого испытательного срока не было, с руководством сразу договорились про график работы и обговорили заработную плату. Все условия выполняются, я в свою очередь ответственно отношусь к своим обязанностям. Коллектив принял сразу, приятно быть с теми кто занимается одним и тем же делом при этом любя его
Их нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Дарья05

Работаю в КЦ , меня все устраивает. Благодарна своему руководству и коллективу. За мои 10 лет стажа это лучшее место работы. Все есть, обучение, рабочее место, место работы и его расположение. Все супер. Зарплата даже очень достойная для оператора. Все организованно просто шикарно, работают девочки как пчелки благодаря любимому руководителю Белкиной Ирине Викторовне. Она так умно наладила процесс работы , всегда всем помогает. Есть комната отдыха, кухня все необходимое имеется кофе, коф...ейный аппарат, чай, сахар и молоко. Просторно и очень комфортно, есть кондиционеры. У каждой девочки свой рабочий ...
Не обнаружила. Рада что сюда попала.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Вероника85

Не так давно работаю в данной клинике, пока все устраивает. Клиентов каждый день много, поэтому без дела сидеть не приходится. Взяли без проблем, т.к. опыта у меня предостаточно, привлекает то, что здесь сотрудник всегда может совершенствовать свои знания и умения. Медицина меняется, появляется много нового, поэтому всегда нужно совершенствоваться и развиваться, даже мне интересно для себя что-то узнать новое
Иногда сильно устаешь от массы клиентов, к концу рабочего дня сил нет вообще

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзывы о работодателе

Атмосфера в коллективе приятная, дружная, всегда можно проконсультироваться с более опытными специалистами. Руководство также адекватное, никогда по пустякам не пристают, зарплату получаю хорошую и вовремя. Кабинет просторный, светлый, оборудование новое, всё необходимое имеется. Мне больше ничего и не нужно.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзывы о компании

Условия труда очень хорошие, новейшая аппаратура, белая зарплата,карьерный рост,замечательный коллектив, адекватное руководство

Работа в Medok      отзывы сотрудников

Отличный коллектив, помощь сотрудников и руководителя, всегда идут на встречу. Условия труда хорошие. Зарплата и отпуск вовремя. Большая заинтересованность руководства к росту и развитию. Множество интересных проектов.

Работа в Medok      отзывы

Для меня это лучшее место работы!!! Всегда есть поддержка коллег и экспертов. Отлично оснощенные кабинеты, одно удовольствие проводить приемы. Возможность профессионального и личного роста!

Отзыв сотрудника Александра о компании Medok

На мой взгляд, есть с чем сравнить, тк работала в разных клиниках и системах , то для меня Медок- не просто отличная компания, а лучшие из лучших ! Я вернулась в Медок осознанно и поняла, что для меня это лучшее место работы. Ведь для врача здесь есть возможность научится работать среди профессионалов, и соблюдая все протоколы, тк очень сильный экспертный отдел. Также есть возможность не только работать и удовлетворять свои профессиональные амбиции, но и развиваться в разных направлениях, тк проходят постоянные трениннги!
Нет.

Отзыв сотрудника Svetlana о компании Medok

Белая стабильная зарплата, выплачивается без задержек в 2 этапа, клиника в шаговой доступности от дома, отличный коллектив, лояльное руководство, в июле изменен оффер с учетом пожеланий сотрудников, раз в месяц есть возможность сдать определенные анализы (сам и родственники) по себестоимости, корпоративная скидка 30процентов, возможность бесплатного обучения в школе узи. Корпоративные праздники!
Были моменты по офферу, но с июля руководство изменило условия на более выгодные для сотрудника, ожидаю роста зп.

Отзыв сотрудника Елена о компании Medok

Полная запись. Отличный коллектив. Зарплата вовремя. Условия труда хорошие. Рост и развитие в кампании является приоритетом.

Отзыв сотрудника Елена о компании Medok

Очень нравится работать в этой компании,Клиника возле дома,есть возможность постоянно усовершенствовать свои знания,руководство очень адекватное,все всегда помогут в любом случае

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Za_Za_444 о компании Medok

мне все нравится, хотя администратором быть сложно в месте, где за день проходит большой поток разных людей. ЗП платят без задержек, выходит столько, сколько и обещали, иногда бонусы бывают. График устраивает, коллектив и руководство тоже)))
по времени смены длинные, по началу устаешь, но привыкаешь ко всему

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника April_88 о компании Medok

Работаю здесь третий год, все устраивает. Клиника находится буквально в паре станций метро от моего дома, очень удобно. Оборудование и мебель новая в кабинетах, без советских деревянных столов и стульев, приятно там находиться. Есть карьерный рост, постоянно проходим обучение и повышаем квалификацию. Самое приятное – хорошая зп и высокие премии
для меня нет

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Med001 о компании Medok

Вот уже пять лет здесь работаю, с каждым годом условия для сотрудников становятся всё лучше и лучше. Закупается новое оборудование, проводят различные семинары, на которых много нового можно узнать. График стабильный, никаких переработок и начальство отличное, ценят сотрудников и идут им на встречу
В отрицательные стороны мне отнести нечего

Отзыв сотрудника София о компании Medok

Нормальная клиника. Руководство выполняет свои обязательство по отношению к сотрудникам, взамен требует выполнение своих обязанностей от сотрудников. Всегда обо всем можно договориться. Ценятся хорошие сотрудники, разгильдяев не любят. Если сидеть не хрена не делать то и столько же получать будешь. Поражаюсь плохим отзывам.
не обнаружила.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Надин о компании Medok

Отличная развивающиеся компания каждый день. Отличный коллектив, условия работы, место работы КЦ. Великолепное руководство КЦ Зебрина Маша и Белкина Ирина. Всегда помогают, обучают . Приятно ощущать Заинтересованность в том чтобы сотрудники чувствовали комфорт, обучение и заботу. Красивая уютная обстановка во всем офисе КЦ. Дружелюбные все праздники отмечают вместе. Прикольно что на день рождения руководители собирают всех и делают сюрприз поздравление. Всегда поддерживают в любом вопросе. одно могу сказать тут ты себя чувствуешь семьей.