Группа в ВКонтакте - Хамство

залезла в группу (vk.com/specialstore1), хотела заказать очки, спросила есть ли такая модель, на что мне ответили согласием. звоню, сказали, что очков нет и предложили другие, на вопрос "когда появятся именно те, которые мне нужны, чтобы можно было купить?" послали далеко и надолго и бросили трубку. поползав по их официальному сайту (specialstore.ru/contact), заметила что я не одна такая и от хамского отношения пострадало уже несколько человек. написала жалобу на сайте и в группу в контакте в "отзывах".. отзыв мой удалили и отправили меня в бан-лист. не хочу, чтобы данная ситуация осталась безнаказанной. не знаю точно, с кем разговаривала, но вот ссылки на их страницы в вк vk.com/specialstore - отвечает на все вопросы, vk.com/id4805793 - написано, что самый главный

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа в ВКонтакте - Остерегайтесь - мошенница!!!

Уважаемые родители! Предупреждаю, не заказывайте одежду в данной группе в Контакте. Под девизом "пишите личные сообщения и добавляйтесь в друзья" ведет эту группу некая Анна Сорокина, причем я не берусь утверждать, что данные имя и фамилия точно принадлежат этому "человеку", потому как в Одноклассниках эта дама дурит мамочек под другим именем, предоплату за товар просит перечислять на имя Анны Вязгиной, Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Группа в ВКонтакте - Спам

Группа созданная в контакте анонимным лицом которому поступает некая информация в любом виде на любого жителя этого злосчастного поселка которая выкладывается в эту группу. а где же конфиденциальность личных данных или хотя бы проверка информации, что может травмировать психику человека. необходимо рассмотреть факт о закрытии данной группы так, как это является нарушением по отношению к личной жизни людей. Подробнее>>