Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Секреты красоты

Положительные стороны

Всем привет. Хотелось бы рассказать вам о поисках моей работы. Нашла вакансию администратора на авито. Позвонила и пришла в этот же день на собеседование по указанному мне адресу. Подхожу к зданию, надпись над крылечком Дешели. До этого я видела только рекламу по ТВ об этой компании. Захожу. Мне объясняют, что должность администратора уже занята, есть вакансия в call-центр и менеджер по продаже. Я решила попробовать вакансию менеджер по продаже. Пройдя обучение, я поняла, что нужно втюхивать косметику непонятного происхождения женщинам средних лет и даже пенсионерам. Перед сменой даже проводятся тренинги как это надо делать. Проработав одну смену, мне так стало жалко этих бабушек, которые итак живут на одну пенсию, дак еще и предлагать НАСТОЙЧИВО этот кейс косметикой цена которому вместе с доставкой 1000 деревянных рублей. Ну и в общем я ушла. Далее я наткнулась на вакансию кредитный специалист. Девушка с приятным голосом сказала мне адрес , куда нужно подойти на собеседование. Это был уже другой адрес. Я спокойно выдохнула, что не Дешели. Нооо... Придя в назначенное время, я увидела опять этих девушек в белых одеждах. Думая о том, что вроде как работа нужна, то решила опять же попробовать. Никто не заставляет втюхивать эти кейсы. Приводят народ и оформляешь рассрочки. Я прошла обучение. Просидев смену 12 часов, я оформила 1 рассрочку. А все остальное время нельзя не вставать, не поворачиваться. В общем сидеть и геморой нарабатывать. Потом еще руководитель этого отдела подошла ко мне, тк. я высказа свое недовольство по поводу работы, мол что я вышла на смену работать, а не зад протирать и смотреть как другие работают. На что она мне ответила: не нравится- Вали отсюда. Ну я и ушла. В общем, девочки, вам конечно решать идти туда или нет. Но я 100 раз пожалела о том, что так печально я попала в эту компанию в поиске работы

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - люблю за большой выбор полезных книг различной тематики (+ "секреты" подписки)

Положительные стороны:
большой выбор полезной литературы различной тематики; интересный блог; возможность подписки на еженедельные рассылки с промокодами; бесплатная доставка книг в пункты выдачи; МИФ отвечает на все письма! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Была на консультации у флеболога Сеничева Д. М., очень хороший врач! Сделал операцию на венах и все прекрасно! И в регистратуре нормальные девочки, может просто вы не умеете нормально общаться!

Великий Новгород

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать про врачей, но вот работа регистратуры просто отвратительная. Не один раз уже возникают проблемы, то время некорректно запишут на прием к врачу, то не дозвониться по пол дня. А вот последний случай -самый показательный. Записалась к врачу за месяц, приехала сразу после работы на такси, нервничала, чтобы не опоздать, а в регистратуре со спокойной душой без всяких извинений заявляют, что у врача изменилось расписание, дескать они звонили, но я трубку не взяла. По факту проверила весь свой телефон, выяснила, что звонили они мне только

Великий Новгород

Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Варочкины о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Отличная клиника с внимательным и квалифицированным персоналом! ЛОР-врач Счеснюк Л. А. вне конкуренции. Довольна вся семья, спасибо большое!

Великий Новгород

Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Милена о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!

Пенза

Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз, нам все-таки удалось вылечить наш непроходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.

Пенза

Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все

Пенза

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>