Попов Юрий Вениаминович с 2008 организовал более 15 фитнес клубов(сеть gold fitness(киёв), сеть sun gym(киёв), сеть the bank(Москва)), которые просуществовали от 3-х месяцев до 3-х лет. Схема едина: аренда помещений, китайское железо в кредит, косметический ремонт и обещания скоро сделать сауну, провести отопление, поставить кондиционеры и тп) В сети огромное кол-во информации, клиенты сталкивались с отсутствием условий и в конечном счете с закрытием клубов(годовые карты продавали до последних дней). Сотрудники работают неофициально, задержки зарплат от месяца( после закрытия не получают ничего). Сейчас у Попова новые клубы(gymsmoscow, popgym(мск) и popgym(иваново). Пока все идёт по сценарию киевской сети gold fitness. Будте осторожны t.me/popgym Inst @fitness_background
нет
Мария:
хороший клуб сама хожу больше 2х лет. Продаю сертификат GoodGym на 2 месяца занятий, срок активации до 04.04.20, цена 2,5 тр, пишите на почту enter_o@listru
Александр:
Добрый всем день. Никаких лишних слов и никаких ссылок на другие комментарии или их оценивание, выливание грязи на репутацию клуба не будет, скажу исключительно с практической точки зрения, как клиент клуба. К моему большому сожалению, минусов у клуба значительно больше. Начнем с плюсов: 1) близкое расположение (к сожалению, это единственное обстоятельство, почему я пошел заниматься именно в него, поскольку на момент покупки абонемента клуб еще только делали и он должен был заработать позже, а потому, продавались абонементы дешевле). 2) Вторым плюсом я бы назвал наличие отдельных лиц среди тренеров. Огромное спасибо Даниилу Харлову за то, что он включил по полной меня в процесс тренировок.Помогает и подсказывается Кто-то может посчитать, что это реклама тренера, но с другой стороны, почему бы людям не узнать имя тренера, к которому стоит идти заниматься. Есть пара человек, за которыми было интересно наблюдать в ходе их тренировки с клиентом. К большому сожалению, плюсов больше нет. Минусы: 1) Относительно тренеров: часть из тренеров во время индивидуальных тренировок (которые на тот момент стоили 2000 рублей, а потом цена выросла) позволяют себе сидеть в телефоне, говорить по нему, отходить от клиента и болтать с кем-то из знакомых. За такие деньги
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добро пожаловать в захватывающий мир Ёлок Pop-Up, где традиционные праздники превращаются в незабываемые впечатления! Мы предлагаем наиболее изысканные и стильные новогодние деревья, изготовленные с большой любовью и вниманием к каждой детали. Вдохните жизнь в свои праздники с нашей волшебной Ёлкой Pop-Up и дарите себе и своим близким незабываемые моменты счастья и веселья! Ёлка Pop-Up представляет собой современное и художественное творение, отличное от традиционных искусственных новогодних ёлок. Pop-UP версии разработаны таким образом, чтобы их было легко установить, поэтому вам не придется тратить время на сборку, украшение и установку гирлянды.
Подробнее>>
Аферисты,не оформляют сотрудников,не выплачивают зарплату. Подробнее>>
Положительные стороны:
По мере возможности хожу в зал, но не всегда успеваю. Купил домой разборные гантели по 40 кг, чтобы не пропускать тренировки. Занятия в зале домашние гантели не заменят, ну хоть как-то. Выбрал серию Антат в данном магазине. По качеству к купленному вроде нареканий нет. Единственное, долго решался вопрос с доставкой – живу не в Москве
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень довольна эллипсоидом от UltraGym! Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается вся информация о тренировке - время, скорость, расстояние и количество потраченных калорий. Элипсоид однозначно рекомендую к покупке!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Набрела на сайтик World Gym. Порадовало то, что клубная карта World Gym обеспечивает неограниченное посещение клуба в часы его работы (в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00). Решила позвонить и узнать сколько стоит такое удовольствие. Очень любезная девушка мне поведала, что стоимость абонемента на год стоит 36000 рублей, а самое интересное, что абонемент на полгода стоит все те же 36000 рублей. Вот сижу теперь и размышляю, с одной стороны хочется, да и интересного там много, а с другой за раз выложить такую
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ибрагимова улица, 1-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Насколько мне известно, там продаются абонемент сразу на год. Сейчас его цена в районе 30000 тысяч. В среднем, месячное посещение обойдется 2500 т. р. Не так уж и дорого в сравнении с др. клубами, где нет ни бассейна, ни сауны, и Вас привязывают к определенному времени и дню посещения. Меня не устраивает одно, что абонемент на год. Я занимаюсь спортом сезонно, летом меня нет в городе, и только это сдерживает меня купить абонемент.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ибрагимова улица, 1-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приобрели в этом магазине эллиптический тренажер. Осталась очень довольна общением и грамотной консультацией. Небольшая заминка с доставкой вышла, но вопрос быстро удалось уладить. Тренажёр просто бомба
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромный выбор тренажеров, на любой "вкус и цвет". Понравились консультанты, очень грамотные и реально знают свой товар. Помогли с выбором, согласно моим нуждам и цене. Купила аэробайк профессиональный, он мне... Подробнее>>