ната:

Опять врешь. Не надоело? На другом сайте твоего Кузю убивали за 30000. Вы уж определитесь сколько стоит Кузя!

01.11.2014 | положительный отзыв

Света:
Убили моего Кузю! все из-за неправильно поставленного диагноза! Купилась на громное название клиники и на хорошие отзывы! Оставила в клинике 20000 а через месяц мой любимый кот Кузя умер((((((

Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 21А

07.07.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Огромное СПАСИБО Доктору Соколовой Ольге Александровне, за выздоровление моей собаки, порода такса возраст 8 лет. Все началось с того, что собака стала как-будто неуверенно ходить, задние ножки ослабели, походка была качающаяся. мы обратились в одну клинику, диагноз не поставили, рентген не делали, назначили колоть антибиотики и ношпу, время шло, собаке не лучше, через неделю мы обратились в институт ветеринарной биологии, но на задние ноги собака уже не опиралась. Попали на прием к Ольге Александровне, она осмотрела Лакки, сразу сказала, что проблема с позвоночником, направила на рентген. Больше месяца мы лечили Собаку и не зря, потому, что теперь он ходит!!!!! Да, усилий прилагали много это и уколы, и давали много препаратов и продолжаем их давать, физиопроцедуры, блокады массажи... у нас вообще не было надежды, некоторые родственники смеялись над нами и говорили, что собаку не вылечить.... Но Ольга Александровна всегда подбадривала на приеме и ни разу не сказала, что все бесполезно. Спасибо ей огромное и всем кто с нами занимался!!!

Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 21А