Компания МЕДИЛЬЕР многопрофильная клиника

karabas:

Администрация считает данный отзыв недостоверным.Искал грамотного ЛОРа. По рекомендациям вышел на доктора Борину из клиники Медильер. Грамотная, участливая, опытная. Тщательно осмотрела, изучила анализы, назначила дообследование и только потом прописала лечение. Больше я нигде такого не встретил, хотя во многие клиники-поликлиники обращался ранее. Обычная схема была - назначить свои анализы, не глядя в прошлые, не осматривая даже, назначить лечение, а потом еще несколько раз поменять назначенное. Короче, сплошное выкачивание денег, ведь платить нужно за каждое посещение и каждый анализ, а результатов ноль. Хорошо, что все-таки есть хорошие доктора, спасибо Бориной!

21.11.2020
клиника Медильер

Абсолютно всё. Неадекватное руководство, которое вообще ничего не смыслит в данной отрасли оказания услуг. Оборудование устарело от момента открытия (2008 год). Руководство абсолютно не заинтересовано в развитие коллектива, врачей, медсестёр и администраторов. Никаких тренингов , курсов, семинаров никогда не предлагалось и не оплачивалось. В закупке всё самое дешёвое и некачественное. Полная деградация предприятия с подачи руководителей. Без соцпакета, без отпускных, Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клиника Медильер

Их нет!
Хороший коллектив, приятная обстановка, достойная зарплата. ... Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Медильер - отрицательный отзыв

София:
Делала отопластику у доктора Филиппа Владимировича в клинике Медильер. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Так много лет мечтала делать красивые прически, был жуткий комплекс все детство. Теперь чувствую себя уверенно. Операция прошла легко, под местной анестезией. Я все видела и слышала, мне было спокойно и не страшно. Реабилитация тоже прошла достаточно быстро, отеки сошли быстро. Результатом очень довольна. Огромное спасибо доктору!

19.11.2019 | положительный отзыв

Галина:
Очень довольна чисткой лица, выполненной Владой Владимировной в Медильере! Такое внимательное, искренне доброжелательное отношение к пациенту! К другим специалистам больше обращаться и не хочется! После обращения к предыдущему косметологу проблемы с кожей только усугубились. После чистки, поры стали уже, а кожа ровней, ушли пятна после высыпаний, теперь даже тональным не пользуюсь!

11.11.2019 | положительный отзыв

Янка:
В уголках рта появились морщины. Меня это очень не радовало. Думала, что без пластики не обойтись. Зашла сюда проконсультироваться с косметологом. Это стало моим верным решением. Оказалось, что в моём случае есть альтернатива. Безоперационный лифтинг как раз и помог мне. Вот так я обошлась без скальпеля, наркоза и послеоперационного периода. Все благодаря Сухенко Владе Владимировне!

08.11.2019 | положительный отзыв

Катя:
Ни одного синячка после ботокса. Очень долго не знала как избавиться от синяков под глазами, бегала по разным врачам и выбрасывала деньги за ненужные мне процедуры, а в этой клинике Влада Владимировна сразу объяснила, что откуда берется и как с этим бороться, очень мне помогла, никаких лишних процедур не навязывает. Огромное спасибо!

07.11.2019 | положительный отзыв

Илона:
В клинике Медильер делала маммографию. Были получены снимки, всё объяснили, у меня не возникло ни одного дополнительного вопроса. Все было очень подробно расшифровано и описано. Я очень благодарна! Прекрасная клиника.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании МЕДИЛЬЕР

Делала операцию у Светланы Сергеевной, осталась очень довольна результатам операции. Очень все красиво и аккуратный край. То, что пишут ниже какая-то ерунда. И близко нет этого. Все очень добрые, отзывчивые, Светлана Сергеевна очень внимательный и доброжелательный человек. У меня уже 4 подружки сделала у нее операцию и я решилась. И все очень довольны. Огромное спасибо Вам Ромашова Светлана Сергеевна. удачи Вам. Вы просто супер!

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лика о компании МЕДИЛЬЕР

Была в клинике Медильер несколько раз. Делала пластику у Филатова В. В. Очень довольна, операции прошли очень успешно. Также посещала косметолога в реабилитационный период, чтоб его ускорить. Помогло очень. Я очень довольна этой клиникой, собираюсь посещать ее и дальше по мере возникновения проблем.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЛЬЕР

Мне Филатов Вадим Викторович вернул вторую молодость! Он делал мне круговую подтяжку лица. У этого хирурга золотые руки-это факт! Лет на 15 я стала моложе точно. Спасибо большое за это Филатову В. В!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ