Гость:

Николау А.В. трудно назвать "единственной надеждой на выздоровление". Столкнулась с этим человеком на 4 отделении ППТД, с января 2015 года пришел заведующим. Этот человек создает вокруг себя видимость своей значимости и своего ума, при первом однокрадном общение создается впечатление как о позитивном добродушном человеке, но на самом деле этот человек скользк и неуважительно относится к пациентам. И могу сказать что ТБ №2 с радостью "выжило" Николау А.В., зато теперь ППТД 4 отд. будет вынуждено его терпеть. С приходом Николау на 4 отделение ППТД не знаю стоит ли советовать эту больницу, если готовы терпеть порой хамство и пренебрежение то по условиям и по контингенту хорошая больница, мед.персонал хороший, если не разбежиться.

16.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
В январе этого года возникла срочная необходимость обратиться за консультацией к Николау А.В (ранее я проходила лечение на его отделении). Обратившись на отделение №1, я с горечью узнала, что Александр Валентинович уже там не работает. Пообщавшись с больными и медперсоналом, узнала, что руководство больницы просто “выжило” Николау. Как можно было уволить такого замечательного врача? Он был единственной надеждой на выздоровление у большинства больных. Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Кто теперь будет лечить больных??? SOS, подскажите как найти Николау. Я, надеюсь, что он , как настоящий Врач, преданный соей профессии, продолжает трудиться на нелегком поприще по спасению больных туберкулезом.

21.11.2017 | положительный отзыв

любовь:
Огромное спасибо врачу - Труновой Татьяне Анатольевне зав. 8 отд. за спасение моей любимой внучки, которая лечилась с ноября 2016г. (диагноз был установлен случайно (по профосмотру, а ее ребенку было 1,4мес.) Можно представить, что испытала наша семья. А больная больше думала о ребенке, с которым некому водиться, кроме мужа, и что она их может больше не увидеть, а я ей ни чем не могла помочь, т.к. живу за 2 тыс. км. Но месяц за месяцем борьба за жизнь продолжалась, сколько врачу приходилось выводить из подавленного состояния пациентку, тут надо было быть и психологом, и не равнодушным человеком, а главное применять правильное лечение. Летом внучку выписали из больницы, но мы знаем, что еще придется нам всем принять участие в ее полном выздоровлении. Преклоняю голову - Татьяне Анатольевне за ее профессионализм и всему персоналу за их внимание, заботу и понимание.

11.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
В больницы лежат наркоманы,которые коляться прямо на отделении.почему то их не выгоняют,хотя на место очень много народу

18.03.2019

Даша:
Близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, проходил лечение в этой клинике, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких. Провел в ее стенах год. Остался удовлетворен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. Медикаментозно одолел 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару, пил по утрам таблетки с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными "зубастиками Коха". Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Мира вам, добрые люди и крепкого здоровья

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ