Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Д. Е. ЗАЙЦЕВА

Гость:

Отрицательные стороны

Здравствуйте.Доктора Зайцева нам посоветовала знакомая моей матери,сказав что он врач от Бога и лечит даже самые сложные и странные заболевания,которые другим врачам не под силу.К слову,в Питер нам пришлось ехать почти двое суток,только чтобы попасть на прием к нему.В кабинете вел себя очень лестно,приятно,однако диагноз поставить мне так и не смог,так как не было добротно сделанной ээг(у меня на руках было уже 2 ночных ээг),он отмёл их и сказал что нужно сделать именно у его специалиста.Суть в том,что у нас не было возможности еще снять квартиру и чтобы к нам приезжал какой-то человек туда это всё снимать и делать.Мы отказались и ушли ни с чем.После мы звонили ему еще два раза,переделали ээг у нас в городе у хорошего врача,он послал нас,сказав,что не примет ээг от других врачей.Мое мнение об этом враче:конечно,может многим он и помог,но мы увидели только огромное хамство с его стороны,не вошел в положение и даже не согласился посмотреть нашу третью ээг,о чем тут еще может быть речь?Выманивание денег,хамство,и "зазвездился"-все что я могу сказать о нём.Думайте сами,решайте сами.Я к нему больше ни ногой!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Д. Е. ЗАЙЦЕВА

Мария:
Здравствуйте, моей малышке будет 3 месяца, но наши врачи уже вынесли вердикт, что говорить и писать не будет, но будет жить. Я конечно очень хочу, чтобы качество жизни было самое хорошее. Узнала про ваш центр у давних пациентов. И очень надеюсь что смогу к Вам попасть как можно скорее. Сейчас находимся в областной больнице, ждем КТ повторно, для нейрохирурга. Напишите как быстрой мы сможем попасть на прием в ваш центр. Спасибо. и надеюсь на скорое знакомство с прекрасным доктором Дмитрием Евгеньевичем.

Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 50, корп. 6

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>