Оренконсалт

Оренконсалт это сеть мошенников. Будьте бдительны, не попадайте на их уловки! Последнее место их нахождения пересечение улиц Карагандинской и Сызранской 108. Эта компания сразу вызвала у меня подозрение т.к смутило место нахождения их офиса, они располагались на самом последнем 3 м этаже, остальные этажи были пустые, полное ощущения заброшенности, на здание вывеска что пустые этажи сдаются в аренду. Мадама что проводила со мной собеседование говорила якобы на рынке они действуют более 12 лет, надо думать что офис выглядел бы серьезнее, а не 3 этаж тупо коридор и в длинном коридоре несколько комнат и самое главное что нет кадров на месте и начальник каким то волшебным образом исчез, и еще одна деталь фирма называется оренконсалт, консалдинг это консультирование по экономическим, юр. вопросам т.е сфера услуг по названию их организации, а в итоге эта мадама мне рассказывала якобы они занимаются оптовым сбытом товаров, а у вообще какие товары, если консалдинг! я просто смеялась про себя естественно, не стала показывать вида что обо всем догадалась, а то чего еще доброго вообще меня не выпустили бы, закрыли б где нибудь в этом пустом здании, ужас просто. Хотя бы эти бездарность-мошенники потрудились и выяснили значение слова консалдинг. Ну в общем всякого рода нестыковки, слишком вежливое отношение, место рассположение офиса, наличие работников (отсутствие на местах в рабочее время), что собеседование якобы проводится в два этапа все это и многие другие не нормальные требования должны вас насторожить, будьте внимательны, не позволяйте дуракам бездарным одурачить вас!

Лисица 2015-08-24 15:35:39

И я ходила туда. Изначально меня насторожило что мне они сами позвонили, при чем моя специальность далека от их предложений. Ну ладно, схожу посмотрю что это за контора.... Придя туда я была крайне удивлена что в помещении, которое меня направили, сидело еще человек 7, раздали анкеты. С мыслью "что я тут вообще делаю то, что за шарага странная" небрежно заполнила анкету (не все указанные пункты).

К.И.Дзюба 2015-08-12 19:22:41

Я тоже была на Карагандинской. Мне по телефону предложили должность руководителя отдела кадров, увидев моё резюме на 56ру. Я пришла в пустое здание, поднялась на 3 этаж, кроме меня там был молодой человек и заполнял анкету. Вся комната была заставлена креслами из кинотеатров 80-х годов, но сидел там один молодой мужчина. Меня попросили сесть в том же зале и сунули в руки анкету. Я попросила для на

Александр 2015-04-04 17:52:26

Ребята, был в этой компании, в принцепи я незнаю почему вы тут такую чушь пишите, но да там есть анкетирование, да там проводят собеседования,(я думаю это вполне нормально для любой компании) Но ту же силком не тянут, я вот пришел лично, со мной побеседовали рассказали я прошел 3 дня базовой подготовки, впринцепи проект интересный, но по своим причинам я не смог там работать, но лохотрона я в этом

К.И.Дзюба 2015-08-12 19:30:54

Александр, как Вы можете увидеть лохотрон или не лохотрон, если Вам нужно сначала закончить начальную школу! Вы же совершенно безграмотны! Вы пишите с ошибками, за которые в 5 классе ставят двойки.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Оренконсалт, спектр и иже с ними!

Накипело, товарищи! Это кошмар! Окончив в этом году ВУЗ, я с воодушевлением приступила к поискам работы. Головой прекрасно понимаю, что сразу после универа и без опыта, практически нереально устроиться на высокооплачиваемую работу. Я создала резюме и разместила его на всех возможных сайтах. Были и стоящие предложения и ЭТИ, о которых речь! Проспект Победы 118, Сызранская 106, Карагандинская 26 - ЛОХОТРОН Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Оренконсалт

Это мошенники, обещают золотые горы чтоб заманить, осторожно!!! В преуспевающей компании такой убогий офис!!!? Специально создают анкетирование, после звонят говорят что вы им подходите обещают полный соцпакет и трудовой договор и вы в ловушке. Это очередная пирамида и документы не в коем случае НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ!!! они сразу просят паспорт и снилс. Офис у них на Чкалова и на Сызранской. Будьте Подробнее>>