АО Тандер (Магазин Магнит)

Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК! Всем доброго дня! Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души! Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар. На работу он приходит на пару часов,только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу он он перекидывает на товароведов, они бедные уже плачут от нагрузки, но работают. Продавцов заставляет работать по 16 часов вместо положенных 12 часов. Хотя сам за прошлый год пять раз уезжал в отпуск по две недели. Если в двух словах работать с этим директором Николенко Владимиром Анатольевичем невозможно! он ВОР И ОБМАНЩИК!!! Посоветуйте что делать. На горячую линию я звонила и писала. Вот письмо: “Здравствуйте. Я работаю в магазине “Магнит у дома” по адресу г. Москва, Ереванская ул, дом № 26, корпус 1,стр. 1 пом. №№3-22 (ММ Ерик). Хочу сообщить о постоянных кражах которые происходят в нашем магазине со стороны директора Николенко Владимира Анатольевича магазина и его заместителя. Схема у директора простая, он заставляет продавцов в зоне где не видят камеры класть пакеты или коробки с товаром на тележку в которых приходит товар и сверху закидывать пустыми карликами так чтобы его не было видно и вывозить на улицу в место куда не смотрит камера, директор просто его забирает. Далее он говорит что бы товароведа его потихоньку списывали. На мой взгляд, они выносят минимум на 5 тысяч каждый раз. Самое главное что он заставляет делать это честных продавцов. Я очень боюсь что мне поймают в момент, когда я вывожу ему товар и все повесят на меня. Я даже решила перевестись в другой магазин, так как уже не могу спать по ночам из за этого. Но он меня не отпускает и меня это очень пугает. Я боюсь что он может подставит меня. Уже были случаи когда на него писали жалобы наши сотрудники и он сразу узнавал об этом, потом их не брали в другие магазины. В связи с этим я хотела бы сохранить анонимность, так как я не хочу терять свою работу. Пожалуйста, разберитесь с этим. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.” На что я через неделю получила ответ: “Добрый день. Информация по Вашему обращению зафиксирована анонимно, будет передана на рассмотрение в Комиссию по обращениям сотрудников. Благодарим за обращение!” Прошло уже три месяца и ничего не изменилось. Из чего можно сделать вывод, что компании АО “Тандер” наплевать на своих сотрудников!!! Помните, что Николенко Владимира Анатольевича - ВОР И ОБМАНЩИК. Если попадете к нему в подчиненные, то бегите от него! Вот его данные на всякий: Николенко Владимир Анатольевич, год рождения 08.03.1986. тел. +7 9680430562

25.05.2021 | положительный отзыв
АО Тандер

Обманщики! Позвонили дважды, пригласили на собеседование. Сначала сказали, что я им подхожу и что они берут меня на работу. Я уволилась с прежней работы. Но в тот же вечер мне перезвонили из Тандера и сказали, что вместо меня отдали предпочтение другому кандидату, а по моей кандидатуре приняли отрицательное решение. Из за них я осталась без работы. Они поступили со мной Подробнее>>

22.03.2021
АО Тандер

Если нет знакомых, то система тебя переварит и выбросит. Хамское отнодшение руководства. Могут в общем чате Вотсап (где есть подчинённые и коллеги с других магазинов) прямо отматерить без стеснений. Это и не удивительно т.к. система роста очень простая, можно без образования прийти продавцом и дорасти до кого угодно и ни кто у тебя не спросит документа об образовании. По этому

Россия, Екатеринбург

26.10.2020 | положительный отзыв
АО Тандер

Сегодня была в гипермаркете на Жданова, купила крабовые мясо, пришла домой, а оно уже просроченные на 20 дней, предложили поменять, я еле выбрала свежие все просроченные, просьба принять меры, иначе пойду дальше

Россия, Ростов-на-Дону

25.10.2020
АО Тандер, Магнит-Косметик

Здравствуйте! Пишу отзыв о работе в магазине мк. Проработала там всего несколько месяцев. Директор на собеседовании обещала что зп будет выходить около 27к(так действительно будет,если работать без выходных) сразу предупреждаю там помимо должности продавца вы еще будите и охранником,уборщицой,выполнять обязанности административного персонала(т.к. директор и товаровед не справляются с ними,вечно что то не успевают). Приходить нужно за час(если акция) или за Подробнее>>

09.08.2020
АО Тандер

Ну скажу одно-руководство в Тандаре-одно быдло! Проработав 2 года, еле смогла уйти в декрет! Хотелось бы отдельно выделить Бятец Е. еще та скотина! Просто полное хамство! Если кого-то поставили директором-это не значит, что можно так себя вести, жаль что таких как она не убивают у стенки, проходя мимо бы не обратила внимание! Исаченко М- тоже клуша, истерика на истерике! И Подробнее>>

11.12.2019
АО Тандер

Компания ужас. работаешь как вол, а платят копейки. Люди как рабы. На все экономят, штат сокращен дальше некуда. В смену работаю 3 продавца. При увольнении обманывают. У директора в приказе оклад 8000 рублей. Где вы такое видели? Этот беспредел не описать никакими словами!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.03.2020
АО Тандер

УИД 16RS0042-03-2019-008506-33                                                                                                      Дело № 2-10331/2019                РЕШЕНИЕ            именем Российской Федерации                24 октября 2019 года                                                          г. Набережные Челны                    Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан в составе                    председательствующего судьи    Дементьевой Н.Р.,                    при секретаре Машенковой М.И.,                рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Агзямова Р.Р. к акционерному обществу «Тандер» об обязании допустить к работе, взыскании заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации морального вреда,        УСТАНОВИЛ:    Агзямов Р.Р. обратился в суд с иском к акционерному

Россия, Набережные Челны

18.02.2020
АО Тандер

Работала в магните 2 года, и такое конечно в первый раз. Пришёл новый старший смены 3-ей, и начал навязывать задание только тем девочкам которые являются знакомые для тех кто сидит в кабине, их сразу поднимают на верх дают только хорошие задания, которые внизу котают не которых девочек, тоже сам Павил одел им корону и они у нас избранные,, в чем Подробнее>>

12.02.2020
АО Тандер

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Первоуральск

19.09.2019 | положительный отзыв
АО Тандер

Я работаю в Магните 6 лет, с открытия гипермаркета. С декабря прошлого года находилась на больничном в связи с онкологией. Была операция. Прохожу лечение химиотерапией. 2 сентября на МСЭ мне дали 2-ю группу инвалидности. В связи с этим больничный мне закрыли, но по состоянию здоровья я пока не могу выйти на работу. Хотела взять отпуск на 28 дней( т.к. накопилось), Подробнее>>

05.09.2019
АО Тандер

Хамское поведение директора магазина магнит-лагрене!!! За столько лет работы в торговле, с таким поведением директора сталкиваюсь впервые!!! Работников называет только аббревиатурой РП,говорит,что все тупые и не заслуживают уважения к себе. Хотя сама разговаривает( в основном кричит)только матом .магазин открылся сравнительно недавно,но из всего коллектива остался только этот директор и зам..все нормальные,,адекватные сотрудники вынуждены были уйти.текучка ужасная! Куда смотрит высшее руководство??!!! Подробнее>>

05.09.2019
ао тандер

Магнит у Дома г Краснодар ул Зиповская 44,директорша Кульбацкая Е самодур,выживает всех кто ей не нравится,работа сверх не оплачивается,еженедельно 0т 3 до 7 часов мимо кармана.Неустойчивый характер,такие же и товароведы заглядывают в рот.За год с небольшим там уволилась куча народа.Тяжело работать,но хуже всего скотское отношение к работнику.Надеюсь что такие люди получат за свои гадости по отношению к другим. Подробнее>>

22.01.2019
АО Тандер (Магнит)

Не рекомендую к трудоустройству магазин Магнит, расположенный по адресу г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда 30, пока там директором является Антонов Евгений Валерьевич и товароведом Державина Ольга. Неуважительное отношение к сотрудникам. График работы тяжелый: по факту работаешь как раб по 14,5 часов в день, но платят только за 12ч. Часто нет размена в кассе, на что директор сообщает,что тебе надо самостоятельно сходить в Подробнее>>

20.01.2019
ао тандер

устроился 27.11.2018 на должность кладовщик отборщик(стоит сказать таких как я взяли около 80 человек якобы в связи с расширением) обещали зарплату от 40т.р. при выполнении плана после стажировки, на стажировке(1 мес) 34т.р. Что сказать о работе-работа ахренеть какая тяжелая, в 5:50 надо уже быть на остановке где тебя забирает развозка и в 6:30 ты уже на работе, далее в 7:00 Подробнее>>

23.05.2018
АО Тандер

НОП Миркушина подлая и мелочнаяя. Вымогает с сотрудников все что захочет. Издевается, унижает всех. Орет на всех в ТЗ при покупателях. СВ Рычагова приезжает на магазины пьяная. В магазинах бардак, заставляют продавать просрочку, чтоб купить канцелярию в магазин, сами забирают себе то что им выдают. Подробнее>>

17.04.2018
АО Тандер

В гипермаркете Магнит, в Верхней Салде, не выплачивают полную зарплату. Работала полный месяц и получила 10 тысяч, вместо обещанных 23 тысяч.. Не понравилась директору и она стала урезать зарплату. И вообще в этом гипермаркете никто из продавцов дольше месяца не работал. Текучка, ужасное отношение к сотрудникам со стороны директора, поборы каждую зарплату, висят объявления, чтобы сотрудники сдавали по 100р. На Подробнее>>

29.03.2017
АО Тандер

И еще раз о ГМ Магнит в г. Ростов-на-Дону по адресу Лелюшенко 4. Директор Багаутдинов И. А. Переходит все границы! Не сумев просто так уволить нужное количество людей, решил пойти другим путем. На общем собрании объявил о том, что в ближайшее время приедет сотрудник с детектором лжи и все сотрудники ОБЯЗАНЫ написать согласие на его прохождение, отказ от прохождения полиграфа Подробнее>>

08.03.2017
АО Тандер

Сверх алчная компания! Экономят на всем. При устройстве на работу обещают одну зарплату, по факту платят пшик. С августа 2016 пришел новый (старый вернулся) руководитель СЭБ Латухин В. А. Такого самодура и человека, который позволяет себе нецензурные выражения в компании еще нет, помимо прочего его очень волнуют темы кто и с кем спит, берет в рот и т.д., что к Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
АО Тандер

Это просто жесть ребята пахать будет по 14 часов в день за десятерых я отработал с месяц бегу в ужасе хуже ничего не видел чем то армию напомнило если ты не лошадь тебе дорого твое здоровье знаю людей, кто зарабатывал грыжу то одумайся просто одумайся тебе это не надо! Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
АО Тандер

В общем начнем с того как я туда попал, на дворе был 2015 год как раз самое время кризиса после санкций и дорогой доллар к рублю, потому, следовательно и цены в рублях в 2 раза больше чем были, работы толком не было, и тут увидел что в магните платят по 20 т продавцам, подумал что не совсем сложно то и Подробнее>>