Цербер

В Питере появилось новое охранное предприятие ООО "Цербер", директор Виноградов Антон Юрьевич. Приехали из Карелии. Я отработал январь, понял что это кидалово. Раньше такие назывались штрейбрехерами, обращаются в различные предприятия и организации и предлагают услуги охраны по более низким тарифам. Договор со мной не заключили, за месяц оплатили только на треть, оставшуюся сумму так и не выплатили, на телефоны не отвечают, в соц.сетях блокируют.

23.12.2021 | отрицательный отзыв
плохой чоп!

маленькая несвоевременная зарплата.лицензированных охранников нет.В случае невыплаты заработной платы ЧОПом Цербер(новоедевяткино)-обращайтесь в личку!Жалобы написаны в прокуратуру и трудовую инспекцию.готовим обращение в налоговую!!!!обращайтесь-помогу Вам вернуть честно заработанные деньги!С Уважением-Сергей Геннадьевич! Подробнее>>

20.05.2020
Чоп Цербер .офис в Девяткино-шарашкина контора-обходите стороной.

сплошной обман,штрафы,работа в адских условиях!обещают 38тыс-а по факту 15тыс за месяц работы!!с задержкой 2-3 недели.говорят-не нравится-не работай!!!штрафуют за все подряд!деньги привозят на "ягуаре"....ахренеть!вот куда все денюшки уходят-на крутые тачки начальникам!руководство все из БОРСА,также кидают всех на бабки!!Абхадите эту кантору... Подробнее>>

19.05.2020
цербер

Чоп цербер в новом девяткино-кидалово!не суйтесь туда!сплошные штрафы,высчеты.ребята пашут как негры за копейки.людей постоянно не хватает.выщитывают за все-форму,гребаные пайки,штрафы.народ бежит оттуда как крысы с корабля.ладно алкашей штрафуйте-а мы два месяца отпахали честно-14 тысяч дали-за два месяца!!!!да еще задержали!написали жалобу в трудовую и прокуратур! Подробнее>>

08.01.2017
Цербер

Компания охранная Цербер Директор набирает пенсионеров и кидает на зарплаты потомучто знает что они не пойдут жаловатся ни куда и кто если пытается както с ним поговорить он посылает и говорит вы вобще ни кто и звать никак он пока работают урезает зарплаты а если ушол то за последни месяц вобще кидает. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цербер

Я приобрела квартиру в новом доме и хотела бы сообщить вам о том, как проходила приемка входной двери, которую установила фирма Цербер-НН. В ходе приемки квартиры у меня были замечания, одним из них было то, что между входной дверью и коробкой была щель (поднеся руку к двери, чувствуется сильный поток воздуха). На мой взгляд, это было не такое уж и трудно устранимое замечание. Меня пытались уговорить принять квартиру как есть, говоря о том, что дверь на гарантии ещё 5 лет и к вам как только вызовете специалиста всё придут и сделают, но я настояла чтобы мне сейчас отрегулировали дверь так, чтобы не дуло! Я приходила принимать квартиру 3 раза! Каждый раз мне говорили, что регулировщик приезжал, но из щели всё равно дуло, может чуть меньше, но всё равно дуло!!! На третий раз прораб позвонил в Цербер-НН, чтобы они всё-таки устранили ... Подробнее>>