Отзыв : Агенства недвижимости в СПб

Хочу написать об опыте общение с агентством недвижимости "Кофр". Агентство элитной недвижимости в г. Пушкин.
Хотели посмотреть квартиру, представляемую данным агентством. Неделю не могли дозвониться до агента Оксаны. Когда смогли, оговорили примерный день и время. За два дня до срока попытались еще раз связаться с агентом, чтобы уточнить время просмотра - безрезультатно. Начали звонить в агентство. По сотовым отвечают другие агенты, которые ничего сказать не могут, по городским отвечают сотрудники, которые тоже сказать ничего не могут. А когда соизволила позвонить агент, то начала разговор она с претензий, что мы агентство на уши поставили и время она с нами согласовала уже давно и что вообще надо дружить с головой.
Вот скажите, это нормальная работа с клиентом??? Продающие и покупающие квартиры НИКОГДА не работайте с этим агентством. Я могу представить, КАК они продают квартиры, если у них работают такие "профессионалы".

Россия, Санкт-Петербург, Адресов много.

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенства недвижимости в СПб

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :) Спасибо! Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенства недвижимости в СПб

Агентство Недвижимости ARR-GOARR-GO Недвижимость специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения.Направления деятельности:- Аренда жилья- Первичный рынок- Вторичный рынок- Элитная недвижимость- Коммерческая недвижимость- Оценка недвижимости- Консультации бесплатно- Выкуп и продажа долей в квартиреПомощь в трудной жизненной ситуации связанной с недвижимостью. Консультации адвоката.Агентство Недвижимости ARR-GO предоставляет доступ к базе "Квартирный Вопрос" за 1000р. Звонить на номер 946-21-10.Санкт-Петербург.офис: м.Ладожская пл.Карла Фаберже д.8 офис 517 (БЦ Русские Самоцветы Главный вход).тел: 309-26-11, 946-21-10e-mail:9462110..[]..gmail.comВеб-сайт:www.arr-go.ruСтраница в ВК:http://vk.com/public62405813 Подробнее>>