ООО "Северная Красавица"

Здравствуйте, довелось работать в этой компании. Региональный директор в лице Горбачевой Анны, отвратительно относится к продавцам. Считает возможным хамить и говорить на повышенных тонах. Во время собеседования обещают белую з/п (21000), а в труд.договоре ставят 6000. На больничный или в отпуск Вас не отпустят, т.к. вечная нехватка продавцов. Когда приходит товар, нужно приезжать за час до рабочего дня, этот час не оплачивают. По товару стажировки нет, если что-то не понятно, никто объяснять не будет, в ответ на какие-либо вопросы один ответ: "На стажировке вам всё объясняли". Стажируют только по заполнению бесконечных отчетов. Закон о защите прав потребителей - не соблюдают. Отделы островного типа, в компании дресс-код, переодеваться в туалете, свои вещи положить негде, поэтому вечером с работы едешь в помятой одежде. Не советую устраиваться туда на работу, девчонки долго не выдерживают. Не тратьте своё время.

я 2015-08-13 14:47:04

Все,уволили Горбачеву! Теперь все продавцы довольные! Новый директор всех устраивает полностью! Теперь осталось избавиться от сесты Горбачовой-Суховой Натальи(продавец) однозначно неадекватный человек!

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русская красавица»

Нет. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русская красавица»

Плохо что таких организаций мало
Уволилась по собственному желанию, Уходила плакала. Очень хороший коллектив.Очень хорошие руководители. Ушла в связи с тем ,что переехала к мужу в другой город.Спасибо,обязательно вернусь к Вам дорогие мои! Ваша Ирина Витальевна ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская красавица

Постоянная текучка кадров.Несоблюдение работодателем графика работы(с 9 до 7 вечера),обман с заработной платой-то,что в вакансиях написано было-ложь.Главные врачи,просто врачи меняются каждые несколько месяцев-впечатление что "концы прячет" руководство. Не имея даже еще анализов ставят отметку "годен" любому желающему. Если соискатели хотят бестолку потерять время выполняя не только свою работу,но и кучу другой-причем БЕЗ доплаты,то шарашкина контора как раз для них.
Нет. ... Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Умница красавица о компании Малтри

Да полно! Самый большой недостаток-это крыса менеджер, которая в лицо тебя поливает медовым сиропом, а за глаза собирает все возможные сплетни, прикапывается к каждой мелочи в работе, добивается штрафов, несоразмерных провинностям. Директор истеричка, то адекватный, то срывающийся по мелочам. Все друг друга подсиживают , стараются испортить репутацию, помешать карьере, особенно менеджеры продавцам... Я отработала достаточное время, чтобы понять:это натуральный гадюшник с жестоким прессингом и педантичной вьедливостью в любые мелочи. Когда я не сдала аттестацию, меня лишили полностью лишили премиальной черной части зарплаты, а белая часть это просто ни о чем. Уволилась и

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - Я не довольна работой этой компании

наплевательское отношение к клиентам до сих пор нет страховых выплат Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная Звезда

"Северная Звезда"Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500, НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ. А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО, УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ СЛОВИМ БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНег НЕ Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Птицефабрика Северная

К сожалению потух сайт, подобный этому, где про эту корпорацию было очень много всего написано. Сразу скажу, зарплату там платят. С этим вопросов нет. Только сработаться с предприятием сложно, как утверждают люди и сам я тому свидетель. Увольняют часто без особых причин. Атмосфера там отталкивающая, негативная. Всюду царит лицемерие и подлость. В людях открываются самые отрицательные качества и они уподобляются системе, которую там Подробнее>>