Альфа Лайн

Пригласили меня по телефону на собеседование: менеджер по работе с клиентами. В ГИСе написано Альфа Лайн, но девушка сказала: у нас есть и другое юрлицо: Эстетика Я приболела и позвонила менеджеру по персоналу, чтобы перенести собеседование. Позвонила я в 11-12 часов дня. Телефон указан был в 2ГИСе. Я ужаснулась когда услышала сонный голос в трубке. Я разбудила персональщика!!! Она сообразить не могла, что я хочу. Попросила перезвонить ей в 17 часов. Собеседование первоначально было назначено на 14-00. Звонит мне эта персональщица в 14-30: почему вы не пришли? Что у вас поменялось? У вас что-то случилось?? На что я ответила - я звонила какой-то девушке, просила перенести. Она-ааа, я вспомнила, поняла, это была я. я-чудесно!!! Разумеется я даже не пошла на собеседование. Что за компания у которой в 11-12 часов дня персональщик берет трубку сонным голосом!!! Лохотрон 100%

29.03.2023
Альфа лайн: Скрывает свое настоящее название

Написали через WhatsApp представились Альфа Лайн отзывов о них разумеется не нашёл есть несколько проектов исходящая линия опросы альфа банк по опыту работы знаю что исходящая линия это ад, ещё есть проект лаборатория входящая линия и телемагазины входящая линия с доп продажами. Проходил обучение на проект лаборатория через название группы, а именно пл Хеликс узнал настоящее имя компании и ужаснулся

Волгоград