ЛионКредит

В “Лион Кредит” работаю больше года. О работе в компании сложилось положителньое мнение. График работы устраивает, есть перерыв на обед. Офис близко к метро. В компании созданы комфортные условия для работы. Коллектив хороший. В общем, работой более чем доволен.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Компания порядочная и не обещала мне золотые горы как в некоторых местах. Уже было совсем отчаялась, так как кредитная история у меня не самая лучшая и банки отказывали в выдаче кредита. Нашла в интернете кредитный брокер ЛионКредит и решила рискнуть, попробовать поработать с этой компанией. Опасалась конечно же, но другого пути не было, нужны были деньги, 4 миллиона рублей. Я обратилась примерно месяц назад, мне нужно было сделать рефинансирование ипотеки, у меня недостаточно было заработной платы по справке на нужную мне денежную сумму и по кредитной истории как говорилось ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Как же я рад, что своевременно заметил в интернете информацию о кредитном брокере ЛионКредит, который меня прям спас в прямом смысле этого слова. Когда потерял работу, было нечем платить кредиты, да и сын как раз в этот год поступал в университет, деньги мне очень срочно были нужны, а при устройстве на новую работу нужно было проработать три месяца, чтобы мне какой-либо банк смог одобрить кредит. Данный кредитный брокер смог избежать всех ненужных формальностей. Когда я посетил их пару месяцев назад, со мной беседовала Полковая Мария, которая практически заверила меня ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Совсем недавно у меня в жизни был такой период, когда срочно потребовалась крупная сумма денег, чтобы спасти свой бизнес, но ни один банк по какой-то причине не хотел выдавать мне требуемую сумму денег. Пересмотрел много вариантов, пока мне на глаза не попался кредитный брокер ЛионКредит. Нашёл о нём в сети много благоприятных отзывов, так что решил с ним сотрудничать. Приехал к ним в офис, который был очень просторным, благодаря чему у меня сразу сложилось впечатление, что это серьёзная организация. Принять меня смог Хачатрян Алексей, который детально ответил на все ...

28.12.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзывы

Катерина:
Решила не париться, сразу сюда обратилась. Мне знакомый сказал, что брокер надёжный, можно через него деньги в банке получить. Мне помог менеджер, Егор Прохоров зовут, полностью меня сопроводил в получении кредита, ну и всё, деньги на счёте.

ЛионКредит отзывы сотрудников

Никита Орлов:
Компанию ЛионКредит рекомендую, нам очень помогли! Нужна была ипотека, но сейчас банки осторожно выдают кредиты, и у нас отказ. В компании нашим вопросом занималась Алексеева Екатерина, оперативно нашла выгодное для нас предложение от банка. Уже оформили кредит в банке, все получилось!

ЛионКредит отзывы о компании

Влад:
Что понравилось в компании - компетентность сотрудников (отдельная благодарность моему менеджеру Эфендиеву Руслану) и оперативная работа. Срочно нужен был кредит на 4,5 миллиона, решили очень быстро, через неделю в банке уже получил кредит!

ЛионКредит отзывы о работодателе

Наталья:
В компанию обратилась по рекомендации знакомого, нужна была большая сумму - 2,3 млн.рублей, но в прошлом были проблемы с кредитной историей. Здесь за мою проблему не только взялись, но и быстро нашли решение. Спасибо моему менеджеру Елене Бадмаевой, помогла найти банк, который выдал мне кредит!

ЛионКредит отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Сотрудникам ЛионКредита я благодарна, особенно Елене Бадмаевой. Четко отработали по моей заявке и через неделю я уже получила деньги в банке, сумма полученного кредита очень крупная.

21.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Обращался сюда за помощью поиска и получения на выгодных условиях кредита. Работал со мной Прохоров Егор. Он оперативно подобрал варианты и помог со сбором документов. В итоге я в желаемом банке взял кредит на полтора миллиона.

21.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алина

Алина:
С компанией сотрудничать приятно, выручили меня в сложный период, нужны были срочно деньги, 2 млн.700 тысяч рублей, но немного не хватало залогового имущества. Здесь помогли найти банк, который выдал мне кредит. Спасибо всем сотрудникам и моему менеджеру Прохорову Егору.

19.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не могли найти банк для ипотечного кредитования, получили два отказа, и дальше решили не рисковать, обратились к профессионалом в этом деле. ЛионКредит всегда помогут найти выход, спасибо нашему менеджеру Алексеевой Екатерине, в короткие сроки нашла не один, а несколько вариантов!

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Александра Федотова

Александра Федотова:
Благодарна компании и персонально моему менеджеру Ефановой Екатерине за помощь в подборе кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли несколько интересных вариантов. В течение недели деньги на счет перевели из банка!

01.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алена

Алена:
Компания ЛионКредит помогла с кредитом. Очень понравился специалист Эфендиев Руслан, во всем помогал. В итоге получила кредит в размере 1,5 млн рублей уже через неделю.

30.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Марк

Марк:
Отличная компания и ответственные и компетентные сотрудники! Большая благодарность моему менеджеру Ефановой Екатерине, в течение нескольких часов нашла мне хороший вариант по кредиту на 3 млн. У самого было 3 отказа.

30.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Марина

Марина:
Нужна была сумма денег на приобретение автомобиля, во многих банках получила отказ, но благодаря этому кредитному брокеру мне всё-таки подобрали банк, который готов выдать кредит на выгодных условиях. Сотрудничеством довольна.

29.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Саша

Саша:
Кредитный брокер Лион Кредит помог мне получить полмиллиона рублей. Сотрудники этой компании компетентны и доброжелательны. Буду еще к этому брокеру обращаться, если возникнет необходимость.

20.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Мария

Мария:
Срочно нужно было 3 млн. рублей, оказалось, что взять в банке такую сумму не так просто. Решила обратиться к посредникам, тем более, что ЛионКредит имеет хорошую репутацию. Спасибо компании, и особенно моему менеджеру Елене Бадмаевой за помощь в получении кредита!

27.09.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
С обслуживанием у них порядок, с деньгами помочь могут, цену за услуги просят невысокую. Это как по мне, а у кого другое мнение, я не спорю) Но мне помогли получить 700 т.р. от банка. Я благодарен.

25.09.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Оказывается, деньги в банке получить не так уж и просто, особенно, если у тебя уже есть другие кредиты. Но хорошо, что есть подобные компании. Обратилась сюда, мне помогли получить кредит)

25.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Отличная компания, очень компетентный и вежливый персонал. Обратился за помощью в получении кредита, нужно было 1,5 млн рублей для покупки оборудования. Занимался моим вопросом Ткачев Роман, за несколько часов нашел несколько неплохих вариантов!

18.09.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Оформил кредит с помощью ЛионКредит на сумму 500 000 рублей. Действительно быстро всё получилось сделать, так что у меня претензий никаких нет. Спасибо отдельное Ефановой Екатерине.

Отзыв : ЛионКредит

Было у меня несколько просроченных кредитов в микрофинансовых организациях, так как вовремя не успел их погасить, и проценты насчитывали мне бешеные. В день получалась сумма даже выше, чем я зарабатывал, и это одни лишь проценты за просрочку, без самого тела кредита, которое нужно было тоже погасить. Единственный вариант для себя я видел - это взять большой кредит в банке, чтобы погасить все мелкие просроченные. И проценты в банке были во много раз ниже, и можно было взять на большой период. Но вот банк мне отказал в кредите, так как ...

Отзыв : ЛионКредит

Всем привет, сегодня хотела бы рассказать свою историю положительного взаимодействия с компанией ЛионКредит. Об этой организации я уже слышала от своей подруги, сюда обращаются либо когда нужно подобрать самый выгодный кредит на рынке, если покупка крупна, либо когда испорчена кредитная история. У меня вариант был второй. Кредитную историю я испортила еще и по глупости и по молодости. В общем, мне нужно было почти 2 миллиона, деньги у нас есть, просто не хватало на покупку новой квартиры, которую продавали в срочном порядке. Естественно, с ипотекой мфы сталкиваться не хотели и ...

Отзыв : ЛионКредит

Решил поделиться собственным опытом сотрудничества с кредитной организацией Лион Кредит. В моем случае требовалось получить солидный кредит - на сумму пять миллионов рублей, - который я планировал использовать для развития своего дела. Сразу могу сказать, что сперва пытался самостоятельно получить кредит на такую сумму. Ожидаемо получил отказ. Почему ожидаемо? Потому что меня приятели-бизнесмены предупреждали, что банки сейчас крайне неохотно выдают подобные кредиты и лучше всего будет обратиться за помощью. В моем случае таким помощником как раз стала организация Лион Кредит. Обратился сюда сразу же после того, как получил отказ ...

22.11.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Компания надежная, с хорошее командой профессионалов. Мне сюда обратиться посоветовал друг, когда пожаловался что банк отказал в кредите на 3 миллиона. Здесь реально помогли, особая благодарность менеджеру Бурлаковой Наталье, нашла банк с хорошей процентной ставкой.

20.11.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алена Костенко

Алена Костенко:
Компания професииональная, благодарна моему менеджеру Ксении Федотовой, она очень быстро нашла для меня хорошее предложение по кредиту на 3,5 миллиона рублей! Помогли с оформлением, в течение недели все решилось!

16.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хорошая компания, с компетентыми сотрудниками. Я общался с менеджером Ефановой Екатериной, с получением кредита не помогли, у меня там все сложно, но зато дали хорошие советы, как ситуация с кредитным рейтингом может быть исправлена.

02.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Егор

Егор:
Отличная компания, мне очень помогли, особенно хочу отметить работу менеджера Андриянко Валерии. Обратился за помощью в получении кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли выгодное предложение и в течение недели все оформили.

01.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Антон

Антон:
Мне здесь очень помогли, и я теперь знакомым рекомендую обращаться, если есть проблемы с получением кредита. Если не помогут, то точно подскажут, что делать. Мне менеджер Корсакова Марина помогли найти и оперативно оформит кредит в банке на 3 млн., причем все в течение недели сделали.

01.10.2021 | положительный отзыв

Роман:
Хочу отметить профессионализм сотрудников компании, а именно Андриянко Валерии, которая помогла мне найти банк и оформит кредит на 4 миллиона рублей. Оказывается даже с не очень хорошей кредитной историей это возможно!