Центровой

Здравствуйте, у меня вот такая сложилась ситуация. Я студентка, искала себе подработку, устроилась в ИП БУЛАТНИКОВА ИЛИ ПРОТОПОКОВА организация называется центровой-это сеть скупок, у них очень часто меняется ИП до один владелец, то другой.... Устроилась продавцом консультантом на вечернее время... С начала зарплатой все было нормально, потом научились не большие вычеты, говорили недостачи или штрафы не как это не по тверждая, в январе у меня с зарплаты удержали 5000 тысяч и опять ничего толком не объяснили и не подтвердили, я уволилась, но до сих пор расчёта не получила, говорят что я им ещё и должна..

29.06.2022 | положительный отзыв
Хорошее начало для развития

Пришла в компанию абсолютно без опыта, после окончания учебы. Всему обучили. Работа достаточно интересная, плюс карьерный рост, по зарплате все прозрачно, сама считала свою зарплату ежедневно, по итогам совпадало. Но... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центровой, Сеть салонов связи

Нету условий для работы, нету соц. пакета, работала в павильоне без тепла и санузла, отношение руководства как к рабам, из обещанных 17 тыс в мес, выходило максиум 8 - 9 это при работе 4/2 с 9 до 23.00

Иркутск

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неизвестно о компании Центровой, Сеть салонов связи

обещают 30к, по итогу в лучшем случае с выполнением планов и премией кое как рублей 18 выпросишь. Условий никаких, руководство не совсем адекватные

Иркутск

20.02.2021
Центровой (ИП Шакиров М. С.)

Просто отвратительная компания... Люди, не ведитесь на их рассказы про зп в 30к.! Если получите 15к в первый месяц, то вам уже повезло) зп считают не понятно как, постоянные штрафы за все, при чем без предупреждения((( руководство ведёт себя по хамски, мне кажется они вообще не слышали что такое субординация((( никакой заботы о сотрудниках нет вообще! На точках холодно, с Подробнее>>

25.11.2020
Центровой

Не рекомендую работать в центровомскупка сеть самоя не прибыльная и нервная работа контингент алкашей и наркоманов начальство не платить и штрафуют по началу говорят 25000 зп на самом деле даже 10000 не выходит говорят мало продал процент маленький плюсов нет не какаких ушла от них кинули по зп мало того ещё и не достачу повешали которой в принципе не может Подробнее>>

28.01.2018
Центровой (Скупка- название на вывеске)

Лохотрон! З/п спешные 700р рабочий день с 9-22. Штрафы, график не понятный 2/2, 2/4 - по факту можешь без выходных работать. Условия на рабочем месте ужасные, холод. Работаешь со всяким сбродом (алкаши, наркоманы). Зп-первую получишь через 2 месяца. Бардак и балаган. Текучка страшная, народ бежит от туда. Штрафы и кражи приписывают не существующие. . Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Центровой

Здравствуйте.Я вот много отзывов прочитала о компании Центровой и сразу видно что положительные отзывы пишут те кто там работают еще,выслужиться хотят видимо,но хочу вас огорчить за это не доплатят.В общем хотите верьте,а хотите нет,но в этой компании творится полный пипец.Расскажу из личного опыта,есть вышестоящее руководство над продавцами,ко торое вам такой лапши на уши навешает что вы поверите,честно говорю.Пример,я жила рядом Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ