ООО Дорожник

В Екатеринбурге сидят в БЦ Президент. Набирают на вахту в Надым и в Радужный я приехад к ним в офис заключили догвор в договоретолько белая зп 20 тыс остальные вчерную. отпахал вахту билет туда за свои покупал обратно на попутках домой добирался. не заплатили ни зп ни за билеты. обещали питание оплачивать тоже не платили. тока когда на радужный к ним приедешь тока тогда тебе и говорят типа это не мы тебе обещали. кто обещал с того и спрашивай. а обещала кадровик на собеседовании. она вообще уволилась уже. там новая сдит. я той новой позвонил типа на работу хочу устроится.так она мне тоже начала про оплату билетов и про оплату питания и про то что задержек нет и все вовремя .короче у них на халяву чужим трудом ползоватся на поток поставлено. не устраивайтесь к ним

Россия,  Екатеринбург

2019-06-13  nik68

Мне бидеты аплатили, к ним приехал, по оканчанию вахты с зп билеты оплатили, оюратно уехал за свои, вернулся обратно и эти билеты оплатили тоже. Задержка с зарплатой была, сейчас исправляются. Сейчас и деньги на питание дают, правда к концу месяца, но дают. Тут сказали, что два раза в месяц будут давать на питание деньги посмотрим.. робу дают при устроистве на работу. Колектив хароший. Раньше кадровичка из Екатеринбурга была грубая, сейчас поменяли. Кароче, работать можно, если вопросы есть, звоните тому кто вам и обещал условия. Есть кто приезжает, работы боятся на сереве и уезжают, но ребята есть кто давно работает. еще никого не кинули всем зарплату выплачивают кому должны были. Сезон летний работать можно, там посмотрим, мужики адекватные

2019-06-25  Сергей Постников

В целом жаловаться не на что. Деньги платили четко по договору, плюс надбавки. Но для семьи с 3 детьми маловато. После работы в этой фирме, полгода отпахал на вахте в ямалдорстрой. Тоже неплохая фирма, заработал

13.01.2021
Ооо дорожник

Набирают дорожный рабочий но работа в другом профиле.Обещают общежитие питание но кроме капусты и картофеля ни чего нет зарплаты также.Пишут с разных сайтов.Ул Снеговая 28 тел 89046261569 Не вздумайте идти туда.трудового договора не получите Подробнее>>

07.03.2019
ООО Дорожник

ООО "Дорожник" размещет вакансии на работе 66. Набирают на вахту в город Радужный и в город Надым. Обещают зарплату и плюсом к ней оплату проезда и оплату питания. Проработал у них в радужном, потолкался с теми, кто уже там был. Деньги не выплачивают. вовремя дают только белую часть зп- два раза по 10 тысяч. остальное так и не получил. там Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
ООО ДОРОЖНИК - Задержка заработной платы

Здравствуйте!Уважаемый Аман Гумирович,очень просим вас разобраться с руководством ООО ДОРОЖНИК Ленинск-Кузнецкий(Ул.Широкая 1)Заработная плата выплачивается раз в три месяца,а наши мужья работают каждый день и с переработкой еще.На апрель месяц задолженость по зар.плате на каждого работающего около 50000 тыс.рублей.Для каждой семьи это не маленькие деньги. Подробнее>>