Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

Отрицательные стороны

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоответствие во всем. Компания не работает с 1998 года, нет своего производства (производят в другой фирме на бетонной). Никакого обучения и тд. Руководство- это вообще... такого я ещё не встречал. Вообщем много всего можно писать, если есть возможность устроиться в другое место, выберите лучше другой вариант. Повелся на их обещания по возможности высокого дохода, из за этого упустил другое предложение, потратил драгоценное время.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2019-03-18 13:37:44

Спасибо за отзыв!! Буквально на днях позвонили, пригласили на собеседование, теперь естественно не поеду.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Институт Энергетических Систем

Положительные стороны:
На год вполне устроиться и поработать если знаешь азы программирования и техпроцессы ГЭС, ТЭЦ, ГРЭС. Далее становится скучно
Отрицательные стороны:
Нет перспектив
Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Институт Энергетических Систем

Отрицательные стороны:
За год работы зп выплатили вовремя 1 раз. серую часть за май в ноябре(!).

Москва

Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Институт Энергетических Систем

Отрицательные стороны:
по существу работа выполняется на троечку, квалификация или слабенькая, или образование не совсем по специальности, и такой подход ведет экономику в тупик, если брать в масштабах страны, я бы им платил зарплату размером в полторы средней пенсии, не больше, и на время дал бы возможность отдохнуть от руководящей работы

Москва

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя олег о компании Институт Энергетических Систем

Отрицательные стороны:
большинство коллектива надо кодировать от пьянства

Москва

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арина о компании Институт Энергетических Систем

Отрицательные стороны:
Вас кинут в этой компании!!! Все по черному! О срочном ТД говорят только при заключении договора. Умалчивают об обязанностях, все хотят перекинуть работу друг на друга!! Думают лишь бы быстрее с работы свалить! Компания ни за что платить не хочет. Вешают на новеньких всё! Вплоть до мытья посуды и обязанностей курьера!!! Осталось только еду им готовить.

Москва

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский завод конденсаторов

Отрицательные стороны:
Работал в этой компании 3 года назад 2016г. ЗП была 50/50, только такие условия они мне предложили. В первые дни понял, что тякучка в компании очень большая, и сотрудники работают не более полугода, что очень насторожило, но меня уверяли, что я у них на особенном счету, и как оказалось, они многим так говорили. Условия работы были на уровне 90х, офис ремонтировали ещё при ельцине, всё старое, компьютеры старые, если что то купить, то надо пройти 3 согласования и ждать ещё месяц, хотя их подмастерья получали всё что надо и сразу. Чай, кофе, печенье-это не про них вообще. Коллектив разношерстный, но в большинстве это образованные люди, и это лучшее что есть в этой компании, хоть и коллектив обычно менялся периодически по 3-4 человека в месяц. И так по работе - Прошло 3 месяца, зп белую платили вовремя, ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Новосибирский завод конденсаторов»

Отрицательные стороны:
Все вопросы и комментарии также принимаются по телефону 345-09-25, (953) 889-86-60 Зам. директора по персоналу ООО «НЗК» Кузнецова Инесса Николаевна.
Положительные стороны:
Мы всегда внимательно относимся к мнению кандидатов и не оставляем без внимания ни одно обращение в адрес компании. Как показывает практика, изобилие информации в объявлении не всегда имеет результат, поэтому мы проводим очное собеседование для оценки опыта наших кандидатов. Подбор кандидатов мы действительно осуществляем тщательно, потому что мы - развивающийся завод, который не может себе позволить содержать неквалифицированных специалистов. Вся информация ... Подробнее>>

21.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Новосибирский аффинажный завод"

Отрицательные стороны:
Завод с нестабильной сырьевой базой (сезонная поставка металла)зимой полный простой сказывающийся на размере зп и премии..сколько не паши больше 15 не получишь устаревшее оборудование несоответствие занимаемой должности вышестоящего руководства
Плюсы в работе:
Завод находиться в черте города ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский завод конденсаторов

Отрицательные стороны:
Чудовищные задержки с выплатой з/п. При расчете динамят уже более месяца.
Положительные стороны:
нет таких ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

07.03.2020
0 0
новосибирский завод железобетонных опор и свай

Отрицательные стороны:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!
Положительные стороны:
Таких не обнаружил. ...

Новосибирск, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>