Отзыв пользователя Ольга о компании Клиника Наран

Ольга:

Было время работала в этой клинике, и Слава Богу давно уже не работаю там! Действительно, рабовладельческий строй в пик своего рассвета. Ужасные условия труда. "Стукачество" друг на друга является неотъемлемой частью взаимоотношений в коллективе. Если кто-нибудь из коллектива провинился в чем-либо, штрафуют на нехилые суммы чуть ли не весь коллектив! Хотя ты ни в чем не виноват. И где же справедливость? Руководство абсолютно некомпетентно, отношение к подчиненным как к рабам. При этом считают себя лучшими в своей области, просто смешно. Просто сборище шарлатанов, которые обманывают пациентов. Не советую никому туда идти, ни лечиться, ни работать.

не было

25.09.2021 | положительный отзыв
Клиника Наран

Устравивалась сантитаркой. Объем работы меня поразил. Санитарка моет полы и готовит обед при этом сама ходит в магазин. Она в одном лице и повар и посудница и курьер и зав хоз и медсестра. Заказывает медицинские препараты для врачей, моет и обрабатывает медицинские инструменты, моет полы и кабинеты, готовит и подаёт обед. А они как важные персоны потом едят за столом. Подробнее>>

25.01.2017
Отзыв пользователя Ростов о компании Клиника Наран