Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Сергей о компании Корал-Мед

Сергей:

Отрицательные стороны

Низкая корпоративная культура, стиль руководства авторитарный, сотрудников держат в демотивации, договор как и приложения о примировании составленны без конкретики. З.п по договору в два раза меньше премий, а четкой системы премирования не прописано. Поэтому на основании решения руководителя могут её заплатить, а могут нет, при увольнении только окладная часть. Увольняют под давлением, заставляют написать по собственному, не предупреждают должным образом письменно за 2 недели, т.е вчера ты работал, а сегодня пиши что сам уходишь. Трудовой инспекции не боятся. В один день мне просто позвонили и сообщили, что таким образом со мной разрывают договор. В целом могу порекомендовать не засиживаться в этой конторе на долго

Положительные стороны

Набирают персонал без опыта, особых требование при наборе не предъявляют

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Корал-Мед

Отрицательные стороны:
Много обещаний и мало исполнений. Не конкурентная з/п, серая схема выплат (при увольнении не оплачивают отпуск), увольнения просто потому что фирма больше не хочет платить з/п и хочет сократить расходы на сотрудников. Надуманные причины увольнения и психологическое давления на сотрудников с целью увольнения не по сокращению, а по собственному желанию.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>