Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МФК До Зарплаты

Леонид:

Положительные стороны

Начальство в До зарплаты строгое и требовательное. Сидеть просто на месте не получится.

 

Отрицательные стороны

---

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Отрицательные стороны:
Отзывы все накручены! Хотите выполнить завышенный план ? фиг! Только если набрать кучу доп смен! Все время приходится обманывать клиентов ! Руководители 0! Когда будите увольняться, о зп просто забудьте !

Питер

Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Отрицательные стороны:
Поверьте мне на слово ! Я там отработал 2 месяца! Там делать нечего ! Если хотите маленькую з/п и офис НЕ РЯДОМ С ДОМОМ! То вам туда ! План завысят так что максимум 1-2 человека смогут выполнить его ! Но вам "любезно" предложат доп смены.. ну как любезно, рук будет 24/7 ныть когда выйдешь в доп? завтра готовы? а после завтра ? а после после ??? И так каждый месяц ! Антонина бестолковая баба заставляет hr накручивать отзывы ..

Питер

Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Отрицательные стороны:
Официально не трудоустраивают. ЗП не вовремя. Коллектив так себе, все какие то агрессивные
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Отрицательные стороны:
Ушла в аналогичную контору и там я вам скажу платят достойные зп и условия крутые. А здесь относятся как к рабам и считают что деньги нужны только руководству
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

05.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Отрицательные стороны:
НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕс приходом нового руководителя отдела Кати из Питера на компании можно ставить жирный крест дворовая быдло тётка по непонятному стечению обстоятельств села на место РОПа кроме как функции говорящей головы и тупых отмазок ничего не умеет(возможно делает что-то хорошо другим местом, но очень сомнительно)) в лице её подопечного подсоса Николая из Омского филиала который двух слов связать тоже не в состоянии кроме выдуманных штрафов им самим придуманных по настроению, постоянному шантажу и депримированию заработать дадут только первый месяц на позиции новичка, дальше урежут все ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

18.06.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В До зарплаты очень строгое руководство. Клиент превыше всего. Если поступт жалоба на клиента, то могут лшить и премии. Так что работать нужно добросовестно.

Мурманск

Подробнее>>

27.07.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В До зарплаты работаю уже пятый год. Меня работа вполне устраивает. Да, есть моменты, которые нереально напягают, например, вечное катание по разным отделениям и уборка в конце рабочей смены. Но, все перекрывает хорошая и стабильная зарплата и дружный коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Работаю в До зарплаты менеджером по работе с клиентами. Работы, скажу честно, хватает. Вечное общение с людьми. График работы стабильный, каждый день приходиться кататься по разным отделениям. Проезд всем сотрудникам оплачивается. Да и зарплату хоть платят нормально.

Омск

Подробнее>>

19.07.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Нормальная МФОшка, со своми правилами. Работаешь, значит хорошо получаешь, не работаешь, плохо. График стабильный, отделения вблизи метро. К руководству претензий нет. Для сотрудников предоставлены все условия.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Устроилась на работу в компанию До зарплаты где то полгода назад. В принципе, по условиям, все как и обещали. С первого дня официальное оформление, зарплату платят стабильно, график, правда, немного колеблется, так что иногда приходиться работать и без выходных. Но, в целом, условия не плохие, отделения чистые и уютные.

Архангельск

Подробнее>>

06.10.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Мне нравится работать в МФО До зарплаты. Да, есть как плюсы, так и минусы, но в целом, работа не плохая. Главное, что недалеко от дома, хотя иногда и перекидывают на разные офисы. Зарплату платят два раза в месяца. Есть штрафы. За переработки бывают премии, но это уж очень нужно постараться. А так, сидишь себе в чистоте и теплоте.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Устраивался в компанию До зарплаты, думал начать здесь карьеру. Но, не тут то было. Здесь, чтобы подняться по карьерной лестнице даже не знаю что нужно сделать. Руководство не сильно то панькается со своими сотрудниками. Будешь просто сидеть и коротать время в офисе, вот и получишь голую ставку!!! Любят активных и целеустремленных. Подробнее>>

03.08.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Устроилась на работу в До зарплаты где то пол года назад менеджером по работе с клиентами. В принципе, все что обещали то и делают. Официальное оформление с первого дня, график подбирается индивидуально, и зарплата два раза в месяц. Есть и свои нюансы, но они не существенные.

Самара

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Работаю в До зарплаты не так давно, до этого работала в банке. Ушла по семейным обстоятельствам. Здесь и условия работы намного проще и легче, и зарплата побольше будет, вычетов на штрафы меньше. График работы удобный, подбирается индивидуально, И отделение рядом с домом. Правда, иногда приходиться покататься и в другой конец города, но это все не критично.

Омск

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В До зарплаты работаю уже несколько лет в отделе продаж. Если у вас нет семьи и личной жизни, то добро пожаловать к нам))) Здесь вы будете пропадать все свое время. Вечные выбивания с графика, потому как вечно вызывают на подмены, и ездить придется по всему городу на разные отделения. Но, за все это очень хорошо платят, особенно если получаем премии. Так что, жить можно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Работаю в компании ДО зарплаты на горячей линии уже пол года. Это кошмар, а не работа. Не смотря на то, что обещают один график, в итоге приходится работать не только в свои смены. Коллектив хороший, а вот клиенты разные бывают. Руководство тоже строгое, за любое не коректное обращение штрафуют. Но, с зарплатой не обижают, платят все вовремя и без задержек.

Уфа

Подробнее>>

31.05.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В этой компании клиент всегда на первом месте. Поэтому за все косяки сотрудников штрафуют.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В компании До Зарплаты работаю уже пятый месяц. Работа не пыльная, правда, как для менеджера по работе с клиентам много обязанностей. Да и эти вечные кидания по офисам меня немного напрягают. А так, платят нормально, есть весь соц пакет Пока работаю, а дальше посмотрим.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Пришел в компанию ДО зарплаты год назад. Работы много, график работы вечно меняется, но, можно не плохо заработать, особенно летом, когда многие в отпусках. В основном зарплату платят вовремя и без задержек. Не нравится только то, что маленькие офисы, еще и без туалетов. А так, ничего, работать можно.

Архангельск

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Подрабатываю в компании До зарплаты промоутером. Честно скажу, не плоха подработка для студентов, раздаешь листовки, болше людей обращается за займами. Можно работать после занятий, платят тоже не плохо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2020
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Нормальные условия и график работы подходящий. Отделение почти прям под домом. Люди только тяжелые бывают, некоторым невозможно объяснить, почему им отказали в займе. А так, работать можно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2019
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Около года работаю в компании До зарплаты на горячей линии. Могу сказать одно, это просто адовая работа. Мало того, что график работы не нормированный, иногда приходиться перерабатывать свои часы, так еще и клиенты бывают просто ужас. Иногда просто поражаюсь, как таким неадекватам выдали займ.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.12.2018
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Работал в компании До зарплаты больше года!!! Уволили одним днем, ничего даже не обьяснив.

Москва

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Работаю в отделе продаж. В принципе, можно выйти на неплохие показатели, если действительно работать. А так и коллектив мне нравится, в основном молодые девчонки, и зарплата устраивает.

Архангельск

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В До зарплаты устроился по совету знакомого, подкупил график работы и зарплата. Изначально только обещали отделение поближе к дому, а в итоге приходиться мотаться в разные концы города,но это не такая уж большая проблема.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Условия работы в До зарплаты вполне нормальные, правда работать здесь придется вполне серьезно, но зато и платят хорошо, и график можно подобрать удобный. Коллектив хороший. Не нравится, что приходиться кататься по разным отделениям. Ну, а вообще работать можно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
Прошла стажировку в До зарплаты вот уже второй год работаю. Платят хорошо, зарплату еще ни разу не задерживали. Коллектив тоже хороший. Правда приходиться часто ездить по разным отделениям. Руководство старается постоянно стимулировать своих сотрудников.

Челябинск

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В компанию До зарплаты устроилась года три назад менеджером по работе с клиентами. Работа нравится, с первого дня официальное трудоустройство, предоставляется весь соц пакет. Зарплату тоже платят стабильно, два раза в месяц, за время моей работы задержек не было ни разу. И коллектив хороший. Пока планирую здесь и дальше работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
МФК До Зарплаты

Положительные стороны:
В ДЗП я проработала год, и честно сказать не хотелось уходить, но вышла замуж и мужа перевели в другой город. Но, так меня вс устраивало, отделения уютные, зарплата белая, еще и платили без задержек. График подбирали себе индивидуально. Да, были сложности с привлечением клиентов, но все равно что то придумывали

Мурманск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>