"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Заказчик 2015-02-25 14:33:12

На заметку и заказчикам и будущим сотрудникам. Заказ пыталась офрмить второй раз через сайт. Первый раз прошел очень гладко более 3 лет назад в Москве: все доставили вовремя, отличного качества, я осталась очень довольна. Сейчас снова решила оформить заказ в данной компании... Оформлялал через сайт с указанием региональных мобльных, но с указанием, что приму в посылку в пределах МКАДа. Такж

28.02.2015
Магазин ЭпилШОП http://www.epilshop.ru/

Гость:
Несколько лет назад приобретала в данном магазине в Мск товары, остались очень довольны ценами, качеством, обслуживанием и доставкой. В данный момент 2015 нахожусь вне мск и снова решила сделать заказ в данном магазине. Началоась все постепенно и не завершалось до конца. Оформив заявку, отправила запрсо на звонок для уточнения деталей по доставке, но в течение 3 дней со мной никто так и не соизволил выйти на связь... Далее в почте обнаруживаю письмо, что врегион отправка от 19 000 к, вообще не понятно с чего она так решили, отвечаю в письме, с каких пор ТК КУбик (Красногорск, МКАД) стал регионом. Госпожа отвечает: я думала, что ТК -транспортная компания... Это вместо того, чтобы перезонить и спросить сразу, никто не требовал, чтобы ОНО думало, так как необходимо было просто преезвонить! Позвонили 1 раз, но я к сожалению не успела ответить и снова тишина, на след день по почте я уточнила, что по моему заказу. тут же раздался звонок с разраженным заумным тоном, мне сообщили, что звонили 100 раз в течение дня, грубо перебили, и заявили, что по платной доставке не могут проконсультировать.. На хера ты тогда,

16.08.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент" отзыв сотрудника терпила

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки. Подробнее>>