"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент" отзыв сотрудника терпила

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
"Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"

Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате Подробнее>>

29.12.2022
ООО Рент: Не выплачивают зарплату. Кидают сотрудников

Сплошные минусы!Официально не устраивают,поэтому отработал там вы зарплату не получите!Не будьте [censored] и её идёте в рабство к этим не добросовесным работодателям! Когда им от тебя что то нужно, они будут тебе звонить безустаннл! Как только ты им не нужен, на телефон они не отвечают Подробнее>>

15.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Райден-Рент

Хамское отношение логистов к водителям.Обращение типа крепостоной-рабовладелец.Старые водители спят целыми днями на Новинском бульваре и получают за это деньги ,а впахивает за всех маленькая кучка водителей.Рабочий день иногда по 20-24 часа.Все старые нормальные водители уже уволились.В рабочих графиках фамилии сменяются со страшной силой.Знакомых фамилий месяц от месяца все меньше.Логисты хамят со страшной силой.Коллектива не было и нет.Как и корпоративной культуры и этики.Считают водитетй быдлом.Обложили штрафами за все.
Было все не плохо когда пришел на работу.Было подобие уважительного отношения.Если просили о работе сверхурочно,то хоть действительно в просительном тоне.Зарплату не задерживают. ... Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Аларм-Рент, прокатная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работал в компании достаточно долго, если вас интересует карьерный рост, то вам точно не сюда. любят добавлять объем работ, но на зарплате это никак не отражается. зарплата состоит как и во многих местах из 2-х частей оклад+премия. оклад минимальный, поэтому при увольнении вы получите только оклад, не зависимо от того, как вы отработаете. периодически могут предлагать подработку, но оплата за неё будет символической, или просто в том же периоде найдут к чему придраться и оштрафуют как раз на сумму доплаты. ярко выраженная экономия на всем что можно. приходя на работу в Аларм-Рент, забудьте о своих должностных обязанностях, вы - универсальный сотрудник, а ваши должностные обязанности лишь показывают приоритет в работе. под конец моей работы в компании, начали придумывать за что можно наказать, чтобы снизить заработную плату. отработал весь январь, при получении расчета узнал о том, что оказывается праздничные дни в январе не оплачиваются (их просто доплачивают в премиальную часть, поэтому пока работаешь об этом даже не знаешь), а при увольнении обрезают 100% премии. поговорка - "инициатива наказуема" тут работает на все 100%

Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 51

11.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Скай Рент»

Директор неадекват. Большая текучка кадров. Был момент что ушёл ВЕСЬ коллектив, включая бухгалтерию ))).
Возможность воровать ... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв

Ахметзянова Луиза:
хотим поблагодарить за прекрасный отдых в Сочи! Отличный дом, все новое, приятное. Персонал нам очень понравился. Очень приятно было получить цветы и корзина с фруктами в день заезда! Несмотря на опасения с короновирусом мы Наконец-то отлично отдохнулиОтдельное спасибо менеджеру Рушане! Очень душевный человек и хороший специалист! обратимся снова!

Нижний Новгород

05.03.2020 | положительный отзыв
М-Рент - положительный отзыв

Ольга:
не платят зарплату сотрудникам сплошной обман директор Калинин

22.02.2020 | положительный отзыв

Олесенька Никитина:
Хотелось бы выразить благодарность за отлично организованный отдых в Италии, на курорте кортина д'ампеццо. Шале номер 2460 было подобрано и рекомендовано нам менеджером Максимом. Были впервые на этом курорте, остались довольны. С нами работали оперативно, заселили вовремя. Время выезда перенесли на более позднее, чтобы было удобнее для нашего  вылета. Очень порадовал сервис по доставке продуктов. Обошлись вообще без авто. Все ок)

Женева

18.02.2020 | положительный отзыв

Алена Кирилова:
Довольно давно начали бронировать недвижимости для отдыха в хот виллас. Летали уже и в Европу и в Америку. В целом, каждый раз остаёмся довольны количеством вариантов для выбора и самим средством размещения. Приятно, что компания оказывает полный спектр услуг по недвижимости. Не только аренду, но и продажу. Что очень кстати удобно, когда отдыхаешь где-то и при этом можешь поехать посмотреть что-то для покупки. В целом, могу сказать, что порядочных и знающих своё дело агентов становится все меньше, поэтому доверять нужно только профессионалам. У нас сменилось уже два персональных менеджера. Сейчас с нами работает Максим. Всегда очень деликатен, внимателен и вежлив. Мы довольны.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рент Питер

Спасибо агентству Рент Питер за жилье на 7 дней! Искали квартиру, не особо дорогую, но в центре, чтобы вдвоем неделю пожить в Питере. Сами пытались чего-то найти, но ценник был просто запредельный. Хотелось все же что-то попроще снять, но с нормальным ремонтом. Рент Питер предложило аж 3 варианта на наши даты, выбрали самый выгодный. Квартирка очень уютная, небольшая, для двоих. Но все было, и ремонт классный. Спасибо за отличную студию, будем обращаться к вам еще!

Россия, Санкт-Петербург, Миллионная, д.4