ОАО Единая Европа Сб Барнаул

Здравствуйте! Всем кто читает сообщение в ТРЦ Огни. Устроилась с открытия отдела Иль де ботэ очень понравился, т.к. я влюблена в парфюмерию. Как открывали. Мыли полки рассказывать не собираюсь. чистота это надо! Директор на точке в Барнауле Иль де ботэ приезжая с Кемерова, 30-летняя Петрова Юлия Евгеньевна. Изначально сложилось нормальное впечатление. В апреле я сообщила, что в положении. После по-русски начали выживать, та самая Петрова Ю. Е. и ее рядом сидящая шестерка в лице бухгалтера Фролова Ирина Владимировна). Я всю беременность находилась на больничных, писала на нее в прокуратуру. После затихла, но нервы потрепала изрядно. Придумывала различные статьи по которым можно убрать. Просто неужели нельзя быть доброжелательным человеком. Понять, что никто не виноват в том, что петрова в свои 30 лет встречается с женатым 45-летним кемеровским мужиком, который развлекается с ней и у нее нет детей. и т.д. Выгонять из-за личных неудач это нехорошо! Очень много ценных сотрудников помимо меня пострадали от этой лицемерки, которая улыбается. только в глаза. которые так же проработали с открытия магазина и были по непонятным причинам уволены. Это Жилякова Надежда, бывший администратор Иль де ботэ в Барнауле. После Петрова Ю.Е. понизила ее до кассира. а потом совсем уволила! Так же продавец-консультант Черникова Инна. Хайтман Александра  и т .д.

Аноним 2013-11-24 21:26:14

Шевченко Виктория Владимировна. 19.01.1993г. рождения. г.Барнаул, Алтайский кра *Лапина Татьяна Геннадьевна. 10.12.1991г. рождения.с.Березовка,Первомайского р-на,Алтайского края

Мари 2014-01-13 16:25:19

Апричем тут данные Татьяны Лапиной?Какое отношение она вообще к этому всему имеет?

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский мир Барнаул (ТЦ Европа)

Отзыв о директоре Карединой А.Н. Сил больше нет терпеть беспредел. Обходите за тыс.км. этого человека. Она заставляет свой персонал оплачивать украденный в торговом зале товар, работать ежедневно на час, два дольше времени, указанного в графике. Регулярно устраивает "субботники" это дни, когда люди должны работать на два часа больше бесплатно. Накопленные часы никогда не возвращает и не оплачивает. Кассир остаются на рабочем Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Холдинг

Отработал здесь меньше месяца. Уволили по максимально «объективной» причине я решил сказать свое мнение, а в этом месте нельзя открывать рот. Итак. Давайте по фактам. 1. Вас будут постоянно дергать, по любой причине. Им неважно, что последовательная и четкая работа это самое важное. А если дергать человека, то сбивается фокус внимания. Так как я нес материальную ответственность на себе, мне было важно выполнять все качественно. И как раз за это меня уволили я сказал директору именно это (в спокойном, адекватном тоне), что доделаю задачу и выполню ее указания. На что ...
Есть место для приема пищи, удобное расположение магазина, отапливаемый склад, хороший коллектив продавцов и охраны, вовремя выплачивают зп.

22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Перед тем как поехать на собеседование, читала отзывы о том, что люди проходят собеседования и им никто не перезванивает. Также случилось и со мной. Заполнила огромную анкету, прошла собеседование и в результате никто не перезвонил даже чтобы сообщить об отказе. Вакансия до сих пор обновляется.
Офис расположен недалеко от метро.

30.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Был приглашен в компанию на собеседование, TOP должность, прошел два этапа. Первое общение с эйчаром и директором по маркетингу. Второе собеседование было с руководителем службы персонала и исполнительным директором. Про собеседование сказать ничего плохого не могу. Корректные вопросы и ответы. По окончании собеседования я со своей стороны задал вопрос, когда будет принято решение руководства по моей кандидатуре. Мне сообщили, что в течение пяти дней ответ да или нет, будет дан. Также эйчар меня попросил заполнить анкету с личными данными, которую я в самом начале заполнять отказался по причине достаточно подробного ...
Красивый офис.

14.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Работала в диваже несколько месяцев. Особых минусов нет, если хочешь заработать, то там это вполне возможно. К слову, карьерный рост, как и обещали на собеседовании, через пару месяцев. При условии, конечно, что ты действительно работаешь. Зп платят вовремя, работа интересная.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Здравствуйте, работаю два месяца на складе данной компании. После рабочего дня перед выходом из склада всех сотрудников досматривает охрана. Производят осмотр они ощупывая руками всё тело... Меня одну единственную, уже не первый раз охранница(она явно испытывает ко мне неприязнь) просит пройти в комнату досмотра, где заставляет раздеться ПОЛНОСТЬЮ! На мои вопросы почему она выводит именно меня, она просто улыбается, не объясняя это никак. Сама по себе я человек довольно стеснительный и после таких досмотров чувствую себя унизительно-растоптанной... Домой прихожу в слезах...
-----

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Руководство гнать метлой. Злобная гномиха (ФИО) бегает по офису и вопит что все не так, не по макс факторовски, как будто кромемакс фактора ничего в мире нет, те кто ей Ж не лижут сразу враги. Остальные бренды такие же конченные бабенции с психическими отклонениями.
-----