ИП Колесниченко И. И.

Речь идет о компании "ПК-Мастер" или ИП Колесниченко И. И. (запомните имя этого мошенника и никогда ни по каким вопросам с ним не связывайтесь), кидает работников с заработной платой. Объявление о работе размещено на сайте Авито. Указанных зар. плат у него нет и в помине. Это замануха.То,что Вы заработаете все равно не получите, будут ссылаться на имеющиеся в компании штрафы, хотя доказательств своей не качественной работы Вы не получите. Ни каких трудовых документов на руки не выдает, поэтому даже органы власти ничего сделать не смогут.Также кидает своих клиентов, отзывы об этой фирме можно найти на сайте "Хуже.нет". Будьте осторожны.

Денис 2019-03-16 16:36:07

Каждый день появляются все новые(негативные) отзывы об этой фирме(об этих ворах), и от клиентов, и от работников, мне интересно сколько органы власти будут бездействовать.

16.10.2018

23.01.2023
ИП КОЛЕСНИЧЕНКО В.В.: Не выплачивает зарплату и официально не оформляет

ип Колениченко в.в. огрнип 306231109300167 инн Вид предпринимательства предприниматель. Виды деятельности в соответствии с классификатором оквэд производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах (20.16) Адрес Краснодар, ул. Зиповская 5. Не добросовестный работодатель. Этот человек не выплачивает своевременно зарплату и не выполняет свои обязательства, не заключает договор и сотрудники официально не трудоустроены. Принимает на работу иностранных граждан и людей Подробнее>>

14.01.2022
И.П. КОЛЕСНИЧЕНКО И.И.( ИНН 325200615562) - негативный отзыв

ВНИМАНИЕ!!! МОЖЕТ ВТЯНУТЬ В ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР!!! Являясь инвалидом 3-ей группы и находясь в группе риска, в связи с неблагоприятной санитарно эпидимиалогической обстановкой, 07.01.22г. я обратился в "ИП Колесниченко И.И." инн 325200615562 Юр. адрес: Г.Брянск, пр. Станке Дмитрова, д.28, офис 305. для устранения не корректной работы ноутбука "ACER" . Пришедший в 15-00, вместо назначенных И.П. Колесниченко 13-00, специалист Родионов Ю.А, провел Подробнее>>

10.08.2021
Ип Колесниченко Андрей - негативный отзыв

Внимание! МОШЕННИК И ЛЖЕЦ! Будьте внимательны в поиске работы в строительной сфере монтажником окон в высотках. Такой человек как КОЛЕСНИЧЕНКО АНДРЕЙ предлагает неофициальную работу обещая хорошую оплату при небольших сроках работы ( примерно 80000 -100000р. за три недели работы) т к работа на высоте. Пользуясь доверительной внешностью, обманчивым возрастом ( около 30 лет) и простотой в общении, набирает ребят без Подробнее>>

15.02.2019
Скорая компьютерная помощь ИП Колесниченко И.И. "IT-SERVISE32" - Некачественное оказание услуг

13 февраля обратились в данную фирму по поводу того, что не включался системный блок. Позвонили и в тот же вечер к нам приехал «специалист» Олег. Проверив системный блок он заявил, что не работает блок питания и стоимость ремонта составит 4500р. Когда мы решили подумать, оказалось, что диагностика бесплатная только при согласии на ремонт, иначе она составит 1000р. Пришлось согласится на Подробнее>>

02.05.2018
Колесниченко Руслан Михайлович - Помог мне обжаловать приговор

Адвокат Колесниченко Руслан Михайлович помог мне обжаловать приговор, который был вынесен по 222 статье 1 часть. Хочу написать ему отзыв и благодарность за это. По понятным причинам я не буду разглашать своё имя. Меня приговорили к 1 году ограничения свободы, с условием не выезжать за пределы МО Кимовский район, не изменять место жительства и прочее. Сейчас я очень жалею что Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Колесниченко

Колесниченко:
Сколько себя помню с самого детства я был большим фанатом Арнольда Шварценегера. Все фильмы, наверно, с его участием пересмотрел)) Ну и естественно с 12 лет пошел заниматься в качалку. И раньше бы ушел, но мать не отпускала)) Много с тех пор залов прошел, разные условия для занятий видел. Последние два года хожу в Фитнесс Клуб Зебра. Сам живу в районе метро Кожуховская, ну и хожу здесь же. Ездить куда-то смысла точно 0. Ради интереса был по разу в Зебрах на Павелецкой и Автозаводской. Так скажу, обертка разная, а вот наполнение примерно одно и тоже. По крайней мере в части тренажерного зала. Ясно, что разные пилатесы и йоги я не сравнивал по понятным причинам)) Так что залы отличные. С тренажерами порядок. Живые веса тоже в норме. Так что было бы желание заниматься.

Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Вера Колесниченко

Хотела сказать о продавщице в магазинчике возле рынка Маяк, что в городе Дружковка Донецкой области. Эта Наташа Поросян постоянный клиент кожвендиспенсера, она ловит бродячих животных в какой-то организации "Хвосты и лапы" и непойми что они там с ними делают, говорят, что животные пропадают, грязища, антисанитария, больные и мертвые животные, а тут торгует продуктами. Там же и чесотка, и лишаи, она моего племянника Сереженьку заразила какой-то венерической болезнью, что он лечился пол года, не прошел мед.комиссию, с работы уволили, пришлось уехать из-за нее из города. Наглая, скандальная бабеха, ведет аморальный способ жизни, работать она не привыкла, вторая продавщица пашет за двоих, Подробнее>>