ИП Барковская Светлана Николаевна

Обещает платить хорошую зарплату,а не платит вообще.Официально не проводит.Очень много требований,нервотрёпки с ее стороны.Некомпетентный руководитель.Оскарбляет без повода,постоянно переходит на личности,не соблюдает субардинацию.Условия работы ужасные,будете работать без выходных.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ольга Барковская - Липовый банк в Санкт - Петербурге

Ольга Барковская г. Санкт - Петербург, ул. Малая морская 18. Visa qiwi wallet № 9068178678 предлагает кредит, надо внести предоплату и сумму за первое погашение кредита, я отказалась вносить всю сумму и попросила вернуть, то, что уже оплатила. Мне сказала ждать 14 дней. А потом, когда прошёл срок, я поинтересовалась, когда деньги поступят на карту, то мне ответила эта оля Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

Отличный работодатель. Своевременные выплаты и в полном объеме. Все договоренности соблюдаются. Хороший коллектив. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна о компании Сол

Своевременная заработная плата, обеспечение спец одеждой, професиональная химия и оборудование

13.08.2022
Самарская городская клиническая поликлиника N 15: Зам главрача Светлана Николаевна кидает людей.

На собеседование сказали что мы тебя возьмём но нужно пару дней бесплатно поработать, после двух дней нервной работы сказали мест нет. Приходи через месяц. Нач.мед [О.] [С.] [Н.] алицетворение непрофессионализма и халатности. Не советую там искать работу Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна Соломина о компании Rehab Family

Мне очень жаль людей, чьи близкие попадают в этот центр. Я конечно насмотрелась и на истории со счастливым исходом, но все равно и врагу не пожелаешь с таким столкнуться. Работать в центре мне нравится. Я здесь чувствую себя нужной и что моя работа ценится.

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Светлана Николаевна о работе в компании

Светлана Николаевна:
Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

25.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Маринина Светлана Николаевна

Маринина Светлана Николаевна:
Я успешно продаю уже вторую квартиру со специалистом Климиной Натальей. Спасибо ей за ее великолепные знания рынка недвижимости, за быструю и качественную работу. Очень приятно с ней сотрудничать.

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Пащенко Светлана Николаевна, Воронеж

Такую шарашкину контору стоит еще поискать. Не проработала в магазине даже полмесяца. Оформление неофициальное, никаких гарантий, что вам вообще заплатят. Самый настоящий рабский труд. 12 часов на ногах, ужасные условия труда, нет перерывов на обед, могут прямо во время трапезы вызвать в зал со скандалом. Коллектив хабалистый, работать в таком месте будет только отчаявшийся человек, либо уголовник.Это то самое место,

Воронеж