Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Елена:

Устроилась в Медицинский центр Кубань Плаза на должность массажиста осенью 2018 года. Очень приличная, солидная компания. Мебель во всех кабинетах новая, все оборудование новейшее, сертифицированное, привезенное из-за границы. Работаю по графику 5/2, оплата высокая. В этом центре сама пользуюсь услугами косметологии, т.к. сотрудникам делают скидки. Руководство очень хорошее, всегда идет навстречу сотрудникам, ведет диалог в пользу коллектива. Дают возможность дополнительно заработать. Мы со своей стороны качественно выполняем свою работу, чтобы не потерять доверие. Ведь в наше время, увы, трудно найти хорошую работу, с достойной оплатой, и замечательным руководством.

Отрицательные отзывы

20.08.2021
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Меня всегда устраивала моя внешность. Все, что я делала, просто смывала косметику. Но недавно начался завал на работе, из-за чего стало мало времени, и я забыла про себя. Когда вручили листовку, я хотела её выбросить, но забыла. Когда перебирала сумку, то вспомнила о брошюрке, на которой красовалась приглашение на первое бесплатное посещение центра. Я решила, что ничего не теряю и записалась.На консультации мне рассказали, почему я стала плохо выглядеть, и варианты решения проблем. Я всегда мечтала посещать косметолога, поэтому согласилась, тем более, что мне подобрали комплексную программу. Я начала посещать ручной массаж, сделала ультразвуковую чистку и радиоволновой лифтинг.Сначала сделали

19.02.2022
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Я посещаю эту клинику с самого ее открытия в 2018 году. Как только о ней узнала, сразу решила начать ходить. К косметологу записываюсь постоянно. Мне 42, и кожа требует особого ухода. Да и самой хочется всегда выглядеть хорошо. На мой выбор повлияло несколько факторов. Во-первых, этот центр - сеть по России и Казахстану. Причем не какого-то бюджетного уровня, а класса люкс. Такой вывод я сделала после первого визита, когда оплачивала услугу – ценник мне предоставили на десять тысяч. Во-вторых, обслуживание, услуги и отношение персонала к клиентам просто на высоте. Все вежливые, внимательные, профессиональное оборудование и, самое главное, качество! Тот

17.12.2021
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Развод на деньги. Звонят на телефон с тем, что якобы выиграли сертификат на бесплатную процедуру. При вопросе откуда мой номер говорят что дали скорее всего знакомые. При посещение вам скажут насколько у вас все плохо и что нужно очень срочно лечить.

15.07.2019
Оператор колл-центра.

Нужна быстрая обучаемость. Подробнее>>

18.03.2019
Отзыв пользователя Влада о компании Медицинский центр Кубань Плаза

1) Работаю косметологом в Кубань Плаза. Это действительно лучший медицинский центр в нашем городе. Работа - одно удовольствие, аппаратура вся современная, и качество услуг это значительно улучшает, а клиенты рады результатам. Заработная плата достойная, выплачивается регулярно и своевременно. Очень хороший коллектив и начальство. Очень рада, что работаю здесь.

18.02.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинский центр Кубань Плаза

В медицинский центр Кубань Плаза я устроилась на должность косметолога еще когда центр только открывался. Большим плюсом, считаю, стабильный поток клиентов. До этого работала, просто, в другом месте так бывало и 2-3 клиента за целую неделю, а тут регулярно принимаю от 3 до 5-6 человек в день. По мне лучше приятная усталость чем усталость от ничего неделания. Второй большой плюс - это оборудование. С современной техникой не только работать комфортно, но и результат куда лучше, а это уже способствует наработке постоянной клиентуры, а вот уже за счет этого и

13.02.2019
Отзыв пользователя Лариса о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Спасибо центру за предоставленную работу

29.10.2021
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Мне 34 года. С 16 лет я курю – немало – больше пачки сигарет в день. Это очень сильно сказалось на состоянии кожи… Она была желтоватая, от меня дурно пахло табаком, лицо будто ссохлось, появились морщины, и уже глубокие, испортились зубы…Я поняла, что надо что-то менять, когда сын странно вёл себя на утреннике в садике, психовал, старался отойти подальше. А дома, расспросив, услышала очень болезненные, жестокие слова: «Мне стыдно, что у всех мамы молодые и красивые, а у меня – старая». Старая! СТАРАЯ! МНЕ ВСЕГО 34! Прорыдав два вечера, вспомнила, как мне названивали из какого-то медцентра. Номер отыскала, позвонила

16.12.2018
Отзыв пользователя Дарья Робинс о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Перед тем, как приступить к работе, сама посетила данное заведение, пришла на процедуру аппаратная мезотерапия....1) все "врачи" сами с прыщами, расширенными порами. 2) конечно же начали пугать словами: "у вас всё плохо, кожа сухая, ужас, ужас (мне 25 лет, никогда не пила, не курила, зож, ну вы поняли мою реакцию)))) 3)после процедуры сказали "У нас нельзя в дальнейшем приходить на разовую процедуру, потому что мы проводим процедуры только курсами ВНИМАНИЕ...от 190тыс руб, вы можете платить частями, но вас срочно нужно приступить к курсу, иначе через год вы превратитесь в

11.11.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Доброго времени суток! Устроилась работать в компанию Кубань-Плаза на стадии открытия. Все было очень даже хорошо. ЗП обещали большую (московскую), первый месяц нормально. Но после месяца началось самое интересное (оклад 16к,а потом сделали невыполнимую мотивацию),хотя на осень обещали оклад 25к,но все это фигня. Никакого соц.пакета. Отношения директора изменилось,мы стали быть виноваты во всем. Она на нас кричала постоянно,за все косяки компании. ЗП, естественно, никто не повысил,а наоборот,появились идиотские штрафы на все "за воздух". После увольнения людей стали кидать на зп. Не все выплачивали. Кстати,правдивые отзывы стали удалять. Текучка кадров

16.09.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Работаю недавно, пока все на отлично, надеюсь разочарований не будет

12.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Медицинский центр Кубань Плаза

1) После переезда в Краснодар, занялась поиском работы. Посетила несколько собеседований и особо ничего хорошего не нашла или зп маленькая или график работы не особо подходящий. В итоге пришла в медицинский центр Кубань Плаза и прошла собеседование, условия и оплата меня устроили так как зарплата чуть больше средней по Краснодару. Взяли по специальности бухгалтером, график у меня 52, с выплатами задержек у нас практически не бывает. Хороший коллектив, приятно приняли, а сами руководители идут на диалог. Работаю пол года, трудностей в целом у меня не возникало, нравится что все организованно

06.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Трихологом работаю уже несколько месяцев в медцентре Кубань Плаза. Хотела сюда попасть потому что наслышана была,что зарплата тут хорошая. Благо опыт в этой сфере у меня большой и поэтому собеседование прошла легко. График выбрала сама, 5 через 2. Удобно, мне нравиться. Зарплата тут действительно высокая. Значительно выше средней с учетом надбавокпремий. Одно из больших плюсов - официальное трудоустройство. Коллектив молодой, поэтому и язык общий нашли быстро. Так же одно из главных преимуществ, что клиентов тут много. Это хорошо сказывается на зарплате, а так же дни проходят быстро. Без дела

01.03.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Стабильную и не скучную работу обрела в медцентре Кубань Плаза. Я оператор колл-центра. Быстро ввели в курс дела и помогли разобраться с клиентской базой. Коллектив и начальство тут адекватное. Люди доброжелательные и понимающие. Вошли в положение и поставили график 2 через 2. Мне в связи с жизненной ситуацией нужен был такой график. Что касается работы, то тут этого хватает. В мою обязанность входит обзвон клиентов и приглашение на посещения нашего центра. В целом, первое время уставала из-за того, что приходится много говорить, но со временем вроде как привыкла. По

26.02.2019
Отзыв пользователя Алина о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Кубань плаза: Алина У нас в Краснодаре я утроилась в медицинский центр Кубань Плаза и практически с самого начала его открытия тут работаю. На вакансию оператора колл-центра я попала без особых проблем т.к. опыт работы в этом направление у меня чуть больше восьми лет. Коллектив меня встретил дружелюбно, все вполне хорошие люди и всегда, первое время, мне помогаю и подсказывают. С графиком работы у нас все отлично, работаем два через два и меня это устраивает. Администрация и руководители лояльные и стараются идти с персоналом на диалог, что не всегда делают

21.02.2019
Отзыв пользователя Александра о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Работала в Медицинском Центре Кубань Плаза 8 месяцев оператором call центра. Удобное расположение, на тот момент было недалеко от дома. Адекватное начальство, не заставляющие прыгать выше своих обязанностей. Оплата выше среднего по городу. Очень удобный график 5/2. Безумно жаль, что пришлось уйти оттуда. Переехали в область и оттуда добираться вообще не вариант.

01.02.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Всё подозрительно прекрасно до момента пока не попросила на руки договор для изучения, но обо всём по порядку. Вакансия на hh.ru, откликаешься и тебе перезванивают почти многновенно , зовут на собеседование. Собеседование проводит очень милая и доброжелательная девушка, она же даёт пропуск на вводную лекцию. Здание центра очень красивое и современное, там проходит лекция, но работать прийдётся не в нём. Тебе озвучивают условия, знакомят с компанией, почти тоже самое, что и собеседование, спрашивают какая смена нужна и готовы ли вы её поменять, на этом всё. Следующие 3 дня должно

25.01.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Работаю в медицинском центре Кубань плаза менеджером. Центр плаза открылся недавно в начале августа 2018 года. Несмотря на это у нас много клиентов, В Кубань плаза проводятся косметологические услуги, диетология, процедуры для тела и волос.График моей смены 2/2, я доволен этим расписанием.Получаю белую зарплату которая выше среднего по городу, есть официальное трудовое соглашение. Деньги выдают вовремя, в конце месяца бывают бонусы за хорошую работу.Поэтому все трудятся с вдохновением.Коллектив у нас дружный и сплоченный. Руководство строгое, но лояльное, всегда прислушивается к нашему мнению.

18.01.2019
Отзыв пользователя Карина о компании Медицинский центр Кубань Плаза

В Центр Плаза я работаю администратором с октября месяца. Очень довольна своей работой и рада что меня заметили и после собеседования приняли сюда, для меня это прекрасный опыт в такой сфере, работа не сложная и очень интересная. Постоянное общение с людьми. Сам центр новый, открылся совсем недавно, с хорошим оборудованием по всем современным технологиям, да и условия работы очень комфортные. График 2 на 2, высокая заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя, не помню ни одной задержки, хорошее отношение руководства к своим сотрудникам. Работать здесь комфортно и приятно.

25.02.2020
работаю успешно

В Медицинский центр Кубань Плаза я пришла работать еще год назад. За это время существенно подросла и в плане заработка, и в карьерном плане. Начинала с оператора колл-центра, сейча суже... Подробнее>>

25.11.2019
Работодатель обещанное держит

Работаю косметологом, Кубань Плаза меня не разочаровала. Зарплата достойная, перспективы есть для роста карьерного, всё классно) Плюс, занимаюсь делом, в котором развиваться хочу и мне в этом помогают) Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Три месяца работала менеджером в данном медицинском центре. Работала бы и сейчас, если бы мне по семейным обстоятельствам не нужно было переезжать в другой город из Краснодара. Работа мне нравилась, так как руководство создает для своих сотрудников комфортные условия труда и заработная плата у меня выше среднего уровня по городу. Также мне нравился удобный график работы и наш дружный коллектив

Иркутск

31.08.2018
Отзыв пользователя Женя о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Медицинский центр Кубань Плаза это первое мое официальное место работы. Работаю тут массажистом и могу сказать, что у меня большое количество посетителей, хотя центр открылся не так давно

27.08.2018
Отзыв пользователя Ева о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Медицинский центр Кубань Плаза - это первое мое место работы. Мы только недавно открылись, но уже работа идет полным ходом. Я работаю оператором колл-центра. Делаю много звонков. Мне все интересно

18.09.2019 | положительный отзыв
Своей работой дорожу.

Вот уже ровно год я работаю в Кубань Плаза косметологом. Мне нравится, что это достаточно популярный медицинский центр среди наших клиентов, мой рабочий день расписан по минутам, поэтому без работы... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Второй раз за год делаю у них ультразвуковую чистку лица, и результатом вполне довольна. Ороговелые частички удаляются полностью, но при этом нет раздражения.

18.10.2019 | положительный отзыв
Приличная работа

Я искала работу со стандартным графиком 5/2, и мне очень повезло устроиться в медицинский центр Кубань Плаза бухгалтером. Опыта у меня прилично, поэтому работать мне не сложно, а з п... Подробнее>>