ОДО "Толика"

Посоветовала бы не иметь ничего общего в сфере трудоустройства с вышеназванной компанией. Бардак, хамство, полное отсутствие грамотности и уважения к сотрудникам. Про несоблюдение трудового законодательства и отказ от финансовых договоренностей даже не буду писать, это и так очевидно.

Андрей 2015-06-21 17:27:39

Такого свинского отношения руководителя к подчиненным, в жизни не видел. Лидия Аркадьевна живет одним днем. Никакой перспективы. Атмосфера в коллективе каждый сам за себя. Работать в этой организации не советую. То что обещает директор при устройстве на работу, не выполняется совершенно.

Таша 2014-11-20 01:49:09

Не догадалась я ранее зайти на этот сайт и почитать отзывы!Была значит я на собеседовании в этой организации.Пришла, села-мне без моего же разрешения берут и на волосы наносят конциционер на волосы, чтобы показать какой замечательный товар.Я промолчала.Минут 10 искали зеркало дабы показать мне результат опупительного товара.И насели на меня, мол смотрите как ваши волосы изменились.В тот момент мне

Катрин 2014-12-13 06:18:34

Ну, конечно, там все бездельницы, кроме Лидии Аркадьевны и Лидии Юрьевны - вот два "чудо-продавца"! Обман, грязь, льющаяся из уст "директора", постоянные задержки зарплаты - это лишь малая часть того,что ожидает Вас в данной организации.

Елена 2014-10-18 01:24:52

ОДО "Толика" постоянно, СРОЧНО требуется продавец.Но не спешите туда трудоустраиваться.Вас ждёт нарушение трудового законодательства, несвоевременная выплата и задержка зарплаты,хамство и неуважение.На сайте обещается зарплата до 6 млн., но всё враньё. Вы можете заработать ровно в 2,5 раза меньше.Отсутствие ассортимента, просроченная продукция ждёт Вас на рабочем месте. При увольнении очень трудно

Елена 2014-07-31 14:40:03

Данный бардак организацией не назовешь. При собеседовании директор, Лидия Аркадьевна обещает одну оплату труда, а на деле получается в два раза меньше. Но это ладно, если бы вовремя платили, а то задерживают бывает до месяца, а аванс вообще не дают. Много просроченного товара, но его заставляют продавать, тем самым обманывая покупателей. Увольнение со скандалом, грубостью и хамством. Зарплата в ко

Наталия 2014-06-16 19:06:08

Полностью с Вами согласна. Сама имела несчастье проработать в данной организации. Зарплата " в конвертах" и постоянно с задержками! Отношение к работникам как к рабам! Стоит кому-то уволиться - его сразу такой грязью поливают. Просто противно. А что говорить про то, что торгуют ПРОСРОЧЕННОЙ КОСМЕТИКОЙ - некоторые крема для лица ФОРМАГЕЛЬ и пара-тройка позиций из корейских средств для волос?! И это

Morgenstern 2013-10-11 03:21:17