Крас Де Франц

При устройстве на работу, занимаются вымогательством, предлагая недоброкачественную продукцию, устраивают с учетом ее приобретения за 46 т.р., вводя в заблуждение, Ценичный подход к соискателям. При собеседовании столкнулся с вопиющим ценизмом и наглостью управленцев.

Наташа 2015-03-24 20:49:49

я попробовала на днях линию для волос! Это что то! Волосы из непослушных превращаются в гладкие и блестящие. мне кстати даже утюжок не понадобился, я им уже все волосы сожгла( Так что девочки очень советую!!!

Ленока 2015-04-20 13:05:56

Фу! Какая гадость эта ваша дешелёвская косметика!

Марина 2015-03-21 17:41:06

Самая ценная вещь в косметике Дешели – это чемоданчик! Сначала надо выбросить в мусорную урну всё содержимое чемоданчика, оно вам не пригодится, потому как опасно для вашего здоровья, потом надо как следует помыть чемоданчик с обеззараживающими средствами. После этого в чемоданчике можно очень удобно хранить нитки, вязанье, старые журналы мод и множество других полезных вещей.

Валерия 2015-03-19 10:45:13

меня после декретного отпуска очень сильно испортилась кожа лица! Ну конечно, ребеночек забирает все самое хорошее. Надеюсь, что дешели меня приведет в форму, да даже лучше))) Только начала пользоваться, результат уже есть, посмотрим, что будет дальше.

Женя 2015-03-20 19:04:00

Моя кожа раньше была свежая и здоровая и аллергии никогда не было, потому что мне 18 лет и я никогда не пользовалась косметикой Дешели. После того как мне втюхали косметику Дешели и я её попробовала, моя кожа стала дряблой и страшной как у Аллы Пугачёвой утром с большого бодуна. А ещё появилась аллергия и старческие морщины. После этого я всю косметику Дешели выбросила и обхожу эту фирму стороной

Валерии 2015-03-21 13:51:46

Сама не боишься за свою кожу - это твое личное дело. Та хоть ребеночка пожалей, отравишь, дура

Рита 2015-03-18 23:48:36

Я больше всего из чемоданчика полюбила фитотоник. Он замечательно увлажняет и тонизирует! Ну и конечно очищающее молочко, справляется с любым макияжем только так!!!

Елена 2015-03-08 22:32:51

Пишу подставные хвалебные комментарии от 30 до 50 рублей за коммент кому надо обращайтесь создаём положительный имидж любому притону! )))

Елена 2015-03-08 21:55:03

Мне нравится их косметика это точно могу сказать и персонал в салоне вежливый и обходительный. Я думаю что им не нужно заниматься разводом, ведь качество косметики говорит само за себя.

Леночка 2015-03-03 13:04:26

Дешели самая лучшая фирма в Красноярске. Здесь всегда платят хорошую зарплату вовремя и никогда никого не обманывают. Руководство тоже очень хорошее, потому что они не жулики и к сотрудникам относится очень хорошо, всё время заботятся о сотрудниках и не обзывают их. Никого не обижают и матом не ругаются.

Галя 2015-03-03 11:29:09

Моя кожа свежа и здорова и пока без мощных средств для поддержания я обходилась. Но меня переубедили в том , что постоянный уход для поддержки и дальнейшего прекрасного состояния обязательно нужен. И я приобрела достаточно хорошую косметику Дешели. Посмотрю , как справляется

Инга 2015-03-01 22:47:23

Пользуюсь Desheli уже около месяца. Результат замечательный! От прыщей не осталось и следа, смотрю на себя в зеркало – не налюбуюсь…

Оля 2015-02-25 19:54:15

Тоже хочу устроится в Дешели, девчонки работают, им нравится, я очень общительная, такие им нужны, Дешели мне в этом поможет, фирма все таки серьезная.

Катя 2015-02-22 10:50:46

Дешели это уникальная косметика ! Пользуюсь около полу года. Дешели профилактирует и замедляет процесс старения. Морщины у меня заметно разгладились и кожа стало более лучше выглядеть. Спасибо Дешели.

Галина 2015-02-18 00:42:17

Моя подруга посоветовала мне косметику Дешели! Я не пожалела, что сходила на процедуру. Я купила себе кейс и теперь дома делаю самостоятельно спа процедуру!

Алена 2015-02-16 21:19:34

Недавно начала пользоваться дешели, косметика хорошего качества, с приятным запахом. Через некоторое время заметила улучшения, прошла сухость, шелушения, кожа стала более гладкой. Думаю, теперь буду пользоваться только Дешели!

Ника 2015-02-03 20:29:09

. Нравится в косметике Дешели то, что она качественная и экономная. Всех средств буквально по чуть-чуть надо. Аллергии у меня никакой, а вот кожа чувствительная. Но с косметикой Дешели – защита налицо – не обветривает и морщинки исчезают прямо на глазах. И цвет лица потрясающий стал. Короче богиня красоты!

Ира 2015-02-03 20:17:06

На счет косметики для волос согласна с вами на все 100%. Получила удовольствие от расчесывания мокрых волос, хотя обычно радости мало – мои кудряшки жутко не хотят расчесываться.

Анна 2015-01-28 20:54:12

мне помогла выглядеть моложе и обрести уверенность в себе. Я очень довольна результатами, а самое главное – мне нравится, что косметологи компании помогают разработать индивидуальную и правильную схему ее применения.

Любовь 2015-01-22 21:45:51

После того, как я стала пользоваться этой косметикой, у меня стала намного лучше кожа на лице и плюс пропали эти жуткие синяки под глазами. Знаете как они меня всегда смущали! А теперь я могу не пользоваться тональным кремом!

Лена 2015-01-17 17:15:48

У меня есть уход по волосам и я тоже довольна. Волосы гладкие и мягкие. Долго не жирнятся и перхоти не возникает.

Нелли 2015-01-17 17:04:43

Около полу года назад первый раз попробовала Дешели и была в восторге! Косметика по свойствам — была идеальна для моей сухой кожи! С радостью буду пользоваться Дешели в дальнейшем!

Саша 2015-01-12 14:16:47

Качество кожи после использования этой косметики действительно улучшается. У меня даже нет никакого желания использовать другую косметику. Не хочу возвращаться к проблемной и нездоровой на вид коже

Мария 2015-01-12 13:59:01

Для домашнего применения комплекс очень даже пойдет. В комплект входит все что нужно ,для кожи. Но больше я пользуюсь тоником и скрабом. Молочко мягко ложиться на кожу и питает отлично.

Татьяна 2015-01-09 18:57:02

Как только появится возможность, так сразу же куплю качественную косметику Дешели. Сходила на бесплатную процедуру и мне очень понравилось. После, приятно выглядела. Хочется всегда и в любое время так выглядеть.

Дарья 2015-01-02 20:09:19

Суперская косметика. Считаю, что п-настоящему качественные вещи должны быть недоступны всем подряд, во избежание массовых подделок. Чувствуется Израильское качество, вообще доверяю любой продукции из этой страны

Ольга 2014-12-28 02:37:14

После посещения салона только положительный эмоции. Косметика классная, мне понравился результат после окончании спа процедуры.

Ксения 2014-12-28 01:46:30

Я тоже являюсь поклонницей косметики Дешели. Попробовала случайно у подруги и очень мне понравилась. Оформила рассрочку и всем осталась довольна. Так что есть еще надежда на то, что продается действительно качественная и результативная косметика

Кира 2014-12-22 21:56:40

Прочитав множество положительных отзывов, решила сама попробовать эту косметику) В общем, восторг и только восторг! Рекомендую обязательно!)) Хотя бы просто попробовать))

23.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ

Худолеев Василий Сергеевич- руководитель и учредитель- ООО "ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ"- мошенник и бандит. Под предлогом общественной деятельности обманывает граждан. В январе 2022 года задавил на переходе бабушку и, чтобы не платить за лечение, стал угрожать бедной пострадавшей, что привлечет ее к уголовной ответственности за вымогательство. Подробнее>>

20.03.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Франц Кафка о работе в компании

Франц Кафка:
Выгоняют только бездельников. Давно на рынке. Понимающее начальство.

31.05.2019
ФГБНУ ФРАНЦ

О Ростовском аграрном центре уже писали нехорошее, но сейчас руководство перешло все границы. Чуть больше чем пол года назад всех научных сотрудников перевели на пол ставки, мотивируя это тем, что денег в центре нет, а согласно указу президента РФ научникам обязаны выплачивать 200% от средней по региону. Таким образом руководство центра в лице директора Зинченко В.Е., зама по науке Гринько Подробнее>>

18.05.2019
ФГБНУ ФРАНЦ

Отвратительная контора. Не выплачивают средства по договорам поставки, на вопросы в чем причина - увиливают от ответа. Чтобы добиться получения денег приходится обращаться в суд. Лучше не связывайтесь. Подробнее>>

23.08.2018
ФГБНУ ФРАНЦ (бывший Донской зональный НИИ сельского хозяйства)

Хочу рассказать о творящемся бардаке в Донском зональном НИИСХ, ныне именуемом ФГБНУ ФРАНЦ. Начну с того, что в январе текущего года научным сотрудникам повысили-таки зарплаты. Было общее собрание, на котором директор, Зинченко В. Е. Много говорил о важности нашей работы и новых требованиях к научным сотрудникам. Заявил, что министерством выделены финансы в достаточном объеме для увеличения оплаты труда в рамках Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд

Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО Крас-Куб

Директор Тырышкин Сергей Васильевич имеет постоянную практику, нанимая людей, по итогу им не доплачивать, вплоть до 50 % При мне лично было "кинуто" 2 мини бригады (2 3 чел.) причём одна из них, точно добросовестные, не бухающие, не опаздывающие профессионалы.Как я понимаю директор хорошо держится на плаву, за счёт сэкономленного фонда заработной платы работяг. Требовать требует, но в момент расчёта, Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Компания Автоцентр "Крас и Ко"

Mikle:
Приехал на эту станцию с направлением от страховой компании первый раз лет пять назад. Тогда очень понравилось, как сделали кузовной ремонт. Принимал из ремонта машину автоэксперт и не нашел вообще никаких следов ремонта, хотя морда была вся на стороне! Это подкупило и стал постоянным клиентом. Ни разу за жто время об этом не пожалел. Конечно, дороже чем в среднем в Питере, но если иметь карту клиента, то получается нормальный ценник. Но меня больше интересует качество, а качество тут просто супер.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д.39

26.08.2020
ООО Крас-Еврострой

отвратительная компания.рабочих кидают на зарплату.руководство слово не держит ни перед работниками ни перед заказчиками.одни суды только компании.такое впечатление что все руководство СОНИ-ПРАЧКИ.ни кому не советую с ними связываться потратите нервы время. Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
Компания КРАС И К°

Дмитрий:
В "Красе" обслуживаюсь 3 года.Сервис у них на достаточно высоком уровне(есть опыт с чем сравнивать за свои 10 лет),т.к. раньше делал авто в гаражных мастерских,вроде было все хорошо пока ездил на отечественных авто,но современные иномарки диктуют свои условия и без современного оборудования можно попасть на еще большие деньги(как показал опыт),в общем для себя решил доверять автомобиль только крупным СТО и цены почти,как в гараже.

Санкт-Петербург, Херсонская ул., д. 39