DeSheli

Представители данной компании появились в Липецке недавно, люди еще не знакомы с этими "разводилами " людей на деньги - набор стоит 40 тысяч (аналогичная косметика стоит в несколько раз дешевле). Меня наняли оператором на телефон для обзвона всем подряд женщинам, телефоны которых они набрали на сайтах бесплатных объявлений, расписывая все чудеса этой косметики и приглашая на бесплатную спа-процедуру в рамках рекламной акции. Так же навязывали людям предложение приезда к ним домой "косметологов"(набранных с улиц совсем юных девочек) для проведения этих процедур на дому. Работу свою выполняла добросовестно, назначила множество встреч, одна моя клиентка даже приобрела данную косметику за 40тысяч, и это все за неделю работы. Когда же пришло время заплатить за данный период, как было обещано, пришлось долго ждать после рабочего времени, когда так называемый директор долго бегал, а когда я высказала свою претензию (что не намерена играть роль попрошайки), со злым лицом деньги выдали, но наследующий день уволили с формулировкой "профнепригодность", якобы я не прошла тест на стрессоустойчивость. Мое же глубокое убеждение, что это Бог отвел меня от работы в этой "шарашкиной конторе", т.к.если за выплаченные 2 тысячи пришлось отстаивать себя, то что было бы, когда пришло бы время получать зарплату за месяц...да ее просто не дали бы (их слова - нет незаменимых работников), сейчас там сидят 4 молоденьких девочки (я уже взрослая женщина с жизненным опытом) и в страхе ждут - как поступят с ними. Из телеф.разговора с ними, я узнала, что после моего ухода им поставили жесткие условия (работать непрерывно, выполнять план и прочее)...короче,жаль - кинут их, придут другие и так по кругу!!!! Цель моего рассказа, чтобы не тратили себе нервы и время девочки, которые пойдут работать в эту "компанию". И почитайте реальные отзывы о них на независимых сайтах и форумах (пример-спонжик.ру и др.), у меня лично был шок! Всем порядочным людям успехов и хороших людей на жизненном пути. Кстати, офис их находится в старом торговом центре "Армада" на 3-м этаже.

Алена 2014-04-25 01:23:01

Самая лучшая косметика в мире.Великолепный коллектив и гарантированный заработок.Так что девочки не читайте чушь и идите работать

Дарья 2015-07-06 19:01:33

Идти работать к к вам? ЧТО ЗА БРЕД??

Лариса 2014-01-20 18:04:38

Действительно никто в карман не лезет. Да уговаривают, да приводят доводы- но за вами остается последнее слово или действие( купить не купить). Причем тут лохотрон? Никакого хамского отношения в помине нет.

лариса 2013-12-21 01:38:56

Здравствуйте друзья! Не знаю откуда взяли мой тел звонили неделю выносили мозг! Ладно, сегодня пошла ,паспорт не взяла ,хотя настойчиво рекомендовали1 Поднимаюсь, в Викторию на 4 этахж ,людей много Но снуют туда сюда в белых халатах какие то мололетки Ладно, подхожу , гоорю на 13-30 запись,она паспорт ,нет ,я запишу вас на другое время! Порсылаю ее на ... и ухожу! В лифте встретила женщину разгово

Юлия 2014-02-06 09:44:21

Лариса, мой номер мобильного телефона оставила в Дешели моя подруга, после процедуры в рамках акции. Вышла она от них в полной эйфории, позвонила мне и сказала, что обязательно купит кейс, но вышла то она от них без кейса! Она человек очень рассудительный и не кинулась "в ожоге" у них ничего покупать. Ну, стали они звонить мне. Долго, настойчиво. И я пошла. В Армаду, а пошла потому, что мне подар

Анна 2015-05-13 18:44:38

Зачем вообще покупать косметику неизвестного производителя за такие деньги? на 40-50 тыс, можно набрать целую линию косметики по уходу мировых брендов: Dior,EISENBERG,ESTEE LAUDER,GIVENCHY,GUERLAIN,LANCOME,CHANEL

Аноним 2013-11-24 10:48:11

Была на собеседовании в БЦ Виктория 2ой корпус 4 этаж. Встретили замечательно! На собеседовании "облизали" с ног до головы ))) Но у меня уже есть кое-какой опыт общения с подобными работодателями (попалась на лохотрон Тяньши). Спасибо большое за комменты, ни за что туда не пойду больше. А вообще это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО - нравится человеку компания - вперед и с песней! Не нравится - и не надо, мно

diana28 2013-07-30 21:16:19

Не могу сказать плохого,лично не ходила к ним,советуют по разному!Вот и не знаю кому верить,вот pravda-desheli.ru зашла на этот сай,так та ничего плохого о косметики этой нет?!?!?!

Юлия 2014-02-06 09:47:27

Diana28, так Вы сходите! Процедура бесплатная, за Вами поухаживают, сделают диагностики кожи, и все. Така как Вы уже подкованы в плане как тут пишут "лохотрона" от Дешели, слово за Вами!

андре 2013-06-10 20:06:41

Меня оочень удивило, что у салона нет лицензии - это крайне не допустимо работать с лицом чужого человека без образования!!!

Алиса 2013-05-29 10:43:07

Очень навязчивая компания,бесконечно звонят мне и маме((((((Говорят им,что никто к ним не хочет идти на их суперские процедуры,нет,блин,надо названивать ((((

екатерина 2013-05-15 13:59:30

девушки,где вы воспитанны,и где ваша культура ?!о каком лохотроне вы говорите !Я была на этой процедуре...Мне тоже предложили косметику-но так как она мне не нужна-я отказалась!О каком разводе вы говорите ?почитайте договора,почитайте интернет,как работают закрытые компании,О быстрых продажАх!!узнайте сначала что-нибудь о бизнесе,о продажах,о маркетинге,и о качествах различной косметики!а потом об

Анна 2013-07-11 15:28:28

Екатерина,я вас полностью поддерживаю...Если вы не отличаете простую декоративную косметику от космецефтики,то это уже ваши проблемы...Космецефтика направлена на лечение и выздоровление нашей кожи лица...и многие женщины видели эффект после первого ее применения...Я сама лично ей пользуюсь,и очень довольна результатам...

Оксана 2013-10-26 20:42:32

Ой-ли? Извините, но Вы либо работник данной компании, либо купили и теперь пытаетесь убедить себя, что не обманулись... Я тоже там была, никакого эффекта после первого применения. Я выгляжу не на свой возраст, лет на 10 как минимум моложе, наличие морщин - у 20-ти летних бывает похуже. Так у меня нашли такие проблемы кожи лица, что все...если сейчас же не начну пользоваться их косметикой, то все

Лариса- Липецк 2013-04-18 10:02:15

Здавствуйте! Ничего о данной косметике сказать не могу, так как (к счастью) не удалось попробовать её. Пригласили меня на пробную процедуру, нанесли гель на руку и давай внушать, что эта косметика необходима мне как воздух. Молоденькая девочка с образованием фармацевта, гаворила, что поможет моей коже приобрести здоровый вид (хотя я в принципе довольна своим лицом. Дальше показали прайс и давай р

глаша 2013-04-08 09:32:13

была на бесплатной процедуре в дешели, одним словом могу сказать.. навязчивы очень, если срвнивать косметику с другими брендами, ни чуть она не лучше, а про то что она натуральная..бред полнейший, сдавали на экспертизу , и ещё самое интересное что крема не продаются по одной банке...

Юлия 2014-02-06 09:11:10

Глаша, кто это Вам сказал, что если из кейса заканчивается какое либо средство, то его невозможно купить отдельно? Можно! Не вводите людей в заблуждение.

DeMON 2013-02-09 21:51:00

у меня знакомая купила ей всё обошлось почти в 50 штук взяла в кредит.

Аноним 2013-03-12 14:25:40

жесть они разводили...меня тоже хотели развести...я им такой разьёб устроила!!!они прихерели............

Алена 2012-12-03 23:53:22

Я тоже согласна с автором, что это развод на деньги, они добрались уже и до Барнаула. Гады как бессовестно обманывают людей. Гореть в аду таким сволочам, а те кто их защищает, это все шестерки в одной упряжке, засуньте свои языки друг другу в задницы! Нечего покрывать этих нелюдей.

Стася 2012-12-20 22:17:47

Свой язык в задницу засунь,зависть - гнилое качество.На процедуру сходи-она бесплатно.когда почувствуешь результат будешь в аду гореть.

Фатальность 2012-12-24 19:47:18

Стася, Вы воспитаны хамкой или это всё же корпоративная культура такая?

ЛОка 2013-03-12 09:37:24

Сходила на бесплатную процедуру и в шоке от того как ее втирают, по другому не могу сказать.Причем у всех моих знакомых такое мнение. Долго описывать как они ездиют по ушам,но всем по разному единственное что совпадает (только ради вас уговорю директора без первоначального взноса и в кредит ежемесячно по 2 тысячи). Или вам 31 год вам подходит белый чемодан, но все берут черный он от 35 и там на 2

Аноним 2014-02-06 09:33:58

Ну покупайте тогда косметику Эйвон или Орифлейм, в чем проблема , ЛОка? Всех под одну гребенку не надо, Вам не понравилась космецевтика Дешели, а кому то нравится ею пользоваться. Вы просто поймите, что это система, домашний SPA уход за лицом изо дня в день, средствами из кейса. А если Вы не пробовали, о чем вести речь?

я 2013-07-17 23:42:30

Засуньте вы свои языки куда подальше!Мрази,сажать таких надо!

Ангела 2013-08-03 10:41:14

Процедура прошла... Эффекта ноль... Отношение к клиентам отвратительное... Цены завышены раз в 10! Навязывают - это факт!

/ 2013-12-21 21:04:29

Да,вы пишете негатив потому что не можете себе позволить настоящую ,натуральную косметику....Завидуйте тогда уже молча!

Нонна 2014-11-29 15:08:29

А ты- можешь?! Мозгов у тебя тогда мало, если ты за 50 тр хреновню покупаешь! Я была в " Дешели" несколько раз и очень бросилось в глаза: все " одураченные" - женщины в возрасте и , главное, плохо выглядящие, измотанные, видать, прелестями жизни... Пообщалась со многими... Итог: женщины с финансовыми трудностями, сами не поймут, как " попались"( неудобно, мол, было противостоять наглым напора

Дарья 2015-07-06 19:09:47

Купи кейс с химкой за 50 косарей, поставь в углу и молись на него, молча! Быть может святой крем поможет тебе избавиться от недоразвитости?

Джи 2013-07-07 00:18:47

Плачитесь все. Никто вам под дулом пистолета не навязывает эту косметику. Берёте же сами из-за ошеломляющего эффекта сродни пластической хирургии А потом ноете, пришли домой, надавили на вас ваши близкие, мол, семейный бюджет, да на себя одну - любимую. Правильно, самое простое крайним в такой ситуации теперь сделать другого человека. Это всё косметологи - гипнотизёры и наркодиллеры, они

Юлия 2014-02-06 09:39:28

Алена, как Вы говорите "они добрались до Барнаула", и не только! По всему миру. Почему такая агрессия у Вас и сплошной негатив? Никто под дулом автомата Калашникова не заставляет покупать, о чем Вы?

Елена 2012-10-17 21:09:07

Когда человек хамит и ведет себя небодобающим образом , то его в любом случае попросят уйти.Хамов нигде не любят. Если "Дешели" - "разводилово" , то каким же образом компания принимает участие в международном форуме продукции косметической линии,хочу я спросить эту даму? В России всегда новое продвигалось со скрипом.А если Вы, "милая " дама неуживчивы, то зачем вводить других в заблуждение?

Дарья 2012-10-23 18:51:18

Лучшая косметика на данный момент времени!!!! Убедилась уже 1000 раз.

Nik 2012-12-08 16:52:38

Уважаемая Елена, своим высокопарным слогом вы не зачто не переубедите меня, что Дешели - лохотрон. Проверено на себе.

Фатальность 2012-12-24 19:53:38

Уважаемые Дамы. Ответьте мне на вопрос. Компания, приглашающая на собеседование, не имеет даже адреса и телефона в городе. Стоит ли доверять такой компании? Я менеджер по ПОДБОРУ! персонала. НЕ СОТРУДНИК КОЛЛ-ЦЕНТРА. Не работаю с холодными звонками. Если компания такая хорошая и профессиональная, то за каким ... они приглашают меня на собеседование? В надежде что-то впарить? И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПРО

ёкарный бабай 2013-03-29 13:18:21

Только что вернулась с собеседования на вакантную должность третьего бухгалтера. Интуиция, что не стоит тратить время, меня не подвела - вот такие шикарные условия они выдвигали: рабочий день с 8.30 да 19 без перерыва на обед, минимум одна суббота в месяц- тоже рабочая!!! зп-по документам 8000, в общем 20000, участки -сч.70, 62, 60 - не удивлюсь, если и еще что выясниться! Короче они тратят деньги

Катерина 2013-08-13 22:50:30

Елена 2012-10-17 21:09:07 Когда человек хамит и ведет себя небодобающим образом , то его в любом случае попросят уйти.Хамов нигде не любят. Если "Дешели" - "разводилово" , то каким же образом компания принимает участие в международном форуме продукции косметической линии,хочу я спросить эту даму? В России всегда новое продвигалось со скрипом.А если Вы, "милая " дама неуживчивы, то зачем вводить д

Лариса 2013-12-13 11:38:18

Я полгода хожу на процедуры в Армаду, отзывы самые положительные. Да косметика дорогая, в кредит по 2 т р в месяц, зато процедуры бесплатно, оборудование современное, чистка ультрозвуком, распаривание маской, лифтинговые маски, за такие процедуры платят в салонах от1,5 т р . Так посчитайте: выгодно или нет? Крем почти бесплатно

Элеонора 2013-12-25 11:46:30

Я купила эту косметику в прошлом году в июле. Ту, которая в черном чемоданчике. Девочка приходила на дом. ДА - после обработки половины лица эффект был. НО! На тот момент я уже месяц сидела дома с гипсом на ноге + утром узнала что в Москве умер знакомый - соответсвенно выглядела жутко: опухшая и зарёваная. Т.ч. эффект был бы от любого массажа лица. Плюс - я никогода бы не повелась, если бы не дипр

Юлия 2014-02-06 09:22:28

А я пришла на первую процедуру, когда на улице минус 26! Конечно, после проведенной процедуры на пол лица, эффект я увидела явный!

Юлия 2014-02-06 09:20:11

Что значит процедуры в Армаде бесплатно, Лариса? Мне сразу сказали, что " иметь наличные, потому, что нет терминала", процедура по стоимости от 1 200 рублей.

Анастасия 2014-09-04 00:26:25

Шикарная косметика ! Компания оставила у меня только положительные эмоции! Спасибо всем , кто там работает! Это самая лучшая косметика, которая только есть в Липецке!

Юлия 2014-09-04 00:49:14

Согласна с Вами полностью, Анастасия! Пользуюсь этой косметикой второй год, до сих пор хожу на бесплатную диагностику и консультацию косметолога. Купила чемоданчик без всякого давления, рассчитав стоимость каждого бутылька из расчета на полтора года - около 300 р.в месяц. Конечно, сначала кажется, что дорого, но, если взять стоимость чемодана и разделить на 18 (кол-во месяцев) и на 10 (кол-во буты

Отрицательные отзывы

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Малефисента

Я работаю в филиале Дешели (г. Кемерово) косметологом. Последнее время мы буквально не справляемся с потоком клиентов, поскольку очень многие по рекомендации идут на процедуры именно в наш салон. Действительно радует то, что за это начисляют зарплату больше, но работать приходится тоже вдвое больше. Недавно мы даже благотворительную акцию организовывали для детей из "Тёплого дома", очень понравилось участвовать в таком..сердце сжималось от того как им непросто живётся: такие маленькие, а рассуждают уже как взрослые. Вообще в Дешели неплохо работать: всё стабильно, салон у нас известный и работает давно, а коллектив хороший и постоянный- текучки нет. Я чувствую себя вполне комфортно Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех, кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели, г.Тула. Надеюсь это прочитают, чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла объявление ВКонтакте, написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр "Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету, пока ждала очередь, решила Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Cонна

Зачем вы обманываете. Я работаю в отделе продаж, но меня действительно как и обещали оформили по ТК. Нет соцпакета правда, но его сейчас вообще мало какая компания предоставляет. И к сетевому маркетингу это компания вообще не имеет ни какого отношения. Скажите а сколько вам платят за ложь которую вы в инете разносите А? Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

На даний момент ця компанія працю під назвами Єврокосметікс (станція метро Лівобережна) та Є-косметолиджи(Кловська), на деяких сайтах роботи можна зустріти Прозора краса. Я влаштовувалася на посаду адміністратора-консультанта, але фактично це оператор колл-центру. Представляються вони адміністраторами, тому що, як говорили на тренінгах, звучить солідніше та викликає довіру. Конкретно про компанію не розповізали, лише те що це ізраїльсько-французька косметика, яка має моментальний ефект. Всім на першому тренінгу роздали говорилу, яку потрібно проговорювати при дзвінках, сказали, що потім ми зможемо вносити свої зміни. Перше, що насторожила, це те що всі в салоні молоді дівчата, приємно посміхаються, в білих халатах , коротких спідницях та на високих підборах (можна сказати як у фільмах).На тренінгу обіцяли ставку 2000+ казкові %, що в сумі може складати більше 10 000 за місяць(якщо гарно працювати). Виходити на роботу сказали наступного дня. Відповідно цього дня я і побачила, що буду ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

Нанимают разводил, которые впаривают людям дешевую косметику по ценам в 100-200 раз выше номинала. Людей заманивают на якобы бесплатную процедуру в косметический салон, берут паспорт и в течении процедуры оформляют все документы на кредит. После процедуры предлагают обманным путем подписать либо абонемент, либо рассрочку на набор косметики, либо просто впаривают, что часть уже сделанных процедур была небесплатной. Находятся на мечникова возле гудвайна. Не ведитесь, почитайте отзывы в интернете, столько негатива конкуренты, как говорит "директор", оставить в принципе не в состоянии. Вы и сами станете пособниками мошеннической схемы.
район хороший ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла обьявление ВКонтакте,написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр"Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету,пока ждала очередь,решила заглянуть в "рабочий зал",а точнее комнатку приблизительно 5х5,где теснилось Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Развод!!!

Хочу рассказать о посещении данного центра, а вы делайте выводы стоит ли туда ходить. 17.01.2015 посетила это заведение, т.к пригласили бесплатно. При этом обещали: спа процедуру для лица, рук, педикюр+бальзам для волос в подарок. В итоге, оказавшись в офисе, я была просто в шоке от того, что работают молодые практиканты, не имеющие никакого опыта, не знающие основы процедуры. Процедура начинается Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Сегодня была на СПА-процедуре в Дешели!!! Сначала все было на уровне:все внимательные,улыбаются))) После ухода за одной половиной лица быстро все начинает меняться-показывают прайс и начинается обработка!!! Для меня девушка несколько раз бегала якобы выбивать из админа выгодные для меня условия покупки! Начинали с первоначального взноса в 10 000, потом было 5 000, потом сошлись на 2 000 и в итоге Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Настя Пермь

Я живу в небольшом городе под Пермью. Никогда не стремилась уехать как другие, а наоборот- мне у нас нравится, люблю свой дом. Единственной проблемою всегда была работа- её практически нет. Либо продавщицей, либо в школу..меня ни то ни другое не привлекает. Всегда мечтала работать с косметикой или парикмахером, в общем в красоте, но салоны у нас в городе просто ужасные. Но недавно все заговорили, что у нас открывается новый салон- филиал московской компании, я поняла- это мой шанс и его нельзя упустить. Пришла на собеседование одной из первых и меня взяли! Благодаря дешели моя жизнь изменилась- я прошла бесплатное обучение Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Меня пугают сообщения о танцах в компании. Это может быть не просто действо для поднятия настроения, а реальное зомбирование людей. Когда появились первые случаи подобного "развода", нас собрал Генеральный директор и прочитал целую лекцию, как противостоять мошенникам: нельзя участвовать в подобных "плясках", надо все делать в противофазе. Например, все поднимают руки вверх, ты - в стороны, все поворачиваются вправо - Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Люди! я вот увидела объявление в интернете требуются операторы в колл центр,позвнонила записали на собеседование,сначала заполнила анкету, прошла собеседование и девушка сказала если их устроит анкета то позвонят,и в этот же день позвонили сказали подхожу,пошла на обучение, объяснила девушка что да как и уже начали работать,как говорится испытание., сказала зарплата 20 тыс. ,и то если заявок за день будет Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Девочки, надо как-то бороться с этой компанией!!! Пару месяцев назад была в поисках работы, увидела на сайте обьявление что требуются операторы (не знала если честно, что за работа такая) Позвонила, пригласили на собеседование а потом и на работу. Это просто [censored] В первый день (знакомство) я и еще много девушек и женщин сидели в комнатушке, в которой уже сто лет Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Попала на "презентацию" в DeSheli - подруга сдала мой телефон. И сразу вопрос по поводу вымогательства телефонов - это разве законно? Мою знакомую терроризировали 3 месяца похвалялись, что их поймать нельзя. Такая безнаказанность может объясняться только "проплаченностью". Большие сомнения вызывает оказание мед. услуг без медицинского образования, в кабинетах без водопровода, применение не сертифицированного прибора для физиотерапевтической процедуры. Ведь есть же статьи Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli (Дешели)

Всем жителям Екатеринбурга внимание! Фирма Дешели добралась и до нас. Уже во всю ищут новых людей для работы на всех местных сайтах. Ищите в общем поисковике на Антиджобе, они в Москве уже давно орудуют, и на Урал привезли те же схемы работы. Читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОН!!!!! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Руководство этой фирмы скрылось в неизвестном направлении, не расплатившись с работниками, не отдав клиентам косметику. Всем пострадавшим добро пожаловать в прокуратуру. Там уже заведено на них дело. Вообще отвратительные работодатели. Финансовый директор Сергей Львович, директор Александр Саловатович. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Прекратите свою деятельность, мошенники

Косметическая компания ДеШели, распространяющая косметику в РФ, использует базу данных, вводит в заблуждение клиентов, незаконно оформляют кредиты. Состав кремов опасен для использования, содержит очень много опасных элементов и не соответствует стандартам. Покупатели попавшие в ловушку к этой фирме и используя косметику, испытывают аллергии. А так же огромные суммы кредитов, не в состоянии оплачивать большинство людей, которых чуть ли ни под Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Jenny

В недавнем прошлом была сотрудником этой компании (телемаркертолог). Не могу сказать, что у меня остались плохие впечатления,- даже наоборот скорее хорошие. Хотя, буду честна, тем у кого шалят нервишки- не советую, посольку в интернете много негатива о дешели и даже друзья надо мной смеялись, когда я говорила где работаю. Но просто изнутри всё обстоит совсем иначе...и даже складывается ощущение, что компанию действительно топят конкуренты. Я как человек своими глазами видевший презентации, клиентские базы, которые никто нигде не покупал, а честно наработал, могу сказать, что все отзывы о разводе- чушь несусветная. Но рискну предположить, что есть и недобросовестные франчайзи (ведь компания Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Да, интересно же...ищу работу уже месяц, все без толку. Недавно позвонили и сказали, мол ищем достойного менеджера по работе с клиентами в Центре Красоты, работа в офисе недалеко от метро. Заработная плата это фиксированный оклад 23 000+ % от продаж и оформление по ТК с первого дня работы. Искать клиентов вам не придется, поиском клиентской базы занимаюися опетаторы call- центра! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Натыкалась на них уже несколько раз, ходила на собеседования потому что представлялись каждый раз по новому.. Когда я попала самый первый раз к ним, то подумала бред. Прошло время думаю может зря не пошла. Но прочитав отзывы тех, кто там работал решила не тратить на них свою жизн. на это дешели. Меня тоже волнует вопрос почему их никто не отштрафует Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработала 3 дня на м Воробьевы горы. Это не просто "шарага", а слов нет, чтобы описать. Собеседование 5 минут, сразу звонят, говорят, что подходите. Договор сразу не оформляют. Пахать приходится, обзванивать базы (по 100 раз одних и тех же людей) и искать новых на авито ру и прочих сайтах объявлений. Девочки, не ходите сюда, просто время убьете! За 3 дня в отделе Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

мне в пример и как " мастер класс " привязали торгового агента, чтобы я набирался опыта. Никакого этикета, никакого самоуважения ни к себе ни к кому либо, Смысл в том чтобы впаривать, именно впаривать , после я им сказал что как этот агент я работать не буду никогда, в соседней комнате муж кричит на жену , к нему должны придти Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

Салонов в Тюмени Три, Работала с осени, увольняли просто так без объяснения трижды. Возвращали по звонку... Трудишься как лошадь с 9 до 10 вечера .. нет времени даже пообедать, за опоздание на 10 минут штраф 5 тысяч рублей..это вообще не вписывается не в какие рамки, что говорить о руководстве,малолетние девчонки выдают себя за взрослых леди а самим по 20 лет.... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Чистой воды ЛОХОТРОН! Сама туда попалась =( Работала там менеджером по подбору персонала. Итак, по порядку. 1 - позвонят столько, сколько нужно, лишь бы затащить на собеседование (от этого зависит ЗП менеджера, за 10 дней он должен оформить 110 человек, чтобы его ЗП была нормальной). 2- Вам перезвонят вечером после обеедования и скажут что Вы приняты на работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Рокси

Недавно набираю персонал для одного из представительств Дешели, оно открылось совсем недавно в Питере. Работы, надо сказать много, поскольку нужно набрать и косметологов, и администраторов и даже помощника бухгалтера. Всего нас 4 человека в подборе,- в основном все моложе меня, поэтому отношения не то чтобы очень складываются, но без склок. Мне удобно работать по пол- дня, я выбрала этот график, чтобы сидеть с дочкой (3 года), меня вполне устраивает и зарплаты вполне хватает на всё необходимое, а за излишества уже отвечает муж)). В день 3-4 собеседования, приходят в основном молодые и энергичные, а недавно повезло найти хорошего косметолога с европейским Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
desheli

desheli зло компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать ещё в момент увольнения требовали вернуть деньги выданные на проезд Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработав в "Лакшери" неделю, когда уходила, не получила не рубля... и это еще не весь негатив. Во-первых - ряд проблем с оформлением, договор подряда, который непонятно когда заключат с тобой, ты там на мышиных правах. Во-вторых - это элементарный развод, ты просто обманываешь этих и без того бедных дамочек! Да, может результат и есть, но не за такие деньги... В третьих Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Хамство персонала, мошенничество

Посетила косметический салон "Дива" (на проспекте Строителей, 3-й этаж), распространяющий косметику "Desheli ". Приглашали на бесплатную пробную процедуру с использованием аппаратной косметологии, уверяли, что никто не заставит ничего приобретать. На деле - агрессивный маркетинг. Милая улыбка "косметолога" (не уверена, есть ли у неё какое-нибудь медицинское образование) после отказа от приобретения товара сползла с её лица. После неудавшихся попыток узнать о Подробнее>>