Отзыв сотрудника о работодателе хайникен

отношение тп не очень. куча бумажных рукописей в день по каждой торговой точке. особенно хочу заметить изучение на хер ни кому не нужного экстра маила (стандарты работы) и постоянный контроль за этой ерундой. штрафы. иногда не обоснованные. мерчендайзинг в грязных магазинах при полном параде (брюки рубашка) летом отпуск не дают. (только по особому блату) руководство начиная с суперов подтягивает в компанию своих родственников и знакомых. повышение дальше тп сулит только друзьям. отпуск и больничный оплачивается через жопу (проболел, или в отпуск сходил) получишь меньше денег.

есть фри продукт. можно класть болт на работу. нет тотального контроля над торговым. для начала карьеры, самое оно, но 3 года я там отработал зря. раз в 2 года случился тренинг. вроде платят около 50 тыс (оклад бонус гсм питание телефон) есть мерчи агенства, но не во всех тт

03.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Объедененные пивоварни Хайникен"

В данной компании при трудостройстве изначально скрывают, что берут на 0,5 ставки, и на дикретный отпуск, также сокращают штат организации не по закону, за две недели и еще пытаются придумать как уволить так, чтобы не выплачивать денег. В общем шарашка та еще, руководители всю работу перекладываю на работников, ошибки свои тоже валят на работников!!! Мой совет не хотите тратить нервы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ