Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отдел Технической Эстетики

Отрицательные стороны

Делюсь реальным опытом работы: 1. Семь пятниц на неделе - непонятные планы, несбыточные ожидания, пребывание в своём "выдуманном" мире, где он лучше всех. Это про руководителя. 2. Ваши ожидания по заработной плате будут оправданы только в первый месяц или два, дальше начинаются стадии: "работа ради работы" и "делать чтобы переделать", которые в свою очередь не оплачиваются. 3. Если вы стремитесь много зарабатывать и много работать, то здесь реализовывается только второе. Руководителю вообще класть здоровенный болт на то что люди приходят зарабатывать. Работа не цель, работа средство. 4. Условия труда на твёрдый кол, ибо расчитывать приходится только на благосклонность начальника, которая после месяца работы только угосает. Он попросту начинает считать, что рабо ники всегда и всюду ему чем то обязаны и помимо его "стены с ночными вазами" у них в голове ничего не должно быть. 5. Если вам всё же довелось попасть сюда "РАБота ь", имейте ввиду, никакие ваши навыки и знания не будут оценены. Руководитель так называемый "застрявший" в постсоветском пространстве и считает, что всему вас научит и всё знает и делает лучше вас. 6. Про обучение: его нет. Всё что вы будете делать - будете пробовать и пытаться самостоятел но, наставничества никакого нет. Только критика и никакой технологии. 7. Характер руководителя дрянь, если вы не стрессоустойчив, не тратьте ваши нервы, не окупится. 8. Про заработок и трудоустройство: нет трудоустройства никакого, никаких инструктажей и Техники безопасности. Даже аптечки и той нет. Отхреначите палец себе, окажетесь на улице и хозяин (он же руководитель,он же наставник, он же бухгалтер, он же владелец стены с ночными вазами) даже не задумается ни на минуту. 9. Руководитель с порога заявляет, что всегда много работает, что работы у него вагон и маленькая тележка. 60% времени это теребоньканье у компьютера и курение (посттянное курение каждые пять минут во всех помещениях гаража). 10. Только для набивания руки такое место можно было бы использовать, развития никакого не будет. Контора на грани. Зарабатывать здесь не будет никто, пока этого не захочет всея владелец груды металлолома. Рыба гниёт с головы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2018
0 0
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Отрицательные стороны:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

Москва,

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мария-Ра (отдел ДО, отдел документационного обеспечения)

Неадекватная, больная на голову (без шуток) женщина, которая давит, оскорбляет, вытравливает работников, а также заставляет работать свыше положенного!Бывший директор бизнес-инкубатора, которая с позором сбежала на больничный (кстати в психиатрическую лечебницу) после того как ее выгнали оттуда...Не помнит что говорила минуту назад, обвиняет работников в том что они принимают какие-то лекарственные препараты (видимо в лечебнице набралась).Для горшуновой нет ничего святого - Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Отрицательные стороны:
Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

13.10.2019
0 0
МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа Полное неуважение к соискателю как к личности.Начнем с того что уж больно навязчиво приглашает сей работодатель на собеседование.Звонили 2 ато и 3 раза на дню чуть ли не каждый день. Прейдя и осознав что из соискателей очередь которые записаны друг за другом через определенный промежуток времени,становится Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Академия эстетики, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работа интересная, но руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа

Воронеж, Красноармейская, 60

Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Отрицательные стороны:
Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти "налево". Позвонила в Акваторию, т. к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3 т. 650 р. Я дождалась З/П и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим" салоном мелочь и записалась. В общем, пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза

Сургут

Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Отрицательные стороны:
Делала чистку лица и пилинг, чистку на лице за 3500 р. так и не увидела, все как было так и осталось, ну, а пилинг пока не могу сказать. Больше не пойду к ним!

Сургут

Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Отрицательные стороны:
11 ноября посещала здание Акватории с 10-месячным ребенком, поднималась на лифте в кабинет "Кассы" и потом решила попить кофе в фойе на 1 этаже. Ребенок спал в коляске. От руководящего состава Косметология-Акватория наслышалась насчет того, что коляска грязная, одежда у ребенка тоже (типа уличная) и вообще нечего заходить с колясками, пол грязнить! Управляющий персонал с психологией уборщиц! Жуть! Здание оборудовано пандусами, лифтами, а нет. Таскайте мамочки на ручках деток! У меня от таскания уже гимангиома на руке, а все равно! У меня третий ребенок, раньше в дет. мир не

Сургут

Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аноним аноним о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Отрицательные стороны:
Ходила к ним на собеседование, на должность администратора. Настроение на целый день испорчено! Очень не профессионально, не красиво вела себя Вера Леонидовна! Так вот, "профессионал" сними корону, опустить на землю! Мне очень жаль сотрудников, которые под ней работают! Сама работала в кадрах полгода, и прекрасно знаю, как проводятся собеседования. Акватория, на Вас работает ни реклама, а сарафанное радио! И каждое мнение играет не в Вашу пользу! Имейте это ввиду! Фу фу фу.

Сургут

Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать о своем опыте посещения Центра медицинской эстетики «Акватория»: все началось с записи на прием к косметологу-дерматологу, администратор вежливо записал меня к специалисту на удобное для меня время, а также огласил стоимость консультации. Отмечу, что до этого не посещала подобные процедуры. Предполагала от приема соврем иное, это же медицинский центр. Итак, придя в назначенное время и отметившись на стоке администратора меня встретил косметолог, зайдя в кабинет на первом этаже меня сразу попросили прилечь в кресло. И начали при свете с лупой смотреть лицо (да, я обратилась именно

Сургут

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>