Спектр гарант

Организация "купи- продай " отсутсвие реальной деятельности. Поставка лекарств кому и куда не понятно. Отсутсвие квалифицированных работников , нарушение в выплате заработной плате , Постоянный поиск работников. Сотрудник по персоналу необразованная это даже мягко сказано , нет конкретики , нет ответов на то чем конкретно занимается тот или иной отдел . Больше напоминает компанию " однодневку " , где работают совсем бездарные личности , которые кроме как обмануть и нести чушь ничего не умеют. Непонятно как в современное время такие организации функционирует , держаться на лишениях зарплаты и поиска нового кандидата - дурачка , которого обдурят и выбросят. Офис ужасный . Не рекомендую , не тратье время даже на собеседование .

ввв 2015-06-04 06:43:41

директор глупенькая женщина Габайдулина Елена Наильевна, ничего сама не решает, поставленна на должность продуманным папиком Ожерельевым Александром Леонидовичем для исполнения его приказоВ. Сама директриса не блещет интелектом, в башке только обогащение и набивание собственных карманов, жадность заставляет ее кидать собственных сотрудников, что более неприятно клиентов, большинство из которых бюд

Мария 2015-03-02 19:43:24

rospravosudie.com/court-podolskij-gorodskoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-438041822/ Ссылка на сайт Росправосудие , где наглядно видно правонарушения данной "фирмочки". Все просто и понятно , что это обман чистой воды.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Спектр гарант - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплату вечно задерживаю.Кому то послеувольнения даже отдавать не хотят. Приходишь на одну должность заставляют работать на 3-4 должности. График работы 6/1 с 8.00 до 19.00.Пообедать часто не дают нормально. Увольняют без причины.Думаю это связанно с тем, что разобрал им все и досвидания. Нарушение всех законов и прав. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. Нас пришло 3 и всех уволили без обьяснения причин.

в Московской области,

09.02.2017