Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Халатность - Кража

Отрицательные стороны

моя подруга, Бухман Надежда, была в данном магазине по проблеме с модемом. Подала нет бук продавцу, он сказал, что надо 100 рублей положить на счет. Она отошла к терминалу, а когда подошла, то нет бука не было . Продавец ушел за стойку ( где касса ) и оставил нет бук, а его в данный момент и украли. Когда стали вести диалог, то продавец ( Алексей) сказал, что он не знает где он и что с ним. Также он сказал, что мол вы сами смотрите за своими нет буками и т. д. Просьба разобраться с данной сменной, просьба разъяснить смене как они должны выглядит ( а то они не опрятны ) . Вся проблема произошла 15.11.12. Огромная просьба разобраться или иначе будем дальше писать. телефон для связи 89117751802. Спасибо.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НВК - "НВК" – хранители с большой буквы "Х", но не "Хранение", а "Халатность"!

Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в ООО "ТрансРесурс", до сих пор в шоке от того, как нас кинули эти "профессионалы" из "НВК". Мы им, значит, свои колесные пары доверили на хранение. Думали, ну, это ж их хлеб, их профиль, там всё будет чики-пуки. 1 июля 2022 года, когда мы им эти колеса передавали, всё было в идеале, ни единой царапинки! Всё зафиксировали, акт подписали, без единого замечания. Мы и подумать не могли, что нас ждёт такой подвох.Проходит полгода, потом еще полгода... Тишина. И вдруг, 14 марта ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>