В будние дни на столичные улицы выходит более семи тысяч единиц общественного подвижного состава, принадлежащего предприятию «Мосгортранс». Среди них более пяти тысяч автобусов, немногим менее полутора тысяч троллейбусов, а также 720 трамваев. «Мосгортранс» свой технический парк обновляет постоянно: приобретается новая техника, адаптированная для инвалидов и пожилых людей. Новый парк машин имеет низкий пол, в нем присутствует кондиционирование салона, имеются системы спутниковой навигации и видеонаблюдения. Сейчас предприятие обслуживает практически 800 маршрутов, причем в их число входит 667 автобусных, 43 трамвайных и 89 троллейбусных. Предприятие имеет 48 филиалов, в число которых входят трамвайные депо, троллейбусные и автобусные парки, а также сопутствующие службы, делающие возможной слаженную работу всего пассажирского транспорта. «Мосгортранс» насчитывает 40 тысяч сотрудников. Это высококвалифицированные профессионалы, ведь от качества их работы зависит безопасность и комфорт пассажиров. Предприятие давно является наиболее активным членом отечественных и многих международных общественных объединений и транспортных союзов.
нет
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 35
Такое впечатление, что в Мосгортрансе НЕТ МОСКВИЧЕЙ, а работают одни гастарбайтеры и им БЕЗРАЗЛИЧНЫ транспортные удобства москвичей и гостей Столицы !!! Нужны доказательства? ПОЖАЛУЙСТА ! - Несколько лет отсутствует остановочный павильон на остановке "9-я Северная линия дом 17" по маршрутам 836 и 843 в Северном районе СВАО. - Не на должном месте сделана остановка автобуса 836 "магазин Рио" в сторону города, пассажирам приходится сотни метров идти в обратную сторону для перехода улицы... - Отсутствуют остановки автобуса 836 у магазина "Бухта", там даже нет перехода через Новодмитровку вообще, а могли бы сделать хотя бы "по требованию"...
Владимир Чириманов:
Отрицательные стороны:
Ходили несколько лет в данный медицинский центр и больше не будем и вот почему.
Сын 4,5 года в определенный момент начал кашлять. Кашель был редкий, но сериями и глубокий. Отправили сына с бабушкой на прием. На приеме бабушка сказала, что совсем недавно мать ребенка перенесла пневмонию. Сына обследовали, ничего серьезного не нашли и прописали АЦЦ и Аскорил.
Через несколько дней у ребенка начала подниматься температура (ночью была 39 и естественно её сбивали), после чего естественно вызвали педиатра на дом. Врач приехала, послушала дыхание - ничего не нашла, посмотрела уши - всё в порядке. Посмотрела горло - сказала красное, но не сильно. Сказала АЦЦ убрать, добавляем Тандум верде. Сделать анализ крови и через 2 дня прийти в клинику.
Анализы сделали. А кашель всё не проходил.
Пришли в клинику. Нас осмотрел педиатр, отправил к ЛОРу. Где нам сделали Кукушку.
И ЛОР напоследок сказала супруге "ну если вы перенесли пневмонию, конечно можно сделать рентген".
Причем это сделала ЛОР а не Педиатр!!!
Рентген сделали. Выявили ДВУСТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ.
У меня вопрос. У врачей медицинского центра задача сделать осмотр и назначить следующий платный прием/процедуру или же поставить верный диагноз - назначить лечение - вылечить пациента?
Судя по всему - главная задача центра исключительно зарабатывание
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Ольга Стрекалова:
Отрицательные стороны:
Сегодня 13 марта 2019 мы были в данной клинике, остались очень не довольны медсестрой, которая должна была взять кровь у нашего ребенка(возраст 2 месяца). По порядку:
На ресепшене, как всегда все улыбаются, приветствуют,пригласили раздеться, подождать у кабинета № 6, так как там сейчас посетитель. Ждем…,из кабинета к ресепшену и еще куда-то с порядочной периодичностью, туда — сюда бегает девушка, сначала я подумала, что это мама пациента, который на приеме, так как у этой девушки были одеты бахилы на уличную обувь (как оказалось потом, это и есть медсестра). Так прошло 40!!! минут ожидания. Вылетает из кабинета предыдущий посетитель со словами » Я не рекомендую Вам туда идти», ну ладно, думаю, пациенты всякие бывают, мало ли что. Захожу со своим сыном в кабинет: девушка в бахилах на уличную обувь — это медсестра, так же у этой медсестры «обшарпанный» маникюр на ногтях,т.е. гель-лак кусками есть, кусками уже отвалился (это к вопросу о гигиене). Затем данный человек(не могу назвать ее мед.работником) долго ищет какой именно анализ нам выставить, по всему видимо компьютер она видит в первый раз. Разобрались. Начинаем брать кровь: перетянула ручонку ребенку, ввела иглу ищет-ищет, ребенок ором орет.Ничего не нашла. Убежала из кабинета(медсестра).
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
shvetskatya:
Отрицательные стороны:
Топ менеджмент ниже плинтуса, Фалинскую - уволить!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Ann.jukova:
Отрицательные стороны:
Приобрели полис ДМС для ребёнка в компании ВИРИЛИС (юридическое лицо "Ришар") стоимостью 130 тыс. руб. сроком на 1 год. Спустя 6 месяцев обслуживания (нет нареканий за этот период - услуги оказывали качественно) администрация компании упразднила штат водителей, которые доставляли по адресам пациентов педиатров и медицинских сестёр для забра анализов. Жажда эконимии и оптимизации расходов привела к резкому ухудшению качества обслуживания! Врачи и сёстры ездят на метро и на своих авто. Я прняла решение растргнуть договор в связи с тем, что не готова доверять малыша специалистам, которые вместо того чтобы заниматься своими прямыми медицинскимм обязанностями (в рамках платных и недешёвых услуг ВИРИЛИСа) вынуждены "совмещать" работу водителя/ курьера. К ребёнку на забор крови приезжает сестричка, которая с 7 утра перемещается по новинатору по городу сама себе водитель, параллельно отвечая на звонки взволнованных родителей - и должна в хорошем настроении и доброй рукой "уколоть" малыша. Интересно, доверит ли Генеральный директор компании ВИРИЛИС детей своей семьи своим сотрудникам?... Не рекомендую программы ДМС с данной компанией. Как объяснила мне ситуацию Начальник медицинской части - Лариса Дмитриевна "задача коммерческой организации - получение прибыли, мы не можем больше содержать водителей". Очень печально, что даже в сисиеме платной
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Татьяна Выдрина:
Отрицательные стороны:
Очередное выкачивание денег! Врачи в большинстве случаев шарлатаны. Все осмотры ребенка (до года ) сводятся к проверке рефлексов. "Все хорошо" - говорят специалисты и педиатр. Тем временем ребенок не спит, теряет в весе. На все мои жалобы предлагают обратиться к остеопату, естественно за дополнительную плату. Очень жалею, что заключила договор.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
hell-paradize:
Отрицательные стороны:
ужасный центр, одни расстройства,врачи приезжающие на дом совершенно не заинтересованы ребенком, такое чувство что приезжают для галочки, офтальмолог светил ребенку "фонариком" в закрытые глаза с умным видом. Единственные врач понравился - это хирург, осмотрел всего с ног до головы и кучу рекомендаций дал. Диспетчера совершенно не слушают, что вы им говорите, постоянно нужно напоминать о себе, самостоятельно записываться на прием, прививки, просить чтобы прислали врача на плановый осмотр, сами они видимо забывают это делать. при заключении договора так расхвалили свой центр и врачей, а на деле ерунда оказалась, врагу не посоветую заключать с ними договор!!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам! Не проверили аппаратуру и поместили человека в аппатат! По итогу сорокоминутного пребывания в аппарате МРТ с введенными препаратами - РЕЗУЛЬТАТА НУЛЬ! Сказали не получилось у них! А в течении суток повторно нельзя делать процедуру, а результат нужен был срочно! ОТВРАТИТЕЛЬНО! И не извинились. Оформили возврат денег, ждем возврат.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119 литер б
Подробнее>>
toyzakova:
Отрицательные стороны:
Отвратительные специалисты! Абсолютно некомпетентные специалисты!!!ЛОР не увидел острейшего течения заболевания, Слава Богу до государственной поликлиники дошли-там уже антибиотики назначили и комплексное лечение!
А так 1,5 недели лечили непонятно что!
В итоге упущенное время и деньги на ветер!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Михаил Женин:
Отрицательные стороны:
Очень интересная ситуация получилась 13.10.2017... На неделе договорились с менеджером о том, какую комплексную программу выбираем на год. Выбирали по табличке, которую менеджер собственно и прислала. Сама менеджер не приехала, оставила документы в одном из центров. И каково же было мое изумление, когда в "Приложении 2" к договору оказалось, что посещение узких специалистов предусмотрено всего 5 раз или по болезни, или планово, тогда как в предоставленной нам таблице значится 5 посещений узких специалистов планово и 5 еще при заболевании. Вот такое заманчивое предложение "в 2 раза меньше за те же деньги", а деньги, надо сказать, немалые... По телефону менеджер подтвердила, что изначальная табличка - "липа", а в договоре все правильно.
Несколько мошенничество напоминает, на мой неюридический взгляд.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
katrrin:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте,спешу поделиться своим впечатлением о клинике и его специалистах. В целом была довольна центром на Ленинском и ЛОР врачем Аверьяновой Екатериной Андреевной,специалист хоть и молодой,но грамотный и очень приятная в общении,дети кукушку у нее даже делали нормально. Сегодня по случаю приема на УЗИ оказалась в центре, и в связи с жалобой на инородное тело в носу у ребенка обратилась к ЛОРу и так как нашего врача не было,пошла к тому,кто принимал,а принимал Субботин Павел Владимирович. На мою просьбу посмотреть в носу ребенка нет ли ничего постороннего,он сказал,что это будет осмотр,я конечно согласилась, потом сказал что надо закапать нос,чтобы посмотреть дальше проход,я только за!Стал мне давать рекомендации,хотя я сказала,что только были у ЛОРа(Аверьяновой),что лечились. И все я поняла только на кассе,что мне пришлось оплатить 1400 за прием +250 за капли(итого 1650),вместо того,чтобы оплатить 900 за извлечение инородного тела(которого в принципе там не оказалось и моё беспокойство было ложное). Я поняла как мастерски меня доктор развел на лишнюю и ненужную мне услугу! Настроение было испорчено,зачем когда мы идем на помощью нас разводят просто на деньги! При чем на кассе я спросила,почему мне написали прием....? но мне ничего не ответили и выбили чек!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>