В будние дни на столичные улицы выходит более семи тысяч единиц общественного подвижного состава, принадлежащего предприятию «Мосгортранс». Среди них более пяти тысяч автобусов, немногим менее полутора тысяч троллейбусов, а также 720 трамваев. «Мосгортранс» свой технический парк обновляет постоянно: приобретается новая техника, адаптированная для инвалидов и пожилых людей. Новый парк машин имеет низкий пол, в нем присутствует кондиционирование салона, имеются системы спутниковой навигации и видеонаблюдения. Сейчас предприятие обслуживает практически 800 маршрутов, причем в их число входит 667 автобусных, 43 трамвайных и 89 троллейбусных. Предприятие имеет 48 филиалов, в число которых входят трамвайные депо, троллейбусные и автобусные парки, а также сопутствующие службы, делающие возможной слаженную работу всего пассажирского транспорта. «Мосгортранс» насчитывает 40 тысяч сотрудников. Это высококвалифицированные профессионалы, ведь от качества их работы зависит безопасность и комфорт пассажиров. Предприятие давно является наиболее активным членом отечественных и многих международных общественных объединений и транспортных союзов.
нет
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 35
Такое впечатление, что в Мосгортрансе НЕТ МОСКВИЧЕЙ, а работают одни гастарбайтеры и им БЕЗРАЗЛИЧНЫ транспортные удобства москвичей и гостей Столицы !!! Нужны доказательства? ПОЖАЛУЙСТА ! - Несколько лет отсутствует остановочный павильон на остановке "9-я Северная линия дом 17" по маршрутам 836 и 843 в Северном районе СВАО. - Не на должном месте сделана остановка автобуса 836 "магазин Рио" в сторону города, пассажирам приходится сотни метров идти в обратную сторону для перехода улицы... - Отсутствуют остановки автобуса 836 у магазина "Бухта", там даже нет перехода через Новодмитровку вообще, а могли бы сделать хотя бы "по требованию"...
89117625493:
Была на приёме у лора Ольги Валентиновны Дроздовой. Врач профессионал своего дела и приятный человек. Благодаря её рекомендациям по лечению мой нос наконец-то задышал, хотя много лет я не могла справиться со своей бедой. Всем рекомендую именно этого доктора, даже самым-самым маленьким деткам. До меня из кабинета вышла девочка, улыбалась, никаких слезок или страха не было) Врач огонь, всем мой рекоменасьён.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Елена:
Отличный медицинский центр - врачи профессиональные, удобное расположение, разумные цены. Маленькую дочку наблюдает замечательный врач-терапевт - Килина Надежда Николаевна: все объяснит, посоветует, расскажет. Впрочем остальные врачи-специалисты, которые приходили с осмотрами к обеим дочерям, производят самое хорошее впечатление: осматривают внимательно, вопросы задают точно, ответы на мои вопросы дают конкретные и подробные. Одно только присутствие такого врача улучшает самочувствие и настроение)) рекомендую клинику всем своим знакомым, кто задумывается о поиске частной клиники для своего ребенка.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Олеся Титаренко:
Мне всегда приятно приходить в этот медицинский центр, во-первых нет очередей, что является неоспоримым преимуществом перед городскими поликлиниками, во-вторых, отличный подбор высококвалифицированного персонала, который внимательно относится к твоему ребенку и дает грамотные рекомендации по его лечению. В дополнении можно отметить вежливость персонала на рецепшене и приятную внутреннюю отделку клиники с множеством увлекательных игр. Спасибо за то, что вы есть, приходить к вам одно удовольствие:)
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
skutergood:
Очень хорошая клиника! И очень хорошие специалисты! Хожу сюда не первый раз. Нравится подход и что нет единственного желания- содрать побольше денег, а есть желание действительно помочь!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Ольга Маркова:
Была вчера, нужно было крайне срочно. Мне и "окошко" нашли, и врач подъехал и принял, и анализы назначил, и начальное лечение. По деньгам - в пределах разумного.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Галина:
Отличный центр с приемлемыми ценами и очень внимательным мед.персоналом. Есть много бонусов, которыми очень приятно воспользоваться. Осталась довольна посещениями, была дважды.
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Елена Мальцева:
Хороший центр, удобное расположение рядом с домом. Ходила в разные, остановилась на нем и всем рекомендую. Особенную благодарность выражаю ЛОР-врачу Екатерине Андреевне!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1
Подробнее>>
Валерий:
21.03.21 были в центре МРТ на Ленинском проспекте д. 119, лит. Б. Наверное, самые последние посетители, всегда могут столкнуться с ситуацией набежавшей за смену усталости у сотрудников центра, и могут возникнуть разного рода недопонимания или отсутствие ожидаемого внимания к твоей проблеме. Однако в нашем случае это было не так. Мы увидели , прежде всего, человеческое отношение и желание помочь людям нуждающимся в помощи специалистов. Видеть подлинное сочувствие и профессионализм в работе, это то, что вселяет надежду, что все еще может быть хорошо с твоими хворями и болезнями, раз в Мире еще есть такие замечательные люди. Эти люди, это врач - рентгенолог Шейнин Кирилл Сергеевич, Рентген-лаборант Кузнецова Мария Андреевна, администратор Амель. Спасибо Вам большое, за понимание, и профессиональную помощь !!!
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119 литер б
Подробнее>>
Семён:
Оперировался у Шиловой Татьяны Юрьевны, лечили кератоконус. Рад, что попал в руки к квалифицированному врачу, профессору, доктору медицинских наук. Сперва хотел обратиться в клинику на Лукинской (мне ближе, но она закрыта на ремонт уже давно, кстати), пришлось ездить на Ленинский. Лечение прошло успешно, на данный момент на зрение не жалуюсь. Советую обращаться в клинику Шиловой. Могу отметить отличное оснащение, современное оборудование. Много иностранцев – мировой уровень!
Алексей:
В этой клинике мне поставили диагноз "катаракта" и в конечном итоге провели операцию по ее удалению. Да, переживал перед операцией сильно, но все прошло отлично. Операцию, которая продлилась не более 15-и минут, проводила врач Татьяна Юрьевна Шилова, спустя три часа после нее меня уже отпустили домой. Зрение полностью восстановилось через неделю после операции. Сейчас все отлично, благодарен Татьяне Юрьевне.