Детский сад Piccolo school на улице Фадеева отзывы

Екатерина:

Детский сад «Piccolo school» на улице Фадеева — это счастливое детство и всестороннее развитие ребенка. В детском саду «Piccolo school» созданы все условия для комфортного пребывания детей, а также сделано всё, чтобы родители были уверены в безопасности ребенка.Детский сад «Piccolo school» имеет положительные отзывы и хорошие рекомендации, а отличительными особенностями являются:•  Психологический комфорт ребенка;•  Индивидуальный подход;•  Многообразие игр (развитие детей);•  Охрана, система видеонаблюдения.Педагоги и воспитатели детского сада «Piccolo school» — это профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к работе, любят детей и точно знают, как обеспечить комфорт и уют для ребенка.Детский сад «Piccolo school» имеет официальный сайт, где родители смогут ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами, задать интересующие вопросы, заказать обратный звонок, прочитать отзывы, посмотреть фотографии заведения и проводимых мероприятий.В детском саду «Piccolo school» создана специальная летняя программа, а также доступно круглосуточное пребывание детей.Детский сад «Piccolo school» работает с понедельника по субботу и находится по адресу: улица Фадеева, 4А.

г Москва, ул Фадеева, д 4АЖК «Итальянский квартал»

Опыта с другими детскими садиками у нас не было. Ни с частными, ни с государственными. Заявлено, что к Вашему ребёнку будет особый подход, его Не будет. К нашему ребёнку его не было. При возникновении неприятных ситуаций в садике, Воспитатель перекладывает ответственность на родителей. В целом, чисто, отличная обстановка, общая большая игровая, и все бы ничего, но профессионалы в этом садике - не профессионалы.

17.04.2018
Детский сад Piccolo school на улице Фадеева отзыв сотрудника Наталья К.

Наталья К.:
До Piccolo School у нас был длительный опыт пребывания в другом саду: тоже частный сад для малышей от 8мес. до 6-7 лет. Сад был чудесный, и перед тем как его выбрать, я посетила все частные сады в ЦАО - кроме Piccolo School. Узнав об открытии Piccolo School, мы пришли на пробный день, и вот уже почти полгода являемся его счастливыми клиентами. Вы нигде, уверяю вас, не найдете такого сочетания цены, заботы о вашем ребенке, безопасности, разнообразия в развивающих занятиях и программах, комфорта и индивидуального подхода к вашему малышу. Для меня очевидными плюсами на фоне других садов являются:1. Помещение: светлое, просторное, продуманное до мелочей и по-настоящему сказочное.2. Забота о здоровье детей: каждое утро детей встречает врач-педиатр. Если кто-то вдруг приболел, придется лечиться дома. Это важно - это защита всех детей от постоянных ОРВИ. Не болеть простудой несколько месяцев подряд - теперь для нас это реальность. Заметьте! вы редко найдете врача в штате других детских садов. Экономят.3. Безопасность. Вы никогда не замечали, что многие сады расположены вдоль дорог, на прогулку дети идут через дорогу на соседнюю площадку? в Piccolo School вы можете быть спокойны: территория ЖК охраняется, в саду присутствует постоянно охранник

19.09.2018 | положительный отзыв
Детский сад Piccolo school на улице Фадеева отзывы о работодателе

Екатерина:
Сад в целом понравился, красивый и уютный. Я побеседовала с методистом и поняла, что развития для ребенка будет недостаточно. Для меня такие заведения не загончик, куда сдают чадо попастись, а место, где будет развиваться личность. Я ожидала увидеть Мэри Поппинс, но персонал тетечки советских времен: ни манер, ни стиля, ни лоска. Не хочу сказать, что это плохо, но не для моего ребенка.

24.10.2018 | положительный отзыв
Детский сад Piccolo school на улице Фадеева отзывы о компании

Елизавета:
Мне особенно понравилась чистота в заведении и квалифицированные преподаватели. Приходили с ребенком на занятия.

17.01.2019 | положительный отзыв
Детский сад Piccolo school на улице Фадеева отзывы сотрудников

Анонимный пользователь:
Добрый день! к сожалению не нашла форму другой обратной связи на сайте. Я сейчас заграницей и не могу звонить. Пришлите пожалуйста прайс на почту alyatu..[]..mail.ru

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ