белла-Дон

Устроился на работу в сентябре 2011 года. Прием на работу обуславливал 3 месяца испытательного срока по трудовому договору. И это при том что трудовую книжку и заявление пришлось отдать им в отдел кадров. Работаю уже 9 месяцев, но до сих пор официально не трудоустроен без объяснения причин. Уровень зарплаты медленно понижается.

28.05.2012
Белла-дон

не выполнение обязательств перед ТП , в итоге команда в работе не считается, каждый сам за себя, правды не докажешь, я попала в реальную беду,с каждым может случиться, меня ограбили!!! И что, отношение компании ,что я сама виновата сумма для меня не подъемная, как выплатить? Если по документам я не материально ответственное лицо? Это уже крик души! Как быть? Компания не собирается меня слушать, хотят подавать в суд на клиентов, если кто сталкивался что это, понимаете. Я отработала 6 лет на эту компанию проталкивала их польский товар и ЧТО!!! ненавижу!!!!
уже нет ... Подробнее>>