Отзыв : ООО"Фимида-Дона"

Рекомендую всем данную компанию! На самом деле специалисты высокого уровня.
С моим вопросом по алиментам и взысканию долга справились на отлично.
Официально в браке не состояли, и трудоустроен он тоже не был официально. Я с ним договорились только на словах, первый год как никак помогал, а потом забыл видимо. Стал игнорировать звонки,посылал,и так продолжалось около 7 месяцев. Осталось через суд решать вопрос. Фимду-Дона посоветовали знакомые и я обратилась к ним.Неприятно все это, но выхода другого нет.Позвонила назначили встречу и я приехала к ним в офис на Северный. Как оказалось очень вежливые,приятные люди. Юрист Лена разложила мне весь расклад действий по полочкам и я согласилась.За услуги у них низкие цены, я сравнивала по городу.Компания очень достойная,я во время всего процесса не подметила никаких минусов. Спасибо за помощь!

Россия, Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова, дом 30

27.04.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Фимида-Дона" (Россия, Ростов-на-Дону) - Моё впечатление только положительное

Всегда доброжилательные, умение работать с пользой,цена на услуги

Ростов-на-Дону

05.12.2017
Отзыв : ООО"Фимида-Дона"

У меня возникла проблема с оплатой по ипотеке.Банк обещал отобрать квартиру если не погашу.Искал компанию поблизости с золотым квадратом на Северном где я живу. Вот и нашёл Фимиду-Дона.Пришёл на бесплатную консультацию, меня выслушали внимательно,после чего рассказали о действиях наших.После чего дома я обдумал всё,посоветовался с грамотными друзьями насчёт них и утром пришёл и подписал договор об оказании услуг.Они отправили меня в нотариус где я оформил доверенность на юристов. И вот через суды они добились отсрочки.Я и моя семья очень благодарны вашей компании за помощь! То что мы не оказались на улице. Спасибо!!!

Россия, Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова, дом 30