Отзыв : Образовательный центр "Решение Знания" - репетитор Смирнов Александр Алексеевич

А.А. Смирнов реально замечательный репетитор. Обратилась к нему, чтобы он помог с моей дочкой подтянуть знания по химии и биологии в онлайн - режиме, что очень удобно и ходить никуда не надо. Дочка ЕГЭ сдала на высшие баллы. Рекомендую!

19.04.2019 | положительный отзыв

Хочется сказать пару слов о работе Смирнова Александра Алексеевича. Для нас он стал добрым наставником в дополнительном образовании нашего сына. Пройдя онлайн курс по химии и биологии, ребенок набрал достаточное количество баллов для поступления в медицинский университет г. Ярославля. Спасибо вам, за вашу работу, успехов в будущем.

12.04.2019 | положительный отзыв

Моя дочка успешно закончила школу и поступила в ВУЗ во многом благодаря отличной подготовке. Она около года дополнительно занималась химией у Смирнова Александра Алексеевича. Объем информации был достаточно большой, но репетитор все разложил по полочкам, а главное научил думать.