Помощь интернет-магазинам - ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

28.03.2019 заказал в инстаграме кроссовки.Магазин называется "obuvka7", получил 02.04.2019 посылку и оплатил 2980 р. После вскрытия обнаружил непонятные кроссовки другой фирмы и размера. Продавец на связь не выходит. Получатель денег ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" Сухаревский переулок д. 9 стр. 1 офис 59а. Деньги не большие, но ради принципа хочу довести дело до конца.Мой телефон 8-951-540-03-80 Верните деньги, или буду вынужден обратиться во все инстанции!Имеются скриншоты переписки, и фото полученной мною на почте посылки.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Мошенничество

В комментарии к жалобе я уже писала о так называемой "Скорой городской компьютерной помощи" из Мытищ, которые вполне свободно орудуют в Москве. Хочу дополнить свой комментарий: эти халтурщики и мошенники, видимо, обзавелись новым электронным адресом: service.noutbook..[]..mail.ru. Будьте осторожны! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Отказ от выполнения работ по гарантийному обслуживанию, мошенничество

Обратились в контору "Скорая компьютерная помощь" 02.06.15 г ( узнали благодаря визиткам в подъезде) с ремонтом двух ноутбуков asus и dell. В этот же день приехал курьер, заключил с нами договор 65115 и забрал ноутбуки. Диагностика по словам операторов происходит в течении 2-3 дней, по ее результатам нам звонит мастер и оговаривает стоимость ремонта. С 08.06 мы стали звонить сами Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Неквалифицированная помощь, хамство

Хочу предупредить тех, кто хочет купить какую-нибудь технику фирмы DNS - прежде хорошенько подумайте. Купил в Тюмени в магазине DNS ноутбук их сборки, самостоятельно установил ОС (была временная Windows 8). Драйверы (с диска поставщика) на 7-ку не установились. Пришлось искать 8-ку. Сначала все работало хорошо. После 10-ти месяцев компьютер перестал обнаруживать видеокарту (предполагаю, что по моей вине). Решил отдать в Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Это и есть их помощь?

Я обратился за помощью к компании бизнес-юристов, чтобы решить свои финансовые проблемы. Мне пришлось заплатить им более ста тысяч рублей, надеясь на то, что они помогут мне обанкротиться и списать мой кредит в размере 420 тысяч рублей, а также мой...

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Первая помощь"»

Завышенные цены на препараты. Скудный ассортимент. Постоянное отсутствие товара на складе. Обучение персонала основывается на том, чтобы научить обманывать клиентов "акциями" и "специальными предложениями", за личиной которых скрываются товары с завышенной наценкой и коротким сроком годности. Зарплата фактическая отличается от заявленной. Переработки и ночные смены оплачиваются вопреки ТК РФ. Наставничество не оплачивается. Открытая выкладка, воровство. Руководство закрывает глаза на кражи препаратов сотрудниками из рецептурного отдела, расследований не проводится, обвинений не предъявляется. Администрация аптеки рекомендует брать дополнительные смены в "сезон отпусков". Отсутствие личного времени в 12и часовом рабочем дне. Техническая не организованность: в помещениях недостаточная освещённость, дверь и окна закрываются слабо - сквозняки. Нет спец. одежды, после заказа приход осуществился через 1 год. Постоянная текучка кадров в штате младших фармацевтов. ДМС нет. Курсов повышения квалификации нет. Отпуск за свой счёт или больничный дают неохотно. ... Подробнее>>