Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КАРИобувь, Беларусь

Положительные стороны

Работала в кари полгода, график удобный 2/2, но работать надо по 12 часов - тяжело столько времени на ногах. Нет четкого времени на отдых или обед, зато есть неплохая з/п, задержек ни разу не было, всегда вовремя. Еще из приятного это скидки на товары) Коллектив молодой, работать в этом плане приятно и легко, подменят, помогут и тд. С начальством у меня конфликтов не было, не сказать что супер-лояльные, но и не тираны.

Отрицательные стороны

тяжеловато

 

 Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.08.2021
1 0
КариОбувь


Отрицательные стороны:
Работать придёться за 2,3х а то и за 4х.Иногда даже за администратора,кассира,продавца ювелира.Что касается работы,это сущий ад.ты не продавец консультант,ты фасовщица, порою уборщица,комплектовщица, а если есть парни то это ещё и грузчики. Которые постоянно разгружают и загружают сотни коробов.Переработка огромная,которая не оплачевается,и в расчетном листе, вы её не увидите,согласно ему вы работает 5/2 по 8 часов(а на деле по 10,бывает Подробнее>>

25.11.2018
0 0
КАРИобувь, Беларусь

Отрицательные стороны:
Минусов конечно море. 1. Переработки. Переработки принудительные. О них предупреждают при трудоустройстве, но словами "иногда будут ночные смены". По факту придётся выходить в свои выходные, часто в ночные. Вам скажут что переработки оплачиваются. Но по факту отследить это будет невозможно, т.к. всё это идёт в премию. По законодательству переработки оплачиваются вдвойне. В КАРИ в лучшем случае вам за них просто что-то заплатят. По зарплате разницы между месяцем с переработками и месяцем без них вы не увидите. Будет такое что ночную назначат за два часа до конца рабочего дня и придётся оставаться. Отказаться как бы можно, но откажитесь раз-два - лишат премии, будут грозить увольнением и поливать грязью. Не говоря уже о том, что на 12-часовой рабочий день вы должны придти за 45 минут до начала(на планёрку) и уйдёте только когда поправите зал (тоже примерно 30минут сверх). Это время ...

Минск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>