ООО Мегас+

Дорогие Петербуржцы! Своих "героев" надо знать в лицо! Владельцы мебельной фабрики ООО Мегас+, которая располагается по адресу СПб, улица Репищева 14, стр 25.Гасов Александр и Гасова Елена не выплачивают своим рабочим заработную плату на протяжении всего существования их мебельной фабрики! Рабочие уходят от них очень быстро, поскольку работать в Санкт-Петербурге за 10-15 тысяч очень смешно! Есть конечно пара исключений в виде мастера цеха и одного сборщика мебели, которые видимо работают с самого открытия фирмы, их деньгами не обижают. Остальные 10-15 человек работают за гроши, и являются халявной рабской силой, постоянная текучка кадров, (брали на работу даже узбеков, которые после аванса в 5000 сбежали) Работы очень много, как правило приходится выходить в выходные дни (переработки конечно же не оплачиваются) Отдельное внимание стоит уделить малярному помещению, которое даже не проветривается, целый день вы будете нюхать ароматы лаков, краски и растворителей, но у инспекций вопросов не возникает даже по пожарной безопасности, им просто дарят кухни за 200 тысяч,а в цеху максимум 1 огнетушитель Налоги не платят ( ранее фирма называлась Мегас, потом ее переименовали в Мегас+) После увольнения приписывают рабочим какую-то мистическую задолженность в виде n-ой суммы денег, мне сказали, что я должен 25 000, хотя после некоторых подсчетов выяснилось, что за 4 месяца работы мне должны около 100 000 деревянных (я работал сразу в качестве сборщика мебели, оператора станка с ЧПУ и маляра) На авито вакансии оставляют с пометкой о зп в 40 000 и более. Не идите работать в эту шарагу, поберегите свое здоровье и время. А своему бывшему начальнику Гасову Александру хочу пожелать, что бы он и его семья жили на зп в 10 000 р!

19.06.2019
ООО Мегас+

Всем добрый день! Работал в этой компании 4 месяца и за это время понял что это самая отвратительная работа. Сейчас расскажу все по порядку Компания называется Мегас+ Руководители этой компании семейная пара:Гасова Елена и Гасов Александр. Местоположение:Станция метро Пионерская,Репищева 14. Начнём. Внимание!!!! Испытательной срок типо 1 месяц,но на самом деле это не так.1 месяц они говорят что ты очень медленно Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегас+

Хочу поделиться опытом работы на мебельной фабрике Мегас+ располагается она по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д14, лит А 1. устраивался работать на должность сборщика мебели в декабре 2014 года с окладом в 40000, по факту оклада не существует вообще,но при этом сдельная зп тоже как таковая отсутствует, нет трудового договора и соц пакета 2. заработная плата начисляется абсолютно не Подробнее>>