vika.golubev:

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.       Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.       И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.       А также одно из ведущих направлений нашей компании, помимо переподготовки будущих специалистов - это реклама и продвижение бренда компании.       И в связи с тем, что мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.      Работа в этих трех динамично развивающихся направлениях дает нам возможность иметь максимальный доход и обеспечить своих сотрудников решением действительно интересных и не заурядных задач, позволяющий использовать потенциал и желание зарабатывать каждого члена команды.

vika.golubev
Заключив договор по сотрудничеству с компанией Ts-Pride, мы получили надежного партнера с огромным опытом и экспертным знанием в реализации и продвижении крупных проектов, многократно увеличив канал продаж товарами в другие регионы! Очень приятно сотрудничать с профессионалами и обучаться нюансами владения бизнеса в области поставки качественных товаров.
anna.vinogradova_88
sasha.bogdanov.1978
Компания Ts-Pride реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт компании Ts-Pride.

25.11.2019

Анна78:

Совместно с коллективом компании Ts-Pride завершился большой проект разработки макета финансовой деятельности, на основе прогрессирующей маркетинговой модели западной системы интегрированной с особенностями российской экономики. Работа по проекту была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашим коллегам дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а также дальнейшего профессионального развития коллектива компании Ts-Pride. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество. ...

23.04.2019 | положительный отзыв

Виктория Голубева:

Хочу отметить, что компания Ts-Pride очень внимательно и ответственно относится ко своим партнерам. Особенно хочется отметить лекторский состав компании, работы которых традиционно публикуются в специализированных каталогах по инновации в предпринимательской деятельности и не нуждаются в дополнительном представлении. Нас порадовала качественная проработка всех материалов, интересные и оригинальные решения и высочайшее качество владением преподавательским ремеслом. Мы рады, что творческий коллектив компании Ts-Pride внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании, который уже получил одобрение и популярность не только среди наших клиентов, но и среди партнеров. Желаем Вашей уважаемой компании дальнейшего развития и процветания! ...