Подсолнух

Я знакомый одной из бывших работница чудо заведения столовая Подсолнух на Восточно-кругликовская в Краснодаре, хочу уберечь вас от этого крысиного места, неважно кем вы устраиваетесь. Вас будут эксплуатировать и обсуждать за спиной каждую минуту санкнижка не требуется в этом рабстве, бегают тараканы, если вы готовы подорвать свое здоровье, выполнять 5 задач одновременно и не иметь отдыха за 12-14 часов, тогда вам туда! Оформления нет, гарантий нет, вы там Раб. Удачи

17.07.2018 | положительный отзыв
Подсолнух

Вероника:
Хочу поблагодарить реабилитационный центр "Подсолнух"за отличное отношение к пациентаи и грамотное лечение.Отдельное спасибо нашему лечещему врачу Светлане Васильевне за ее профессионализм.Очень не безразличный врач,который любит свою профессию и детей!!! Советую попадать именно к ней.Так же в Подсолнухе очень вежливый и отзывчивый персонал.От ресепшена до поваров.Очень вкусная кухня.Курс массажа мы проходим у Александра Геннадьевича.отличный массаж,который даёт результаты!!!Он с лёгкостью находит контакт с любым ребенком .Медсестры приветливые и хорошо делают свою работу.Выражаю благодарность главному руководству за таких работников

Ульяновск, Герасимова, 9

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Подсолнух - Продавцы-кассиры хамы!

Здравствуйте у меня очень унизительный, и не приятный конфликт произошел в одном из наших магазинов города. В городе норильске. Возле весов, было оставлена кем то, пакет с мандаринами, и одна мандаринка была не в пакете, когда я отошла в колбасный отдел, муж развешивал яблоки, а ребенок сидел на тележке, а телега стояла возле весов. Муж буквально отвлекся на 5 - Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Подсолнух - В печенье черви

Я купила в данном магазине (что зарекалась делать, но так уж видно вышло ( ( () продукт под названием "печенье американер ореховый со злаками" (производитель и состав на упаковке не указан) . В процессе потребления я и мои члены семьи обнаружили в печенье червей (личинки) в кол - ве как минимум 10 штук. 31 июля в 18:30 я была вынуждена Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ