галерея света"ELCI"

Семейный подряд, владельцы чета напыщенных физических лиц с фамилией Козловы, собственно оправдывают свою фамилию. Продукция отличная, работать нравилось, НО зп начисляется по остаточному признаку-сначала себе в кармашек прибыль, а что останется сотрудникам, которые работают несколько лет, у них зп около 30-35, а у нового на усмотрение админа (некомпитентной и лживой) держится на уровне 20-22т. р, проработал полгода, меня кормили сказками что плохо работаю (хотя нет выработанной программы) задаёшь вопрос как надо работать - ничего не могут ответить, однажды произвёл проверку за два дня я сделал выручку один = 70% от общей и так делал на протяжении 3 месяцев, а когда предъявил им это, они проигнорировали и сказали что я всё равно плохо работаю=) старые сотрудники тупо отсиживают рабочее время, бегая только когда хозяйка появляется.. Шакалы.