Отзыв пользователя Егор о компании 7KLogistics

Егор:

Нету.

Хорошая в которой проработал ни один год,хорошая стабильная зарплата без задержек.Коллектив мне попался тоже не плохой,расположение очень удобное,куроводство замечательное всегда во всем помогало.

14.02.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании 7KLogistics

Здраствуйте! Меня зовут Юрий! Раньше я работал менеджером в этой компании! Ребят, здесь всё отлично! Достойная оплата за работу! Отличный коллектив! Отношение руководства к рабочим такого наверное нигде нету, так как оно просто превосходное! Обращаются как с родными! Так же тут отличная репутация, поэтому можно смело сотрудничать! Не бойтесь начинать! Ведь все с чего то начинают) Спасибо!)

21.02.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании 7KLogistics

Я работаю в компании несколько лет, отличный колектив и отзывчивое у нас руководство! Очень приятно ити на роботу! Все на высшем уровне! Огромная благодарность нашему руководству за такую приятную роботу.

14.03.2017
Отзыв пользователя Настя о компании 7KLogistics

Работала в данной компании достаточно долгое время, уволилась в связи с переездом. Компания отличная , зарплата очень достойная , всегда выдавали вовремя + премии за хорошую работу . Коллектив был очень приятный , с удовольствием поработала бы ещё.

26.03.2017
Отзыв пользователя Алёна о компании 7KLogistics

Очень довольна данной организацией ранее работала в 7KLogistics, но к сожалению пришлось уйти, так как мужа на работе перевели в другой город и нам пришлось переехать. З.п. платят своевременно и без задержек, что радует да и она достойная)

Набережные Челны

09.04.2017
Отзыв пользователя Доминика о компании 7KLogistics

Очень достойная компания, в которой я проработала два года, но связи с рождением детей пришлось уволится и уехать ближе к морю.Работа очень хорошо налажена все сотрудники работают как один целый механизм, коллектив дружный, готовы в любой момент помощь и что-то подсказать, научить. Руководство сотрудников ценит и уважает, прислушивается к мнению каждого.В компании отличная репутация, в связи в чем и зарплата очень достойная. Жаль что пришлось уволиться, но с некоторыми менеджерами которые там работали Галиной и Екатериной мы до сих пор поддерживаем отношения.

Астрахань

01.04.2017
Отзыв пользователя Леонид Дьяченко о компании 7KLogistics

На мой взгляд, 7KLogistics - это одна из лучших молодых компаний на рынке перевозок. Зарплата там более чем достойная, коллектив дружный и сплоченный, да и репутацией все в полнейшем порядке, что редкость в наше время для молодой компании! Вот мне, к моему большому сожалению, пришлось уйти из-за проблем со здоровьем и переехать в родной город. Но и там меня не забывают и несколько раз в месяц звонят мои бывшие коллеги, что меня несомненно радует и оставляет теплые чувства ... Подробнее>>

05.02.2019
Отзыв пользователя Сотрудник 7к Лоджистик о компании 7KLogistics

Перед тем, как идти туда работать, читал отзывы, не нашел ни одного отрицательного отзыва. За 2 месяца работы получил 15тыс, хотя договаривались от 50тыс.рублей в месяц. Ген.директор нагружал меня работай не по моей направленности, мне каждый день звонили по-поводу долгов компании. Если не хотите тратить свои нервы, деньги и свое вреия, не идите туда !

03.07.2017 | положительный отзыв
7klogistics

Работала в данной компании недолго так как ушла в декрет с последующим собственным увольнением(семейные обстоятельства). Данная компания своих сотрудников не обижает,дружный коллектив,своевременная заработная плата,отличная репутация ,перспектива работы в компании.. что может быть еще лучше? ! со стороны работника не заметила Подробнее>>