Отзыв пользователя Петр о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Петр:

КИДАЛОВО, "руководитель" - Сабина (за полтора года не имел чести ее увидеть, скорее всего - Кавказ)! Система - "давай-давай, все будет"... Поначалу даже деньги платят, почти в срок, потом начинаются проблемы - "комп сломался, бухгалтер болеет, счет арестовали, сверка в бухгалтерии" и т.п. Долги по з/п растут, как снежный ком, из этого положения, есессно - выхода нет, исполнители продолжают надеяться на порядочность, а ее - НЕТУУУ! Каждый "начальник" показывает, что именно он лезет из кожи, чтобы помочь, а остальные мешают ему в этом святом деле...Выплачивают (если добьешься) - кусками по 3 -5 тысяч, пытаются запутать, потом заявляют, что якобы - "ты в минусе, тебе переплатили уже". Водителям в такой ситуации оставалось одно: работая на доставке в МедиаМаркте, бытовую технику тупо забирать себе, отправитель (ММ) - выставляет счет перевозчику, и им (ДАМтрансу), остается два пути: выплачивать или МедиаМаркту стоимость техники, или исполнителю - долг по з/п... Ребята, не связывайтесь с этой конторой - и будет вам счастье, иначе - тупо убитое время из личной жизни и безденежье!!! Гори они огнем!!!

ОТСУТСТВУЮТ

06.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Физически тяжело бывает-дохлякам не советую.Правила доставки не сразу вкуришь,а не вкурил-нарваться на штраф можна.Погрузка ранняя ,а работаешь до паследнего покупателя. Но так наверно везде ,кто занимается доставками таваров на дом

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Абсолютное вранье, когда устраиваешься, Павел Прокудин обещает горы, через месяц на ровном месте штрафы и вычеты и обращение как к собаке, мол мне насрать когда вы будете спать главное работа, не человеческое отношение

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Сложный рабочий график.Штрафуют,если опаздываешь на погрузку

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Крч всё очень печально, зп задерживают, каждый месяц, один начальник пока другой не видет крысит деньги себе, второй начальник пытается повесить товар на водителя а в самом деле продать на авито его, кому интересно скину ссылку на авито того товара который списали с водителей, а сами продают, штраф за штрафом, потом логисты вообще чудо люди, они вообще не в курсе чего делают сидя за компютером, потом есть склад типо там тоже сидит их человек, который создал группу ват сап типо коллектив рабочий там всё рассказывают что и как

09.10.2021
DAM - Delivery Assembly Mounting

Их много, но начну с первого.1) Собеседование. Я пришёл устраиваться грузчиком на более менее приличную зарплату, но как обычно на сайте одно, на собеседовании по другому. По зп обещали 1800 за 8 рабочих часов, в принципе нормально сказал я, но после 1ого стажировочного дня забудьте про 8 часов и график вообще. 2) График. Здесь он не нормированный, тобишь будете работать Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Работал на авто в этой фирме на сервисе бытовой техники (Бц Бастион Адрес: Барклая ул., 6к25, Западный Административный Округ). Через месяц уволился (отзывы работающих там водителей оставляли желать лучшего). пообещали что в течении месяца после увольнения все выплатят - итог трубки не берут, на связь не выходят . ГСМ они не оплачивали, что вообще странно. В итоге я потратил порядка 8 тр на бензин и проработал в минус! Мошенники и кидалы! Это так оставлять нельзя! Буду обращаться в вышестоящие органы, раз не хотят вести себя по-человечески, тем более