Отзыв пользователя Veter о компании Jungheinrich AG

Veter:

Компания с иностранными корнями. Это моя первая иностранная компания до этого работал на отечественного дядю. Зарплата, возможности для работы все выше среднего. Соответственно когда приходится перерабатывать никогда не ною.

Верхушка руководства отечественные ребята. Потихоньку навязывают свои ограничения и методы работы.

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Jungheinrich AG

Неплохая техника. Но к сожалению уходят с российского рынка.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании Jungheinrich AG

цивилизованный офис

01.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Jungheinrich AG

По сравнению с моей предыдущей работой в должности менеджера аналогичной отечественной компании, это просто небо и земля. Никаких авралов. Четкая размеренная и слаженная работа всех служб. Плюс к этому постоянные мероприятия по обучению, естественно, за счет компании и в рабочее время. Оплата высокая и своевременная, прекрасная перспектива карьерного роста. Конечно, на предприятии строгая дисциплина, как это принято у немцев. Но лучший работы у нас в Екатеринбурге я просто не знаю.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Jungheinrich AG

В данной компании я работаю менеджером по продажам уже примерно полгода и всем доволен. Работа очень нравится, на фирме замечательный и дружелюбный коллектив, оплата труда достойная и выплачивается без опоздания. Есть возможность карьерного роста и обучения за счет фирмы. Начальство лояльно относится к сотрудникам и всегда идет навстречу. Меня все устраивает.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ilia о компании Jungheinrich AG

Нормальный коллектив, работа в хороших условиях

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Jungheinrich AG

Хорошая компания. Дает большие возможности по развитию профессиональных качеств. Неплохая зарплата. Прекрасный коллектив, за исключением пары личностей.

25.03.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Работаю в компании техником в мастерской. Работу в целом нравится, потому что рад трудиться коллективе добропорядочными и веселыми ребятами, которые всегда могут поддержать в трудный момент. Также я доволен уровнем своей заработной платы, которая выплачивается нам без задержек. Плюс я доволен условиями труда, которые созданы для меня компанией. Поэтому о другой работе я и не помышляю. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Почти год работаю в этой компании, взяли меня сюда без опыта работы, первое время всему обучали. Благодаря хорошему коллективу я быстро освоилась. Мне нравится работать с клиентами, благодаря этому я научилась грамотно общаться, в жизни это пригодится. Бывают загруженные дни и работать тяжеловато, но вот зарплата здесь отличная, за все время задержек с выплатами не было. В целом мне здесь нравится, даже не думаю о смене работы. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

В данной компании я работаю уже более полугода и за все это время у меня остались только положительные эмоции. Сразу видно, что компания стабильная! Зарплату выплачивают всегда вовремя, благо с этим проблем никогда не было. График меня вполне устраивает. Руководство к работникам относится более лояльно, если есть какие-либо вопросы, они всегда помогут или подскажут. Так же, хочу отметить довольно дружный и сплоченный коллектив. В свободную минуту можно спокойно поболтать или поделиться опытом. В общем, своей работой я полностью доволен. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

В данной организации работаю техником в мастерской. В принципе за все время работы никаких нареканий не было. Заработная плата всегда вовремя. Радует, что к своим работникам начальство относится довольно лояльно. Да и коллектив попался очень даже ничего. В общем пока что все выглядит достаточно стабильно, посмотрим как дальше будет, на данный момент все устраивает. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Работают тут уже пол года, в целом все нравится, заработную плату во время платят, коллектив у нас дружный, приняли меня без проблем, да и отношение начальства в принципе хорошее, в целом неадекватности я не заметил. Занимаю должность менеджера-консультанта, постоянно работаю с клиентами, так что всецело я доволен решением устроиться сюда работать. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Работаю в Москве техником в мастерской почти год. Работа в целом нравится - условия для работы созданы нормальные. Есть ДМС, оплата достойная, а самое главное для меня платят вовремя. В отпуск сходил оплачиваемый, отдохнул. С коллегами также занимаемся спортом - фирма все организовывает. В общем мне здесь нравится, пока что место работы менять точно не планирую. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Долго работал техником в данной компании. Коллектив дружный, мне всё нравится. Зарплату платят своевременно, без задержек. Платят достойно, на равне с другими компаниями или дже немного выше) начальство относится лояльно к своим работникам. То есть если опоздал там один раз... или что-то ещё, то всё нормально. отпуск ты себе выбираешь сам, когда захочешь и это здорово! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Я специалист по работе с клиентами. Выясняю потребности, составляю и заключаю договоры, решаю возникающие вопросы. Работа мне нравится - задачи интересные, иногда нестандартные, многому учишься. Зарплата достойная - на нормальную жизнь хватает. Платят всегда вовремя, я ценю стабильность. Все по ТК РФ - отпуска, больничные. Есть ДМС. В общем, нормальная работа, я доволен. Подробнее>>

02.02.2021
Jungheinrich AG

Лучшим улучшением компании, было бы убрать Ковшуру, она же Сенчагова, Анну. Гнилая сущность лимиты сквозит из нее. Ни в коем случае нельзя ей доверять, либо нарветесь на неприятности. Профессионализма ноль, есть только свой, целующий ей задницу, либо чужой. Вопросы бизнеса и компании, в целом, ее не интересуют. Некий "Путин" в немецкой компании. Жаль только "Навальный" на нее не нашелся =)

Россия, Москва

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Jungheinrich AG

До сих пор жалею, что пришлось уволиться, но вышла замуж и переехала к мужу. В фирме работала два года, белая зарплата, интересные оплачиваемые командировки. В коллективе было приятно работать и отдыхать. Начальство требовало по делу, ничего личного. Были неплохие возможности роста, учила бесплатно немецкий язык. Работа весьма приличная по нынешним временам, и зарплата неплохая.

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Jungheinrich AG

Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания довольно таки долго на рынке, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Jungheinrich AG

Мне легко работать в этой компании, так как нужно сразу принимать местные правила: дисциплина, строгая отчётность по работе. Если сразу тяжело, место не твоё, косяки и конфликты обеспечены. Плюсы очень неплохие - белая зарплата, соцпакет, интересные командировки. Я выучила бесплатно второй иностранный язык. Работа меня вполне устраивает, ничего не собираюсь менять