DNS

1 февраля 2018 года в Улан-Удэ произошёл пожар в магазине сети ДНС, погиб сотрудник магазина, ему было всего 26 лет... Он был заперт в магазине, его оставили на покраску стен. ДНС - экономная компания, таков её девиз. Экономит на всем, заставляет работников выполнять работы маляра, слесаря, электрика. Самое страшное, что во время пожара рядом были родители погибшего, умоляли на коленях пожарных спасти его, но никто не верил, говорили магазин заперт, там никого нет. Управляющий ДНС, которому погибший звонил во время пожара, прибежал на место и не сообщил, что внутри человек, соврал что у него нет ключей. Здание было без окон, двери заперты, его оставили без ключей даже, боялись что стащит дорогую технику. Ни единого шанса спастись самому. Он работал продавцом в ДНС всего два месяца. Парня вытащили только через час после приезда пожарных, слишком поздно. Он до последнего звонил управляющему и коллеге, которые жили рядом, чтобы пришли открыли его (по распечаткам звонков). Погиб на глазах у толпы народа: пожарных, полицейских, скорой, очевидцев, но всем было плевать... Родные до сих пор пытаются добиться справедливости. Руководство ДНС пытается всеми силами замять эту трагедию. Наняли адвокатов для сотрудников, которые проходят свидетелями по делу. Они отказались от прохождения детектора лжи и на всех допросах говорят, что ничего не помнят.

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DNS

велеколепное отношение к сотрудникам со стороны директоров,велеколепный,дружный коллектив.Заработная плата по своей отрасли более чем достойная,возможность,а главное помощь в достижении, как личного так и карьерного роста.Всем, кто ищет что то подобное очень рекомендую.
минусов не заметил,

04.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Хорошая компания

Зарплата коллектив Устроилась на работу в Днс в 2018году. Поработала там год. Коллектив хороший, начальство справедливая. Выплата зарплаты постоянно без задержек. Зарплата в районе 25 000. Все будет зависеть от того как вы будете работать, если будете много и качественно работать то зарплата будет выше. А график работы конечно не для женщин с детьми. Их вы видеть не будете. В основном там работают мужчины, я работала на лёгких товарах. Их прочей разгружать выставляться и так далее. Но зарплата на этой категории меньше на других категориях стиральной машины телевизоры холодильнике там ...
График

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Честный работодатель

Зарплата без задержек, нет впаривания товара, адекватное руководство. Проработал в компании полтора года. Устраивался в 2019 году. Указанная в договоре и ориентировочная зарплата была 30000-35000, по факту получал от 40000 до 50000.Конечно, все зависит от магазина и руководства. Некоторые коллеги жаловались на недостаток в штате и следующие из-за этого большие переработки. В моем магазине ничего подобного не было, работали строго по часам в табеле. Огромным плюсом, по сравнению с другими розничными сетями, можно считать отсутствие требования впихивания ненужного товара клиентам. Никто тебе ничего не скажет за рассрочку на "голый" телефон. ...
Негде присесть во время рабочего дня.

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Стабильная зарплата,есть условия для комфортной работы,трудоустройство по ТК РФ.

Большая развивающаяся компания. В контактном центре ДНС г. Тольятти я начала работать с самого его открытия, а именно около 3х лет. И с недавнего времени, решила испытать судьбу и начать работать в другой сфере. За последние 2 месяца я сменила 3 контактных центра:Teleperfomance, Гран и Calltraffic. Потом поняла, что там маленькая зарплата и решила искать что-то другое. Где-то обещали перезвонить или условия труда мне во все не подходили. Я вернулась обратно, и сделала один окончательный вывод:прозрачнее условий, чем тут, не видела нигде! Это самое отличное место, уютный офис, коллектив замечательный, ...
Никаких не нашла.

24.12.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Стабильная компания, с достойными условиями труда.

Зарплата, коллектив, руководство, график. Работаю в компании 2 года, г. Тольятти, на должности оператор контакт-центра 2/2. Раньше работал в КЦ Детского Мира, Велобайка и Пятерочки. Что для меня как для человека ранее работавшего в других КЦ бросилось сразу в глаза, так это понятное тех. задание, и в целом политика компании в отношении клиентов достаточно лояльна и дружелюбна. В связи с этим - звонки спокойные на фоне моих прошлых проектов. Так же приятно удивила зарплата, выплачивается стабильно как писали ранее. Сейчас в непростое время пандемии - компания держится уверенно, что в ...
Не получится лениться

09.11.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Достойное и комфортное место работы с регулярной заработной платой

Трудоустройство по ТК РФ, берут без опыта работы, регулярная белая зп, график 2/2 Работаю в компании уже 5 лет. Руководство всегда старается улучшить условия труда, прислушивается к мнению сотрудников. Устраивалась с небольшим опытом работы, но уже видела кухню многих Контактных Центров других компаний изнутри. Данному КЦ конкурентов нет. Подход к сотрудникам индивидуальный. Нет дополнительных продаж, нет фиксированного лимита времени для разговора. Обучают в Контактном Центре достойно, не бросают на произвол. Всегда есть ведущие специалисты, которые найдут верное решение и ответят на твой вопрос. Новый руководитель Ростовского КЦ замечательная и энергичная ...
Не подойдёт людям с плохой памятью и тем, кто ленится думать головой.

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Мне наравится

Стабильно.Понятно.Комфортно Работаю в компании менее года. Пришел в мае, работа полностью утраивает. Когда искал работу смотрел в основном только крупные федеральные или региональные компании, т. к. в таких компания зачастую стабильно и понятно для сотрудника начисления зп и возможность работы, есть обучение. Что касается именно ДНС, было удобно проверять вакансии не нужно было "бродить" по hh.ru, на сайте актуальна информация что очень удобно, я искал вакансию продавца, увидел вакансию оператора. На сайте было заявлены условия 2/2, зп 22000-29000 (основные условия). Весьма привлекательно, но не всегда бывает правдой всё что пишут, ...
не обнаружил

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

21.02.2019 | положительный отзыв
DNS - Продавцы

Пробили мне товар и забыли сделать скидку. Сделали сразу же возврат и в итоге остался я без денег и без товара! Все бы ничего но товар на 37000 рублей. Сотрудники не обучены ни общению с клиентом, ни, тем более, с товаром, не имеют ни малейшего представления о нем! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

kukysh2011:

DNS - Это отличные магазины в любом городе. Цены самые стабильные и низкие. Возможность выбора кредита сразу у нескольких банков. Подбор любой техники по компьютеру. Заказ товара со склада. Быстрая доставка. Персонал вежлив и приветлив. Помогут решить любой технический вопрос. ...

650023, Кемерово, Октябрьский проспект, 36

07.11.2014 | положительный отзыв
DNS - Проверяйте работоспособность аппаратуры у кассы

Пытался приобрести в DNS - Сеть супермаркетов цифровой техники - налобный фонарик для поездки в экспедицию. Купил один, пришел на работу и, поскольку выезжать нужно было уже на следующий день, решил собрать и проверить, как работает. Был крайне удивлен тому, что фонарик не подавал признаков жизни. Вернулся в магазин, благо работаю рядом, и попытался вернуть. Следует отдать должное персоналу, они Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в DNS моноблок Acer осенью. Моделей было представлено огромное количество, я даже растерялся. Хорошо, что в магазине работают консультанты. Мне попался очень толковый - что именно я хочу и на какую стоимость ориентируюсь. Помог подобрать, рассказал, показал всё. В итоге, приобретением своим я очень доволен - качество блока отличное! Радует уже больше полугода всех моих домашних.

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 146

19.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
В DNS часто проходят разные акции со скидками. Я уже даже стала за этим следить, просматривая регулярно их сайт )) Получается приобрести по выгодной цене нормальную технику. Мне, по крайней мере, ни разу ничего проблемного не попадалось - качеством довольна. Плюс ассортимент магазина и обслуживание тоже на высоком уровне. Отличный магазин, в общем.

19.02.2015 | положительный отзыв

Иван:
Покупал в магазине DNS телевизор и ноутбук. Мне понравился ассортимент и хорошее обслуживание. Телевизор уже работает почти два года, ноутбуку год. Много разных мелочей брал, аксессуаров. Цены средние в магазине. Какой-то он ещё удобный, что ли. Всё расставлено грамотно, легко найти, посмотреть, сравнить. Мне нравится DNS.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: Днс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа цифровой техники Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Магазин DNS один из магазинов, в котором часто бываю. Он у меня ближайший от работы. По-этому, каждый раз, когда планирую купить что-то из техники, заглядываю туда. У них весьма приличный выбор, да и цены не завышены. А вот как-то покупала в DNS планшет, так вообще получилось дешевле на тысячу, потому что попала на акцию! В общем, мне этот магазин нравится. особенно если учесть, что проблем с товарами из DNS никогда не было.

13.02.2015 | положительный отзыв

Алена:
Я в DNS заглядываю каждый раз, когда собираюсь приобрести что-то из техники. Он у меня в шаговой доступности от работы. Чаще всего, там и покупаю, сравнив с другими магазинами и поняв, что в DNS выбор больше и цены ниже. Ничего бракованного, глючного и т п не попадалось, тьфу-тьфу. Надеюсь, и дальше DNS будет радовать меня приятными покупками.

10.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Магазин DNS знаю давно. Раньше покупал там периодически технику. Но потом как-то перестал, потому что появилось огромное множество магазинов с доставкой. Всё-таки, это в наше время очень удобно. В январе зашел на сайт DNS и увидел, что и у них теперь есть интернет-магазин с доставкой. Решил заказать смартфон новый, заодно посмотреть как сервис у них. Могу отметить, что сайт хороший с удобной формой заказа, заказ мой привезли в обещанное время, комплектация в порядке. В целом качеством обслуживания я доволен.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Alyonka

Всем соискателям быть внимательными! Помимо незаконной проверки до трудоустройства, поверх всего вы увидите как ваши данные ходят по рукам! А точнее: 1 октября 2021 года, я пришла на беседу по вакансии Продавец-консультант в ТЦ Солнечный, со мной беседовал заместитель управляющего. Заполнение анкеты для СБ, шутливые фразочки на тему зп и графика от ПК и Кассира, особо не напугали. Напугало следующее-на вечер того-же дня, мне написал один из продавцов консультантов, представился Максимом ...и начал своё общение со стороны того, что он может побеседовать с заместителем управляющего, чтобы меня трудоустроили(ну ...
Думаю в принципе нормальная компания

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DNS

Покупала в данном магазине посудомоечную машину. Покупкой довольна. Не буду врать главная причина покупки - это хорошая цена и проверенный бренд. Давно хотела себе посудомойку и наконец смогла позволить. Эта модель довольно большая, я на ней только раз в день и мою посуду.Моет посуду отлично (даже лучше меня) и есть сушка. - не слишком шумная - хорошо что есть сушка, не надо вытирать посуду - для своих размеров много вмещает - собрана хорошо

Россия, Стерлитамак, ул. Мира, 1Б, стр. 1

28.04.2015 | положительный отзыв
DNS

После покупки "Компьютерного мира" начался ад! Постоянные перестановки, переучеты, нехватки, урезали зп в два раза, убрали все стулья, добавили рабочее время, перестали кормить и т.д. Профи все ушли сразу, остались ничего незнающие студенты. Не устраивайтесь туда ни в коем случае!!! Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
DNS - Приобретения ноутбука

Я постоянный покупатель ДНС приобрел ноутбук Асер .Прошел месяц и я стал замечать неполадки ноута. Звук после длительной работы хрипит . Здал ноут времонт прошло около месяца и мне позванили, спросьбой о том чтоб я забрал его . Ноут по прежнему не работает уверен , что даже стал хуже работать. Хочу решить вопрос миром но продавцы не идут мне на Подробнее>>

21.05.2018
DNS

Обходите сервис центры этой шарашкиной конторы за километр.Бесплатная работа в ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ там как само собой разумеющееся. При увольнении эти упыри даже з.п. выплатить вовремя не могут. Будете через два месяца за своими копейками кататься к ним. Условия труда рабские. Экономия на персонале та еще. Помимо этого еще обманывают клиентов с гарантийным ремонтом своего китайского барахла а вам потом их Подробнее>>

31.10.2022
dns: Ужасные условия труда

Какую картину наблюдал два месяца в Санкт Петербурге, на ф ле Ладожский Организацию условий труда для сотрудников уровнем ниже ещё не видел. В буквальном смысле, убитая кухня и зона отдыха в виде затрепанного диванчика. 12 часовой график без каких либо смен, по определённой часовке, 1 обед исключительно 30 минут, курящие остальные 30 берут по пять минут покурить, а те Подробнее>>

22.01.2018
DNS - Хамство и ложь

Стояла выбирала товар. Рядом «специалист» от ДНС впаривает девушке сиартфон Санмсунг, хотя она хотела Асус. «Не покупайте, у них море брака, и куча программ предустановленных, вы их удалить не сможете». Я подошла поинтересоваться, какие именно эти программы. На «Вы», без хамства. На что огребла кучу хамства в свой адрес - чего я влезаю в чужой разговор и какое мое дело. Подробнее>>

25.04.2017

Евгений:
Отвратительный магазин. Опишу историю: купил в подарок тёще телефон хуавей,при покупке уточнил можно ли обменять или вернуть если что-то не так,ответили да, конечно. Вообщем подарил телефон, оказалось не видит сим-карты, повёз телефон к ним, попросил помочь, ковыряли они его минут 20, сбросили на заводские настройки,телефон начал видеть сим-карту,но появилась другая проблема,после сброса сбросились и настройки аккаунта,после чего нельзя было даже зайти в меню. Попросил обменять на другой телефон или вернуть деньги или провести диагностику,сразу получил отказ. Телефон якобы исправен,несмотря на что им невозможно пользоваться. Написал письменное обращение о возврате денежных средств,ответили что (предлагают сдать на диагностику) В итоге настроил все сам,прочитав тысячи форумов и т.д. Отвратительное отношение к людям, не советую что либо покупать там,если не хотите такого геморроя

30.08.2022
dns: Кинули на зарплату.

Просто очко а не компания, грязь везде , максимум для гастарбайтеров и колхозников. Подробнее>>

19.10.2015

лилия:
Купила в вавилоне в цифровом смартфон сони иксперия з1 моя ошибка что не проверила поверила как в таком магазине могут обмануть но обманули продали ипользованыи цврвпвныи смартфон и не захотели в течение 2 недель поменять или вернуть деньги я уже 3 недели хожу в шоке от покупки